У нас родилась долгожданная доченька!!!!! - Страница 67 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 17:16     #661
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


вот, я тоже заметила что заболованная (в хорошем смысле ) Особенно на фотографии, нде доченька в конфетах сидит
Старый 16-03-2009, 17:51     #662
Salita
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 1 822
Salita отсутствует


Аня! Какая у Вас дочка красавица Пока дюймовочка, потом вырастет
ЗЫ Я в год была 7,5 кг, 69 см, потом догнала.
Старый 17-03-2009, 08:44
ответ для Annjuta на сообщение "У нас родилась долгожданная..."
    #663
Annjuta
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 265
Annjuta отсутствует


Девочки, всем спасибо за кулачки!!! Суд прошел удачно. Через 10 дней малышка будет дома с родителями!!!!

Спасибо вам еще и за теплые слова в адрес нашей дочечки!!! Вот только вы тут все пишите, что на папу похожа, что папина доча... а я то думала, что на меня похожа. Может вы не рассмотрели???
Нет, ну конечно же Настенька папина доча... как только папа переступает порог дома, мама уже не нужна. Видили бы вы как она радуется приходу папы, как они любят друг друга!!! Только папа на порог, доча тянет к нему ручонки, а меня отталкивает И каждый вечер (у них уже это как ретуал) дача с папой играют в догонялки. Так забавно!!! Оба на четвереньках ползают по комнате с заводным хохотом!!! Без слез умиления на это смотреть невозможно!!
Старый 17-03-2009, 20:25     #664
Люда.Иван
Ветеран
 
Профиль Люда.Иван
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На берегу залива
Сообщения: 818
Люда.Иван отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annjuta Посмотреть сообщение
Девочки, всем спасибо за кулачки!!! Суд прошел удачно. Через 10 дней малышка будет дома с родителями!!!!

Спасибо вам еще и за теплые слова в адрес нашей дочечки!!! Вот только вы тут все пишите, что на папу похожа, что папина доча... а я то думала, что на меня похожа. Может вы не рассмотрели???
Нет, ну конечно же Настенька папина доча... как только папа переступает порог дома, мама уже не нужна. Видили бы вы как она радуется приходу папы, как они любят друг друга!!! Только папа на порог, доча тянет к нему ручонки, а меня отталкивает И каждый вечер (у них уже это как ретуал) дача с папой играют в догонялки. Так забавно!!! Оба на четвереньках ползают по комнате с заводным хохотом!!! Без слез умиления на это смотреть невозможно!!
Аннушка,что ниже подбородка всё на тебя похоже!!! Ты-- завтрак,обед,ужин!!!,а папа--- развлечения!!!
Старый 18-03-2009, 10:23     #665
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда.Иван Посмотреть сообщение
Аннушка,что ниже подбородка всё на тебя похоже!!!
Старый 19-03-2009, 12:05     #666
Annjuta
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 265
Annjuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда.Иван Посмотреть сообщение
Аннушка,что ниже подбородка всё на тебя похоже!!! Ты-- завтрак,обед,ужин!!!,а папа--- развлечения!!!
Ну и на этом спасибо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.