Биатлон. Сезон 2008-2009!! - Страница 104 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2008, 16:51     #1031
Musia
Мега-элита
 
Профиль Musia
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Москва, Чертаново
Сообщения: 3 295
Musia отсутствует


Девочки, офф, а расскажите, что у нас с Анной Богалий-Титовец?
Старый 13-12-2008, 16:56     #1032
Ласка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 965
Ласка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Musia Посмотреть сообщение
Девочки, офф, а расскажите, что у нас с Анной Богалий-Титовец?
На 8 месяце!!!
Старый 13-12-2008, 16:57
ответ для Ласка на сообщение "На 8 месяце!!!..."
    #1033
Musia
Мега-элита
 
Профиль Musia
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Москва, Чертаново
Сообщения: 3 295
Musia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
На 8 месяце!!!
Спасибо! Поздравления Анне!
Старый 13-12-2008, 17:03     #1034
пчела_майя
Наш человек
 
Профиль пчела_майя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: у речки Смоленки
Сообщения: 5 571
пчела_майя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
Гу сказал же, что наши не могут в команде работать
Скорее не хотят
Старый 13-12-2008, 17:29     #1035
Mama Kro
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Дверь в Европу
Сообщения: 1 318
Mama Kro отсутствует


Результаты после 2-х этаповНазвание:  Индивид.jpg
Просмотров: 27
Размер:  61,6 Кбайт
Старый 13-12-2008, 19:10     #1036
пчела_майя
Наш человек
 
Профиль пчела_майя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: у речки Смоленки
Сообщения: 5 571
пчела_майя отсутствует


Аликин: «Черезов виноват сам»
Биатлон - Хохфильцен


Итоги прошедшей в субботу в австрийском Хохфильцене мужской гонки преследования прокомментировал старший тренер мужской сборной России олимпийский чемпион Владимир Аликин.

По его словам, место в команде на этапах Кубка мира, которые состоятся после Нового года, гарантировали себе Николай Круглов, финишировавший четвертым, Максим Чудов (14-й) и Иван Черезов (39-й).

«Не то чтобы кто-то в этом сомневался, но регламент есть регламент, - отметил Аликин в интервью Агентству «Весь спорт» . По сути, именно трое этих ребят являются лидерами сборной на данный момент – кто уже сейчас способен выигрывать. Коля Круглов пасьют пробежал просто великолепно, в первую очередь, с точки зрения чистого хода. Его последний круг – просто эталон. Максим Чудов провел небольшой эксперимент, постаравшись пару первых кругов идти в темпе Бьорндалена, «подергать» его. Потом, естественно, чуть сдал, не стал бодаться до конца. Зато мы убедились, что его форма идет по восходящей.

Чуть расстроил Ваня Черезов, который должен был, по прикидкам, железно бороться за подиум. Но пять промахов на первой же лежке… Да, можно говорить, что пристрелка опять была лотерейной, ветер гонял флажки туда-сюда, но ведь другие как-то справились! Пять абсолютно однотипных промахов с забором влево говорят, что Ваня при поправке ошибся сам. На сегодняшнем командном собрании обязательно обратим на этот момент особое внимание. Сезон постепенно входит в колею, и такие ошибки одним отсутствием соревновательной практики уже не объяснишь».

Также Аликин рассказал о составе сборной на воскресную эстафету. «Как я объявил, состав первой эстафеты тренерский штаб сформирует строго по спортивному принципу, - напомнил наставник. – Вопросов по Черезову, Чудову и Круглову нет. Сомнения возникли по кандидатуре четвертого участника, поскольку член «золотой» эстафеты Дмитрий Ярошенко находится сейчас не в лучших кондициях и на время выпал из обоймы. Выбирали между Андреем Маковеевым, неплохо отбегавшим оба спринта, и солидно выглядевшем в субботу Максимом Максимовым.

При прочих равных решили поставить Максимова. Объясню, почему. Маковеев уже имеет опыт выступления в эстафете на этапах Кубка мира, а Максимову его нужно получать. Чем больше ребят удастся проверить в стрессовых ситуациях, тем лучше. В конце концов, когда еще экспериментировать, как не на первой эстафете?».

Владимир Александрович также сообщил расстановку гонщиков по этапам. «Первым традиционно побежит Черезов. Вторым – Чудов, которого все-таки еще рановато использовать как финишера. Круглов на данный момент быстрее, он и побежит заключительный этап. Ну а место Ярошенко на третьем этапе займет Максимов», - сказал Аликин.
Старый 13-12-2008, 23:54     #1037
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Завтра, по идее, ничто не должно мне помешать посмотреть эстафеты... А-то сегодня, я все что можно, пропустила...

И про женскую эстафету:

В завтрашней женской эстафете на втором этапе Кубка мира по биатлону выступят Слепцова, Медведцева, Юрьева и Ахатова

Сегодня, 13 декабря, после финиша гонки преследования на 10 км у женщин в рамках второго этапа Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене, стали известны участницы сборной России, которые примут участие в завтрашней эстафете 4х6 км. Их имена Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил старший тренер женской сборной России по биатлону Александр Селифонов.

«Завтра в составе сборной России эстафету побегут Светлана Слепцова, Ольга Медведцева, Екатерина Юрьева и Альбина Ахатова, - сказал Александр Селифонов. – На сегодняшний день эти спортсменки показывают хорошую готовность, и завтра будут бороться за самые высокие места. Если говорить по расстановке спортсменок по отрезкам эстафетной дистанции, решили на третьем и четвертом этапах провести небольшую рокировку. Катя Юрьева после двух дней соревнований выглядит подуставшей. Поэтому финишером завтра будет Альбина Ахатова. В этом вопросе и спортсменки, и тренерский штаб были единодушны».

http://www.allsport.ru/index.php?id=21735
Старый 13-12-2008, 23:56     #1038
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Максим Чудов: мне не в чем себя винить, я всегда работаю на полную мощность, но на финишный круг сил пока не хватает

Сегодня, 13 декабря, в австрийском Хохфильцене в гонке преследование на 12,5 км у мужчин в рамках второго этапа Кубка мира по биатлону трехкратный чемпион мира Максим Чудов, стартовав седьмым, допустил три промаха и занял только 14-е место. Агентству спортивной информации «Весь спорт» Максим Чудов рассказал, почему не получилось побороться за более высокие позиции.

«С каждым стартом мне становится все легче и легче, - признался Максим Чудов. – Но, несмотря на это, еще не хватает сил на финишный круг. Буду работать, стремиться, как можно скорее набрать оптимальную форму. Хотя был сильный ветер, стрельба, считаю, у меня сегодня получилась. Ведь все, кто финишировал передо мной, не обошлись без штрафных кругов. Единственное, чем остался недоволен – это прохождением последнего круга. С четвертого огневого рубежа я уходил десятым, причем, имел реальный шанс догнать ребят, которые убежали раньше меня буквально на несколько секунд. Но – не воспользовался им. А так, мог быть в «десятке». Но из-за своего состояния ничего не смог поделать. Кроме того, меня обогнали еще четыре человека. Но я всегда работаю на полную мощность, мне не в чем себя винить. Сегодня просто не получилось. Так бывает, это спорт».

Также Максим Чудов оценил шансы сборной России в завтрашней эстафете. «Я в курсе, что завтра не будут стартовать лидеры сборных Германии и Норвегии. Хотя мы ни раз доказывали, что можем бороться на равных с любыми соперниками. Все будет зависеть только от нас. Если у команды получится выступить ровно, мы сможем показать хороший результат» – заключил Максим Чудов.

http://www.allsport.ru/index.php?id=21764
Старый 14-12-2008, 00:02     #1039
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


На пресс-конференции:









Старый 14-12-2008, 00:07     #1040
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


На финише







Перед цветочной церемонией:






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.