Тест на овуляцию - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2007, 15:37     #1
kozulka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 114
kozulka отсутствует


Девочки, кто пользуется такими тестами подскажите на сколько это достоверно. В анотации написано, что зачатие наиболее вероятно в последующие 48 ч после появления двух полосок. Получается, что в другие дни можно забить на секс по графику, а заниматься им лишь в свое удовольствие?
Старый 22-11-2007, 17:04
ответ для kozulka на сообщение "Тест на овуляцию"
    #2
<<CTpEKO3A>>
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино пр.Славы
Сообщения: 457
<<CTpEKO3A>> отсутствует


Цитата:
Сообщение от kozulka Посмотреть сообщение
...забить на секс по графику, а заниматься им лишь в свое удовольствие?
А что в этом такого ужасного?
Старый 22-11-2007, 19:55
ответ для kozulka на сообщение "Тест на овуляцию"
    #3
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от kozulka Посмотреть сообщение
Девочки, кто пользуется такими тестами подскажите на сколько это достоверно. В анотации написано, что зачатие наиболее вероятно в последующие 48 ч после появления двух полосок. Получается, что в другие дни можно забить на секс по графику, а заниматься им лишь в свое удовольствие?
Я пользуюсь, две одинаковых по цвету и ширине полоски ещё ни разу не наблюдала. А вообще так и есть, в другие дни можно заниматься только ради удовольствия, а не с целью зачатия. Я подкрепляю этот метод измерением базальной т-ры www.babyplan.ru
Старый 22-11-2007, 20:20
ответ для kozulka на сообщение "Тест на овуляцию"
    #4
kaliel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 406
kaliel отсутствует


Я зачала свою малявку по тесту.. Оооочень ему благодарна.. 5 лет не предохранялись-не могла забеременнеть. Стала делать тесты. Потратилась маленько, но зато результат есть. К тому же узнала, что овуляция у меня не в середине цикла, а почти в конце..
А вот бывают ситуации, особенно с нерегулярным циклом, когда яйцеклетка созревает дважды. Так что, даже если вы после овуляции перестанете предохраняться, забеременнеть всегда есть вероятность. ---> моя сестра забеременнела во время месячных...
Старый 22-11-2007, 23:59     #5
buhlight
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: у Фонтаночки
Сообщения: 949
buhlight отсутствует


Цитата:
Сообщение от kaliel Посмотреть сообщение
Я зачала свою малявку по тесту.. Оооочень ему благодарна.. 5 лет не предохранялись-не могла забеременнеть. Стала делать тесты. Потратилась маленько, но зато результат есть. К тому же узнала, что овуляция у меня не в середине цикла, а почти в конце..
А вот бывают ситуации, особенно с нерегулярным циклом, когда яйцеклетка созревает дважды. Так что, даже если вы после овуляции перестанете предохраняться, забеременнеть всегда есть вероятность. ---> моя сестра забеременнела во время месячных...
Подскажите какой тест покупали , какой фирмы? Очень интересует, видела только фрау - тест.
Старый 23-11-2007, 09:08     #6
Cati
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 159
Cati отсутствует


Цитата:
Сообщение от buhlight Посмотреть сообщение
Подскажите какой тест покупали , какой фирмы? Очень интересует, видела только фрау - тест.

Да-да, очень интересно, какие тесты лучше.
Старый 23-11-2007, 09:56
ответ для kozulka на сообщение "Тест на овуляцию"
    #7
Lariska
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 575
Lariska отсутствует


Я покупала Овуплан, кажется так называется
Старый 23-11-2007, 21:54     #8
kaliel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 406
kaliel отсутствует


Цитата:
Сообщение от buhlight Посмотреть сообщение
Подскажите какой тест покупали , какой фирмы? Очень интересует, видела только фрау - тест.
К сожалению, я пару неделек назад выбросила эту "радостную" полосочку, фирму не помню. Но упаковка стоила около 250 рублей, в ней 5 тестов, на 5 дней. Возможно и Фрау, буду в аптеке, посмотрю производителя... и отпишусь..
Старый 23-11-2007, 23:42     #9
Nushenka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 848
Nushenka отсутствует


Я делала, контрольная полоска была еще жирнее чем основная. Нифига не работало, пока не забила на все эти мероприятия. Результат на линейке
Старый 24-11-2007, 09:53
ответ для kozulka на сообщение "Тест на овуляцию"
    #10
frolova
антикварная
 
Профиль frolova
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 9 134
frolova отсутствует


EVIPLAN





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.