Angel-Angelina - Страница 68 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 17:14     #671
GigaMama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщения: 390
GigaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
Люди, посоветуйте плз, что попить можно?! Что-то я совсем нервная и дерганная стала. Толи венний авитаминоз, толи... не знаю уж и что. Срываюсь по каждому поводу и без повода. Иногда аж до трясучки в руках доходит на пустом месте... Кот орет, на работе дергают, Геля не слушается.... новопоссит, персен и валерианка что-то не помогают...
Иногда помогает аутотренинг: "Я спокоен, я спокоен, я сссссппппоооооокккккооооееееннннн....... главное, потом никого не съесть - и все в порядке (шучу-шучу ). Если серьезно - может быть темпоритм замедлить... в-р-е-м-е-н-н-о... Ничего ведь плохого не происходит. Весна -обновление природы. Обновление - вещь нелегкая, но за ним наступит лето - радость зрелости
Старый 07-04-2009, 17:25     #672
Кикимаруся
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 236
Кикимаруся отсутствует


Цитата:
мне Пустырник форте в таблетках помогает фирмы Эвалар
Как ни странно, приличная вещь.
Старый 07-04-2009, 17:45     #673
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
Иногда помогает аутотренинг: "Я спокоен, я спокоен, я сссссппппоооооокккккооооееееннннн....... главное, потом никого не съесть - и все в порядке (шучу-шучу ). Если серьезно - может быть темпоритм замедлить... в-р-е-м-е-н-н-о... Ничего ведь плохого не происходит. Весна -обновление природы. Обновление - вещь нелегкая, но за ним наступит лето - радость зрелости
вот как раз после такого аутотрЭнинга я чуть коллегу по работе не съела за то, что не во время вопрос задал отпуск будет в конце июня, а до него еще дожить надо как-то и не убить никого по дороге. Выспаться периодически пытаюсь, иногда удается поспать очень долго. Но вот так чтобы спать равномерно, а не одну ночь 4 часа, в другую 9-10 - так не получается...

Попробую пустырник, спасибо
Старый 07-04-2009, 20:05
ответ для marilandi на сообщение "Angel-Angelina"
    #674
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


Машенька, пусть у тебя будет все хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!! Я уверена ,что любой препарат надо принимать КУРСАМИ, то есть не 2-3 дня- не помогло- следующее, а месяц (если такое написано в аннотации)
Старый 08-04-2009, 01:49     #675
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
Но вот так чтобы спать равномерно, а не одну ночь 4 часа, в другую 9-10 - так не получается...
О, вот это - и про меня тоже. Как я тебя понимаю... От нервов и агрессии мне еще очень помогает физическая нагрузка - те же тренажеры, например. Мозги прочищает и ставит все на свои места. Если есть возможность, конечно. У меня вот уже давно нет...
Старый 08-04-2009, 07:46
ответ для marilandi на сообщение "Angel-Angelina"
    #676
Allinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 411
Allinka отсутствует


Организму не хватает тепла.Как не смешно,но пара-тройка сеансов в солярии (хоть я и не поклонник этого) смягчают весеннюю нервозность.
Старый 08-04-2009, 15:04
ответ для marilandi на сообщение "Angel-Angelina"
    #677
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Спасибо, девочки. На тренажеры у меня совсем времени нет. Вот подумываю о возобновлении бега по утрам, на улице вроде посуше стало. И насчет солярия - отличная идея. Я зимой ходила (отсыпалась в середине рабочего дня ), а потом забыла совсем...

Гелинда - маленькая командирша!!! В выходные разболелись. Лежит с температурой 38, вялая вся... (я боялась, что грипп, очень уж плохо ей было)... и все равно таким тихоньким, но властным голоском командует: Мама, поставь чашку на стол! Мама, повесь штанишки на стульчик! Мама, сейчас же ложись спать! Ляг на подушку! ну и т.д...

И еще перл вспомнила. Едем в машине, вдруг она кричит: МАМА! СМОТИ - ГОЛАЯ ЛЯГУШКА!!!!
Оказалось - реклама Мегафона, тарифа Сказка... Там лягушка-царевна изображена... белая, на зеленом фоне. А раз белая, значит голая
Старый 08-04-2009, 15:51     #678
Кикимаруся
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 236
Кикимаруся отсутствует


Цитата:
не 2-3 дня- не помогло- следующее, а месяц (если такое написано в аннотации)
совершенно верно, как провизор подтверждаю

Пустырник это, к сожалению, не экстренное средство. Экстренных я так и не подобрала себе хороших . Пожалуй, пойду куплю пару пачек на время последней четверти.
Старый 08-04-2009, 15:53     #679
Ищущая
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 133
Ищущая отсутствует


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
И еще перл вспомнила. Едем в машине, вдруг она кричит: МАМА! СМОТИ - ГОЛАЯ ЛЯГУШКА!!!!
Оказалось - реклама Мегафона, тарифа Сказка... Там лягушка-царевна изображена... белая, на зеленом фоне. А раз белая, значит голая
Старый 08-04-2009, 16:09     #680
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кикимаруся Посмотреть сообщение
совершенно верно, как провизор подтверждаю

Пустырник это, к сожалению, не экстренное средство. Экстренных я так и не подобрала себе хороших . Пожалуй, пойду куплю пару пачек на время последней четверти.
Так у меня это состояние уже затяжное... я в феврале курс персена пропила. пока пила, вроде лучше было, а потом опять... Началось все с осени, когда на работе серьезный нервяк был затянувшийся. Тогда думала - отдохну на зимних каникулах, высплюсь и все будет ок. Только тот нервяк плавно переплыл в весенний и... как-то из этого надо выбираться, а как пока не понятно. А эти средства помогают лишь временно, постоянно пить их не хочу.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.