Едем знакомиться со своей принцессой :) - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 10:54     #231
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Бог вам в помощь!
Великолепная, большая семья !
Старый 09-03-2009, 01:12     #232
irkincom
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 591
irkincom отсутствует


Света, семейная фотография просто замечательная. Еще раз вам всем большого счастья и пусть вас ничто не разлучит. А тебе и маленькой принцессе поздравления с праздником весны.
Старый 09-03-2009, 10:13     #233
Annjuta
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 265
Annjuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Витюшки Посмотреть сообщение
Наша общая фотка,
Вот он мой смысл жизни:
У вас замечательная семья!!!!
Счастья всей вашей дружной семье!!!!!!
Старый 09-03-2009, 13:14     #234
Assol*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 500
Assol* отсутствует


Замечательная Амелька, мама и родственники!!!! Счастья вам!!!
Старый 09-03-2009, 14:08     #235
Мама Витюшки
Ветеран
 
Профиль Мама Витюшки
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 770
Мама Витюшки отсутствует


Всем спасибо!
И всех с 8 марта!!!


У нас всё нормально. Вероничка стала совершенно домашней. Правда, началась адаптация у Мишки. До него видимо дошло, что ЭТО навсегда. Теперь за внимание мамы деремся не на жизнь а насмерть. Если раньше мальчишки играли где-нибудь, а Вероничка всегда со мной на кухне. То теперь и Мишка всегда на кухне топчется поближе к мамочке.
Атак ничего, дружат. Вместе они «банда», всё время что-нибудь замышляют и друг друга подначивают.
А какие «помощники»! Обожают разбирать пакеты из магазина. Делают это регулярно и уже научились всё класть на свои места, раньше хлеб постоянно из морозилки вытаскивала. Очень любят разбирать посудомойку, да и посуды уже меньше бьют. Но если идут стирать, а мама не заметила, то все порошки высыпаются в ванну и пенкой сверху, крысота, всё белье перелиняет. Помогают мыть полы, с удовольствием льют воду на ламинат, пока мамочка пытается её собрать тряпкой. Любимое занятие отбивать мясо и вообще «готовить». Обязательно сами нажимают на разные кнопочки (комбайны, терки, размельчители). Крамсают яблоки на пирог, иногда даже «на пирог» остается. Блины – гвоздь программы, до драки кто блин нальет на сковородку. И я реально понимаю, что такое ярое желание «помогать» отбивать нельзя, поэтому стараюсь им разрешать «помогать» всё что хотят. А потом когда они уже спят, ночью пытаюсь убрать следы «помощи». «Как у вас весело!!!» - это про нас.

Пришла дописать

Витюшку Вероника любит нежно и трепетно, почти как папу. Правда даже его не слушается, упертая как барашек. Витюша у нас фоторепортер, фоткает, снимает на телефон, за что ему спасибо. Учит их на компьютере на кнопки нажимать, фотки разные показывает. Вероничка обожает фото смотреть- показывает пальчиком мамочка, папочка, Витюшка, Мишутка и девочка Почему то по имени себя не зовет. И в зеркале - мама и девочка
Выучила слово доча, точнее поняла что это к ней относится. Оччччень ласковая, у меня уж на сколько мальчишки нежные - мамочка, мамочка... А она уж и потрется носиком и поцелует и побормочет что то на своем тихонечко.
У Вероники сейчас во всем дух противоречия. Приходится например стелить её на полу, тогда она укладывается на кровать, а то долго было наоборот. Так и договариваемся - не хочет чистить зубы, я говорю "Мишка пойдем чистить зубы (Вероника приготовилась упираться, даже сморщилась) а Веронику не возьмем, будет с грязными ходить" несется первая за пастой. и так во всём.
немного фоток
Изображения
      
Старый 09-03-2009, 14:50     #236
ANGELOCHEK
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.пл.Ленина
Сообщения: 2 103
ANGELOCHEK отсутствует


Какие же Вы умнички и КАКАЯ КРАСИВАЯ СЕМЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 09-03-2009, 14:57     #237
LankaSh
Небожитель
 
Профиль LankaSh
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 15 038
LankaSh отсутствует


Света, ты герой!
Я одной 5-летней то не разрешаю наливать блинное тесто на сковородку, ибо терпения у меня не хватит, а ты с тремя.... ГЕРОЙ
Старый 09-03-2009, 15:48     #238
Olka*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Простоквашино
Сообщения: 7 024
Olka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Витюшки Посмотреть сообщение
Атак ничего, дружат. Вместе они «банда», всё время что-нибудь замышляют и друг друга подначивают.
А какие «помощники»! Обожают разбирать пакеты из магазина. Делают это регулярно и уже научились всё класть на свои места, раньше хлеб постоянно из морозилки вытаскивала. Очень любят разбирать посудомойку, да и посуды уже меньше бьют. Но если идут стирать, а мама не заметила, то все порошки высыпаются в ванну и пенкой сверху, крысота, всё белье перелиняет. ...... А потом когда они уже спят, ночью пытаюсь убрать следы «помощи». «Как у вас весело!!!» - это про нас.
немного фоток
как знакомо
Молодцы!
Старый 09-03-2009, 18:29     #239
Мама Витюшки
Ветеран
 
Профиль Мама Витюшки
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 770
Мама Витюшки отсутствует


Пока редактировала дописывала уже комментарии появились..

Цитата:
Сообщение от LankaSh Посмотреть сообщение
Света, ты герой!
Я одной 5-летней то не разрешаю наливать блинное тесто на сковородку, ибо терпения у меня не хватит, а ты с тремя.... ГЕРОЙ
Свет, мне кажется проще когда больше чем один. Хотя терпения нужно тонны. И с этими тонными умирает тонна нервных клеток, которые не восстанавливаются. Да здравствует ПЕРСЕН.
Старый 09-03-2009, 18:35     #240
Olka*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Простоквашино
Сообщения: 7 024
Olka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Витюшки Посмотреть сообщение
Свет, мне кажется проще когда больше чем один.
воооот, и я говорю, что с тремя проще, чем с одним.
Персен помогает?

последняя фотка - вообще супер!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.