про военкомат - Страница 86 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2008, 00:56
ответ для mgta на сообщение "про военкомат"
    #851
Ololo
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 33
Ololo отсутствует


Из-за таких как Вы вырастают безвольные, слабохарактерные люди, а не мужчины.
Старый 30-11-2008, 10:25     #852
тропинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 432
тропинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Третья молодость Посмотреть сообщение
Не медик я, но много совпадающих слов в 66в и нашем диагнозе.
Больше всего мне нравятся рекомендации врача: ЛФК, корсет, массаж и физиотерапия 2 раза в год...
Тогда прежде чем идти в в/к нужно обязательно разобраться в диагнозе. Я очень верю в Михайлова, он ни разу не обманул никого. Попробуйте сос нимками подойти к нему на консультацию.
Сколиоз сколько градусов написано?

А что касается рекомендаций, то их надо выполнять. На медосвидетельствование надо придти в корсете и ортопедических стельках, и говорить - без них ни шагу не могу сделать.
Старый 30-11-2008, 10:47
ответ для Ololo на сообщение "Из-за таких как Вы вырастают..."
    #853
тропинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 432
тропинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ololo Посмотреть сообщение
Из-за таких как Вы вырастают безвольные, слабохарактерные люди, а не мужчины.
Если вы имеете доступ vkontakte, то гляньте в эту ссылочку
http://vkontakte.ru/video18233403_80829852

Действующие лица - сплошные мужчины. Желаю вам иметь таких в уютной домашней обстановке...
Старый 30-11-2008, 11:04
ответ для Ololo на сообщение "Из-за таких как Вы вырастают..."
    #854
Lul
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 727
Lul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ololo Посмотреть сообщение
Из-за таких как Вы вырастают безвольные, слабохарактерные люди, а не мужчины.
А Вы , наверное обделены в этом мире чем-то ? так же как и эти ТРИ интеллегентные, с явным и огромным признаком ума на своем фэйсе.
Я Вам от всей души желаю, чтобы Ваши дети служили именно с такими интеллектуаламив похожей части. И будет Вам счастье в этом мире, и пусть Ваши дети будут "настоящими принастоящими" мужчинами - защитниками, которые могут объяснить свои действия и поступки, свою мотивацию.
Старый 30-11-2008, 12:11
ответ для Ololo на сообщение "Из-за таких как Вы вырастают..."
    #855
Rasnaya
Участник
 
Профиль Rasnaya
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: деревня Купчино
Сообщения: 194
Rasnaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ololo Посмотреть сообщение
Из-за таких как Вы вырастают безвольные, слабохарактерные люди, а не мужчины.



А кто Вам это сказал? Дяденька из телевизора?
Чтобы стать волевым мужчиной с сильным характером совсем не обязательно побывать в тюрьме. Проводите эксперименты над своими детьми. В добрый путь!
Старый 30-11-2008, 19:58
ответ для mgta на сообщение "про военкомат"
    #856
galka71
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 529
galka71 отсутствует


у меня мой пришел из школы с направлениями на анализы, ФГ, кардиограмму и каким-то листиком РОДИТЕЛИ заполните данные на своего сына... Говорит- всем надо заполнить и после Нового Года идем в военкомат...на первичный учет вставать- отказываться НЕЛЬЗЯ... и как его убедить время то потянуть и при этом все время меня в ПРИЗЫВНИК призывает сходить с ним... вообщем- голова вразлет...Вопрос: еще после первичной постановки на учетможно собирать справки по здоровью, или степень годности определяется между 16 и 17 годами?
Старый 30-11-2008, 20:57     #857
Третья молодость
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 833
Третья молодость отсутствует


Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Тогда прежде чем идти в в/к нужно обязательно разобраться в диагнозе. Я очень верю в Михайлова, он ни разу не обманул никого. Попробуйте сос нимками подойти к нему на консультацию.
Сколиоз сколько градусов написано?

А что касается рекомендаций, то их надо выполнять. На медосвидетельствование надо придти в корсете и ортопедических стельках, и говорить - без них ни шагу не могу сделать.
Спасибо!
От Михайлова имеем практически тот же диагноз, поставленный в феврале 2008. Он устно тоже говорил о 66в. Сколиоз чуть-чуть не дотягивает, но остеохондроз и спондилез в наличии и подтвержден в Мариинской б-це.
Так, стОит сбегать к рентгенологу со снимками из Мариинской для их описания?
Про выполнение рекомендаций - всё понятно! Военкоматский хирург, глянув на диагноз, пока сказала, что с ЭТИМ в армию берут... Интересно, как в этом случае выполнять рекомендации?
Старый 30-11-2008, 21:07
ответ для mgta на сообщение "про военкомат"
    #858
mu_mu28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 454
mu_mu28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mgta Посмотреть сообщение
Кто был или знает, сыну 16 лет, 23 января нужно прибыть в военкомат для постановки на учет, нужно ли идти с ним. У ребенка псориаз, я понимаю нужно брать все бумаги из учереждения где лечились, лечение проходили в медцентре, нужно ли идти в городской диспансер - подтверждать диагноз на основании поставленного другим врачем. Нужно ли писать заявление чтобы все дополнительные справки приложили к делу и не попрут меня оттуда? Читала в одном топике, что мама взяла бумагу у нотариуса о том, что она представляет интересы сына, как думаете есть ли в этом необходимость. Еще раз обращаюсь к тем кто этот путь прошел или имеет на этот счет профессиональное суждение. Заранее всех благодарю за информацию!
Доверенность на ведение дел заверенную у нотариуса лучше оформить! (хотя 16 лет еще и не призывной возраст, но она вроде действительно 3 года! Уточните!) В военкомат отдавать только КОПИИ обследований! Подлиники остаются у Вас. Иначе они в военкомате мигут "случайно" затерятся!!! Стоит посетить собрания солдацких матерей! Они научат всему что надо! Мы с мамой к ним ходили, когда брата от армии отбивали! Но я многое уже забыла...
Вот почитайте! : http://www.soldiersmothers.ru/
Старый 30-11-2008, 21:13
ответ для mgta на сообщение "про военкомат"
    #859
mu_mu28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 454
mu_mu28 отсутствует


Показания по здоровью у брата были! Но ведь в военкомате нарушают все правила призыва, были случаи что и безруких брали в армию!Нужно хорошо знать закон!
Старый 30-11-2008, 21:15
ответ для mgta на сообщение "про военкомат"
    #860
mu_mu28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 454
mu_mu28 отсутствует


Карту медицинскую, старайтесь дома хранить! Что бы от туда ничего не вырвали! У брата из карты так пропали многие диагнозы!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.