Междусобойчик родителей. - Страница 171 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 17:33
ответ для lenulka на сообщение "Междусобойчик родителей."
    #1701
Carmel
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 211
Carmel отсутствует


Лена, наш папа категорически за месяц август, так как сроки родов могут двигаться в сторону середины мая, еще дочь надо социализировать в детском саду продолжать (ей 4,5 лет)... Вот, очень жаль.
Старый 31-03-2009, 22:10
ответ для lenulka на сообщение "Междусобойчик родителей."
    #1702
lenulka
Элита
 
Профиль lenulka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 498
lenulka отсутствует


Ну ладно, удачных родов
Старый 01-04-2009, 21:07
ответ для lenulka на сообщение "Междусобойчик родителей."
    #1703
Фрина
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 59
Фрина отсутствует


Девочки, спасибо кто писал про Элькар! Это вещь. Аппетит появился почти сразу, еще недели нет. Конечно когда предлагаю - не хочу. Но кладу на тарелочку, говорю: приходи, я тебя жду... И КУШАЕМ! Может хоть подрастем А то все еще 93 см
Старый 01-04-2009, 22:13     #1704
Assol*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 500
Assol* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фрина Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо кто писал про Элькар! Это вещь. Аппетит появился почти сразу, еще недели нет. Конечно когда предлагаю - не хочу. Но кладу на тарелочку, говорю: приходи, я тебя жду... И КУШАЕМ! Может хоть подрастем А то все еще 93 см
Я тоже тихонечко похвастаюсь: мы с ним тоже кушаем А сегодня вечером забыла накапать, так и без него съел ужин! Говорят, они вот так и разъедаются
P.S. то такое счастье, когда ребенок кушает Мне кажется, это только мамы малоежек понять могут
Старый 01-04-2009, 22:28
ответ для lenulka на сообщение "Междусобойчик родителей."
    #1705
Assol*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 500
Assol* отсутствует


Девочки, а я вот не по теме деток хочу поделиться великолепным советом, который вычитала тоже на ЛВ. Может, кому пригодится?
Очень много посуды сейчас у нас, а посудомойки пока нет ((((((( Так вот, перед тем, как мыть посуду, можно помазать руки растительным маслом, ну или кремом (не пробовала еще), надеть перчатки и смело ее намывать. За 15 мин. масло полностью впиталось, может, сработал еще термоэффект и ручки - как после процедуры!!!!!!! Супер просто! Попробуйте, мне понравилось )))))
Старый 02-04-2009, 09:15
ответ для lenulka на сообщение "Междусобойчик родителей."
    #1706
Фрина
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 59
Фрина отсутствует


Да уж! Я тоже с руками мучаюсь. За зиму такая сухая кожа стала. Уже средство для мытья посуды поменяла, и крем. Ничего не помогает. Надо в перчатках попробовать
Старый 03-04-2009, 10:25
ответ для lenulka на сообщение "Междусобойчик родителей."
    #1707
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


А у меня Данька сейчас полы моет. Почистил зубы, потом налил воды в пластиковую банку из-под майонеза, взял свою старую мочалку и моет... говорит "я пыль вытираю". Такой кайф... Геля вот частенько полы намывает, а мой по собственному почину в первый раз
Старый 03-04-2009, 18:18     #1708
Anber
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Московский район "Звездная"
Сообщения: 1 119
Anber отсутствует


Цитата:
Сообщение от anta Посмотреть сообщение
А у меня Данька сейчас полы моет. Почистил зубы, потом налил воды в пластиковую банку из-под майонеза, взял свою старую мочалку и моет... говорит "я пыль вытираю". Такой кайф... Геля вот частенько полы намывает, а мой по собственному почину в первый раз
Классно! А у моей своя маленькая швабра есть, которая вообще-то для мытья окон предназначена - но ей она по руке. Мама моет и доча моет (грязь размазывает) но кайффф
Старый 03-04-2009, 18:19     #1709
Anber
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Московский район "Звездная"
Сообщения: 1 119
Anber отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фрина Посмотреть сообщение
Да уж! Я тоже с руками мучаюсь. За зиму такая сухая кожа стала. Уже средство для мытья посуды поменяла, и крем. Ничего не помогает. Надо в перчатках попробовать
А с руками - это ко мне
Старый 03-04-2009, 18:26     #1710
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от anta Посмотреть сообщение
А у меня Данька сейчас полы моет. Почистил зубы, потом налил воды в пластиковую банку из-под майонеза, взял свою старую мочалку и моет... говорит "я пыль вытираю". Такой кайф... Геля вот частенько полы намывает, а мой по собственному почину в первый раз
пускай пускай учится Не все же Геле полы намывать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.