Мамочки с проявлением аллергии- сюда! ПРОДОЛЖЕНИЕ - Страница 67 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2008, 00:49     #661
lenok28.01
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Кировский
Сообщения: 1 293
lenok28.01 отсутствует


Из нового-стала давать геркулесовую кашу-которую на воде разводят, 3 дня давала перепелиное яйцо-но не было аллергии. У
Уже № дня только рис и яблочко едим, а шелушения кажется все больше и больше.
Что делать? Помогите советом!
Старый 13-02-2008, 14:50     #662
Луанна
Частый гость
 
Профиль Луанна
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 61
Луанна отсутствует


я бы энтеросгель заменила на Зстерин-ультра . ДЕйсвтие тоже, но на энтеросгель нас сыпало. все таки мне кажется там больше химии. а Зостерин- растительный препарат. спросите у врача, что скажет
Вам быстро помог зострин? Я его даю третий день, пока что только реже стали ходить в туалет.Вы принимаете его как написано в анотации?



Цитата:
Сообщение от мама Егория Посмотреть сообщение
Девочки, мы ездили к Бегуновой, у нас оказывается аллергия на картошку
пшено
молоко
сахар
рыба
греча
шерсть кошачья
А я как раз на диете жесткой сидела, ела картошку да гречу
теперь надо от кошки избавляться, не знаю что делать, жалко....
Всех у же обзвонила никому не нужна, куда теперь ее девать????????
Анологично. Сижу тоже на грече и картошке после Бегуновой. Но мы были только один раз, через месяц поедим еще. Правдо сейчас опять обсыпало. Неужели картошка тоже.... Что есть тогда????

Цитата:
Сообщение от мама Егория Посмотреть сообщение
какая любознательная
Вообщем так, шерсти совсем чуть-чуть, у меня персидская кошка поэтому получился маленький клубок
Ребенка держите на руках, снимаете с себя все металическое, одеваете перчатки и зажимаете в ребенкину ручку металлическую трубочку с проводочком, по второй ручке, точнее по пальчикам, гомеопат нажимает на какие-то точки спец. палочкой с мет. наконечником (и тоже с проводочком), короче, все эти проводочки ведут к коробочке со стрелочкой, которая шевелится и даже пищит
Вот такое сложное объяснение
Записаться можно по телефону, стоит это удовольствие 1000 рублей, я думаю можно сразу приехать с 16-ю аллергенами, чтобы на следующий день не таскаться, как я.
Я думаю можно тестироваться, хоть до посинения, приехать со всеми экзотическими продуктами мира У них 16 продуктов = 100 рублей.
Я возила капусту, картофель, свеклу, морковь, подсол. масло, яйцо, грушу, яблоко, курагу, пшено (кашка), банан, дрожжи, кукурузная кашка, мыло и шерсть.
Попробуйте, занятное дело, моему детенышу понравилось
Вы это возили во второй прием???

Цитата:
Сообщение от lenok28.01 Посмотреть сообщение
Из нового-стала давать геркулесовую кашу-которую на воде разводят, 3 дня давала перепелиное яйцо-но не было аллергии. У
Уже № дня только рис и яблочко едим, а шелушения кажется все больше и больше.
Что делать? Помогите советом!
У нас например алергия на рис. А вообще это все накопительное дело. Может вылести и позже.
Старый 13-02-2008, 14:51     #663
Луанна
Частый гость
 
Профиль Луанна
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 61
Луанна отсутствует


Девченки подскажите как вести пищевой дневник? Насколько это необходимо?
Старый 13-02-2008, 15:59     #664
sveta-i
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м Академическая
Сообщения: 6 401
sveta-i отсутствует


Цитата:
Сообщение от Луанна Посмотреть сообщение
Девченки подскажите как вести пищевой дневник? Насколько это необходимо?
я веду несмотря на то что мы на ИВ но счас прикормы пошли, поэтому веду его тчательно
взяла тетрадь и каждый день пишу про еду/прикормы сколько и в какое время, про кожу-есть ли изменения или все так же, ну и про стул обязательно - когда сколько раз что мне там не понравилось и т.д.
потом показываю врачу и решаем что делать дальше
вводить ли прикормы новые
сделать какие нибудь анализы или нет
Старый 13-02-2008, 17:22     #665
lenok28.01
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Кировский
Сообщения: 1 293
lenok28.01 отсутствует


а МОЖЕТ АЛЛЕРГИЯ НА СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК?
Старый 14-02-2008, 02:14     #666
Sorella
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 234
Sorella отсутствует


На стиральный порошок может быть аллергия, у нас на Ушастый нянь была. На форуме советуют финский LV или стружку делать самой из детского мыла Невская косметика с зайчиком.
Старый 14-02-2008, 12:53     #667
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Луанна Посмотреть сообщение
я бы энтеросгель заменила на Зстерин-ультра . ДЕйсвтие тоже, но на энтеросгель нас сыпало. все таки мне кажется там больше химии. а Зостерин- растительный препарат. спросите у врача, что скажет
Вам быстро помог зострин? Я его даю третий день, пока что только реже стали ходить в туалет.Вы принимаете его как написано в анотации?
Я пакетик 0,5 развожу в столовой ложке воды. Но моего два раза стошнило после приема. Кислый он все-таки. Не знаю принимаем всего третий день. Продолжать или нет?
Старый 14-02-2008, 14:08     #668
Latakia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, юго-запад
Сообщения: 652
Latakia отсутствует


ФИЕСТА, Мамочки, я чего-то не поняла, врач Дроздова в ПА - дерматолог или аллерголог? И может порекомендуете аллерголога, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГ кому-либо? А то мы были у двух, но как-то безрезультатно... все ничего не понятно((
Старый 14-02-2008, 19:33     #669
Натусенька
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 42
Натусенька отсутствует


Добрый вечер!

Девушки подскажите плиз, из-за аллергии на молоко могут краснеть и чесаться глазки, или нет???
или это на что то внешнее аллергия???
Старый 14-02-2008, 19:46     #670
Georgina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 358
Georgina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sorella Посмотреть сообщение
На стиральный порошок может быть аллергия, у нас на Ушастый нянь была. На форуме советуют финский LV или стружку делать самой из детского мыла Невская косметика с зайчиком.
А в чем аллергия на порошок у вас проявлялась? Такая же красная сыпь на щечках? Я тоже стираю Нянем, грешила на него... Но врач сказала, аллегия явно пищевая по виду. Чем они внешне отличаются?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.