МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ. - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 16:48     #151
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крокозяблик Посмотреть сообщение
Альмира находится на перепутье. После того случая она стала стремительно взрослеть, она переживает все, что переживают девушки с 14 лет и до сегодняшнего момента (22 года). Дело в том, что в 14 лет Альмира и две ее сестры при отсутствующем папе потеряли маму и бабушку (обе - рак в течении года). На воспитание их забрала их тетя. Но сейчас происходит ломка стереотипов как раз из-за тети, которая пожертвовала своей молодостью (в 30 лет решиться забрать трех девочек, где Альмира старшая и при этом одна с младенцем). Тетя решила, что она проживет Альмирину жизнь теперь, что Альмира не может решать что хорошо, а что плохо. Что такое ломка сознания, психики - вы, девочки, сами знаете. Вы знаете, какие катаклизмы в душе происходят. Но они происходят не в течении месяца, а в течении нескольких лет. И я хочу как можно сильнее сгладить все нервные потрясения. Увы, я противостою Альмириной тете, которую и считаю виновником того, что Альмира пыталась сделать с собой. Но, увы, восточный менталитет и раболепие, атакже бесконечное напоминание, что Альмира обязана по жизни за то, что их не отдали в детдом - вносит тот самый негативный оттенок. А человек - гибнет
Женя, сил Вам и терпения...
Старый 16-12-2008, 16:52
ответ для Rainbowgirl на сообщение "Женя, сил Вам и терпения..."
    #152
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Женя - мудрости и силы Вам.
Старый 16-12-2008, 16:54
ответ для Mama Goshi на сообщение "МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ."
    #153
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Господи, ПОМОГИ МЛАДЕНЦУ МАТВЕЮ!
Старый 16-12-2008, 19:09
ответ для Mama Goshi на сообщение "МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ."
    #154
МлечныйПуть
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 971
МлечныйПуть отсутствует


Дорогие, можно попросить вас включить в нашу молитву моего дедушку - Николая? Ему 78 лет, он болен. Мы лечим его травами, и были явные улучшения, более того анализы с очень плохих стали почти нормальными, и мы было вздохнули с облегчением. Но вдруг произошел скачок - очень неожиданно, опять болезнь атакует...Мы будем пробовать другие способы, надежду не теряем, просто очень прошу помолитесь за него - и я с вами.
Старый 16-12-2008, 22:05
ответ для Mama Goshi на сообщение "МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ."
    #155
kisundra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 842
kisundra отсутствует


Направляю всем ссылку на электронную библиотеку христианина http://www.wco.ru/biblio/

В свое время, эта библиотека помогла обрести смысл жизни. Надеюсь каждому читающему пригодится.
Старый 17-12-2008, 00:10
ответ для Mama Goshi на сообщение "МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ."
    #156
Lelesha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщения: 695
Lelesha отсутствует


Девочки, это я просила помолиться за новопреставленного Геннадия (мой дядя), а также за Аллу (моя бабушка) и Георгия (мой отец - брат Геннадия). Спасибо Вам. 40 дней исполняется 22 декабря, бабушка держиться молодцом (Вашими молитвами!), отец, к сожалению, в глубоком запое...Еще ни разу за прошедшее время мне не удалось увидеть его трезвым...Так, к сожалению. Из молитвы, наверное, можно их исключить, ибо есть проблемы более важные и люди более нуждающиеся...Спасибо еще раз всем!
Старый 17-12-2008, 00:16
ответ для Mama Goshi на сообщение "МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ."
    #157
Tvilling
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Норвегия
Сообщения: 1 920
Tvilling отсутствует


Мы здесь. Мы молимся. Выкарабкиваемся - вашими и "всехними" молитвами. Лечим себя и детей. Как сказано, болячки - вторично, главное - обрести присутствие духа и пребывать в молитве.
Спасибо вам.
Старый 17-12-2008, 10:11     #158
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Цитата:
Сообщение от МлечныйПуть Посмотреть сообщение
Дорогие, можно попросить вас включить в нашу молитву моего дедушку - Николая? Ему 78 лет, он болен. Мы лечим его не традиционно, и были явные улучшения, более того анализы с очень плохих стали почти нормальными, и мы было вздохнули с облегчением. Но вдруг произошел скачок - очень неожиданно, опять болезнь атакует...Мы будем пробовать другие способы, надежду не теряем, просто очень прошу помолитесь за него - и я с вами.
Конечно, помолимся о здравии болящего раба Николая.
Старый 17-12-2008, 10:14     #159
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
Девочки, это я просила помолиться за новопреставленного Геннадия (мой дядя), а также за Аллу (моя бабушка) и Георгия (мой отец - брат Геннадия). Спасибо Вам. 40 дней исполняется 22 декабря, бабушка держиться молодцом (Вашими молитвами!), отец, к сожалению, в глубоком запое...Еще ни разу за прошедшее время мне не удалось увидеть его трезвым...Так, к сожалению. Из молитвы, наверное, можно их исключить, ибо есть проблемы более важные и люди более нуждающиеся...Спасибо еще раз всем!
Спасибо за ответ,
Но помощь именно и нужна тем, кому плохо - в данном случае, за раба Божия Георгия продолжаем молиться, а также за Аллу и новопреставленного Геннадия.
Старый 17-12-2008, 10:16     #160
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Goshi Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ,
Но помощь именно и нужна тем, кому плохо - в данном случае, за раба Божия Георгия продолжаем молиться, а также за Аллу и новопреставленного Геннадия.
Согласна со Светой. Главное, чтобы родные тех, за кого мы молимся, хоть иногда писали, как у них дела. В нашей молитве хватит места для всех, кому нужна молитвенная поддержка!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.