Юля. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2006, 01:46     #1
Gallin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 424
Gallin отсутствует


На Еве почвилось сообщение об этой девочке.Она находится в 8 ДР.Ей около 2-ух лет.Одна семья очень хотела её взять.Они пришли в этот ДР,а г.врач им такого наговорила,что муж категорически отказался,никакие уговоры не помогли.Об этой истории был большой топ на Еве(не смогла найти в архиве) Складывается впечатление,что эта дама(г.врач)совсем не хотела,чтобы девочку забрали.Девушка,которая хотела взять Юлю была просто в трансе,она сказала,что пожалела,что в первый раз взяла мужа с собой.На форуме очень часто появлялись мнения,что они(ДР)придерживают Юлю для ин.усыновления,а для этого им нужны несколько отказов от Р.граждан.
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=23954344
Изображения
 
Старый 30-11-2006, 12:26
ответ для Gallin на сообщение "Юля."
    #2
ПРЫНЦЕССА
Guest
 
Сообщения: n/a


Вот ведь подонки!
Юленька такая лапушка...
А я всё пытаюсь мужа подготовить к усыновлению, дело в том что у нас уже есть дочечка (своя)Ей 4 годика, но я с детства, ну лет с 16 точно мечтала помочь малышу и усыновить ребёночка.Пусть хоть одна пара печальных глазок станет счастиливой!
Но муж пока не готов..........
Старый 30-11-2006, 13:30
ответ для ПРЫНЦЕССА на сообщение ":105: Вот ведь подонки! Юленька такая..."
    #3
Molly
Элита
 
Профиль Molly
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 819
Molly отсутствует


Аж, мурашки по коже побежали...
Посмотрите на фото, на первой глазки еще светятся, на второй потухшие уже...
Как же малышам важна мама... Пусть найдется поскорей!
Старый 30-11-2006, 15:09
ответ для Molly на сообщение "Аж, мурашки по коже..."
    #4
ПРЫНЦЕССА
Guest
 
Сообщения: n/a


Господи! Дай Ей МАМУ,СЧАСТЬЯ и ТЕПЛА!
Старый 30-11-2006, 15:22
ответ для Gallin на сообщение "Юля."
    #5
Yuka
Элита
 
Профиль Yuka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 339
Yuka отсутствует


Так а какие выгоды дому ребенка с иностранного усыновления?.. Объясните неграмотной.
Старый 30-11-2006, 16:54
ответ для Gallin на сообщение "Юля."
    #6
lenulka
Элита
 
Профиль lenulka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 498
lenulka отсутствует


Хотдят такие слухи,что дом ребенка от Ин Усыновления получает хорошие подарки, или сумму на подарки . То есть лично от родителей,которым отдает. А мы-то что,принесли несколько коробок конфет и все Но мне кажется специально это люди в своем уме делать не будут.Хотя кто знает.
Старый 30-11-2006, 21:39
ответ для Gallin на сообщение "Юля."
    #7
просто я мама
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.приморская
Сообщения: 1 660
просто я мама отсутствует


а нельзя ли поподробнее, а то я собираю документы, как раз на эту девочку и сегодня была у Анны Марковны и мы вместе с ней звонили Татьяне Николаевне и я писала заявление, о том что я нахожусь в процессе сбора документов и прошла школу ,и чтоб ребенка не полказывали, она вроде бы согласилась, при этом ее нельзя усыновить только опека и приемная семья
Старый 30-11-2006, 22:24
ответ для Gallin на сообщение "Юля."
    #8
bebi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 350
bebi отсутствует


Усыновить ее пока нельзя ,пока не лишили родительских прав.Берите под опеку,не верьте таму что говорит главный.Вы имеете право настоять на том чтобы свести ребенка к врачам к каким считаете нужным.вам должны дать сопровождающего из дома ребенка.Бой будет трудным,удачи.Совет из личного опыта оформляйте приемную семью,это программа Матвиенко-на глав врача и органы опеки действует магически.Все юридические прова на ребенка в ваших руках,лишите мать прав усыновите ребенка.Так вы выиграете время.
Старый 30-11-2006, 23:29
ответ для Gallin на сообщение "Юля."
    #9
Gallin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 424
Gallin отсутствует


svetlana,я так поняла,что та семья была ещё до Вас,(так,как топик тот,уже достаточно просуществовал на Еве)так,что не переживайте.Я буду только рада если малышка обретёт семью.Если бы я знала,что Вы собираете на неё документы,то,конечно,не открыла бы этот топ.Девочка правда чудесная.БОЛЬШОЙ ВАМ УДАЧИ!
А по поводу г.врача,тут ведь можно,что угодно предположить.может ей усыновители показались не очень убедительными.Может проверяли людей таким образом на прочность.Потому,что все болячки есть в мед.карте ребёнка и никто скрывать эту информацию не будет.Так,что ещё раз желаю удачи и смею надееться,что Вы поделитесь с нами свой радостью,когда Юля окажется в Вашей семье!
Старый 01-12-2006, 11:53
ответ для Gallin на сообщение "Юля."
    #10
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


Господи...лапочка какая......

Дай Бог ей самых лучших и любящих родитей




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.