Angel-Angelina - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 09:57
ответ для marilandi на сообщение "Angel-Angelina"
    #561
Annjuta
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 265
Annjuta отсутствует


Макияж у Гели просто отпад!!!!!!!!!!!!!!
Старый 24-02-2009, 10:19     #562
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allinka Посмотреть сообщение
Геля-красотка!!!!Девочки а вы не хотите волосы отрастить?Мне кажется вам длинные хорошо будут.Такая сногсшибательная блондинка...

хотим, очень хотим Но не растут Я ее не стригу ...
Старый 24-02-2009, 18:33
ответ для marilandi на сообщение "Angel-Angelina"
    #563
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


будущая фигуристка
Изображения
      
Старый 25-02-2009, 09:39
ответ для marilandi на сообщение "Angel-Angelina"
    #564
МамаИнна
Ветеран
 
Профиль МамаИнна
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Архангельск
Сообщения: 601
МамаИнна отсутствует


Бесподобно!!!!!!!!!!!!!
Старый 01-03-2009, 01:31
ответ для marilandi на сообщение "Angel-Angelina"
    #565
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Девочка, которая во всем помогала маме, куда-то сбежала...

Теперь: убирать кровати - сама убирай, мыть пол - сама мой, убирать игрушки - сама убирай.... с трудом получается "Ой, Геля, мне не достать, поправь, пожалуйста, плед вон в том углу!", "Ой, Геля, мне не задвинуть ящик, без твой помощи ну никак", "Геля, дай мне вооон ту игрушку, мне не достать"...иногда срабатывает, иногда нет.

Правда на днях серьезно отругала ее за пролитый в комнате сок. Мы ж теперь САМИ наливаем себе сок, таскается по квартире с упаковкой сока и чашкой, пол становится похож на липкую вату. Психанула, отобрала сок, спрятала подальше, сказала, что буду ей выдавать во время обеда (раньше разрешала, потому что она пьет очень мало, а так хоть что-то выпивает). Сегодня опять добралась ... пока я была в душе... выхожу. Геля взяла из кладовки швабру с тряпкой и старательно вытирает пол. Спросила, что случилось, оказалось - пролила морс... похвалила, что она сама за собой убрала.

Потом также убрала йогурт. Ой, какая у меня дочка- молодец

еще на днях.. прихожу - холодильник нараспашку. Геля залезла в холодильник, взяла банку с кукурузой, положила себе в тарелку и сидит в комнате лопает и смотрит мультик. К сожалению, запреты лазить в холодильник на нее не действуют... Мне кукурузы не жалко, но в холодильнике еще и лекарства хранятся, а он у нас низкий...

А кукуруза таки оказалась на полу через пару минут...
Старый 01-03-2009, 08:21     #566
Катяка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 486
Катяка отсутствует


[quote=marilandi;22425423]Девочка, которая во всем помогала маме, куда-то сбежала...


Знаем, проходили, я все в топике вывешивала фото про Ксюнчика: вот пол моет, вот посуду, сейчас ....все в прошлом
Старый 01-03-2009, 21:41     #567
Жаклет
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Ленская ул, 8-911-7549130 Катя
Сообщения: 5 528
Жаклет отсутствует


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
еще на днях.. прихожу - холодильник нараспашку. Геля залезла в холодильник, взяла банку с кукурузой, положила себе в тарелку и сидит в комнате лопает и смотрит мультик. К сожалению, запреты лазить в холодильник на нее не действуют... Мне кукурузы не жалко, но в холодильнике еще и лекарства хранятся, а он у нас низкий...
Маша, можете тебе купить сундучок закрывающийся на замочек (такие продаются в детском миру для взросылх барышень) и в него все лекарства. Либо просто к деревянной шкатулке приделать пару скоб и на замок. Все проще будет
Старый 01-03-2009, 21:56     #568
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жаклет Посмотреть сообщение
Маша, можете тебе купить сундучок закрывающийся на замочек (такие продаются в детском миру для взросылх барышень) и в него все лекарства. Либо просто к деревянной шкатулке приделать пару скоб и на замок. Все проще будет
у меня есть аптечка, которая убрана высоко. Но есть лекарства, которые только в холодильнике можно хранить. Ладно, придумаю что-нибудь
Старый 01-03-2009, 22:06     #569
Nanali -z
Элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 492
Nanali -z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жаклет Посмотреть сообщение
Маша, можете тебе купить сундучок закрывающийся на замочек (такие продаются в детском миру для взросылх барышень) и в него все лекарства. Либо просто к деревянной шкатулке приделать пару скоб и на замок. Все проще будет
может сундучек закрывающийся в холодильник поставить,если и вытащит то не откроет.
Старый 01-03-2009, 23:10     #570
tintin
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб в живописном пригороде
Сообщения: 397
tintin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nanali -z Посмотреть сообщение
может сундучек закрывающийся в холодильник поставить,если и вытащит то не откроет.
Как я понимаю что проблема не в том что Геля может может вытащить эти лекарства а в том что в тепле (то бишь при открытом холодильнике) эти лекарства портятся....


Может Вам просто блокиратор поставить На холодильник...

Или под наклоном поставить, чтобы дверца просто сама закрывалась...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.