ГОД НАЗАД ПОД ЗВОН КАПЕЛИ СТАЛИ МАМАМИ АПРЕЛЯ. ВСПОМИНАЕМ И ПОЗДРАВЛЯЕМ - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 12:32
ответ для Kafa на сообщение "Ланочку и Кирюшу поздравляю с..."
    #461
Клэр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Угол Стачек и Ленинского
Сообщения: 5 171
Клэр отсутствует


КИРОЧКУ И ЛАНУ ПОЗДРАВЛЯЮ С ГОДИКОМ!!!!!
Старый 29-03-2009, 14:07     #462
Ладная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 871
Ладная отсутствует


Из-за болезни не смогла в полночь написать сагу о Ланочке и Кирушке. Но исправляюсь
Старый 29-03-2009, 14:14     #463
Ладная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 871
Ладная отсутствует


ЛАНА / КАРМИ (29 марта)


У Ланы были непростые роды. И уже за несколько дней зазвенели звоночки.

19 марта: девочки, у меня такая отдышка.... сижу у компа, даже не шевелюсь, а задыхаюсь как будто только что по лестнице поднималась. почему?

20 марта: Девочки, третий день задыхаюсь и аритмия жуткая. мама меня пугает отеком легких. может быть такое?

21 марта: не могу, так тяжело, задыхаюсь постоянно, а тут новая неприятность- боюсь токс вернулся- рвет постоянно

24 марта: вернулась с ЖК. я наивная- чукотская девочка думала что это последний прием. меня поздравили с доношенной беременностью- у меня седня ровно 38 недель. сказали просанировать родовые пути и выписали направление на ДО.....и тут я сдуру сказала что я задыхаюсь тут же отобрали направление, завтра утром на тощах сдать трехлитровую банку крови, литровую мочи и топать к терапевту . в пятницу опять на прием - будут решать че со мной делать

26 марта в 19.33: девочки, с правой стороны у паха болит живот. боль ноющая, но довольно сильная, пузо мягкое. что это может быть?

26 марта м в 20.20: боль продолжается то усиливается, чуть ли не плачу от боли, то почти совсем прекращается.я рожаю? и мужа как назло нет только что звонила он еще в автосервисе

В 20.32: боюсь зря человека беспокоить. может правда оно? пойду попытаюсь педикюр сделать, а то когти по линолиуму уже стучать скоро будут

В 22.55: сделала педикюрчик враскорячку, (ох, как это сложно) приняла душик и все ок ниче не болит я паникерша


И напоследок Лана еще испекла мужу пирог с капустой.

27 марта:

8.42: Всем доброго утра .состоянице с утра- лапы ломит, хвост отваливается

В 9.06: Муж такой смешной уехал на работу со словами- "начнешь рожать позвони"
вот мужики- раньше рожать нельзя было не из-за того что надо в срок на ДО лечь для планового кесарева, а потому что машина сломана была, а тут машину починили- могу рожать.типа разрешил

В 11.24: мне уже 4 дня осталось

28 марта в 16.12: только домой приехала. с утра была в ЖК- отдали наконец то мое направление на ДО в 9ку. анализы хорошие, но появились отеки на ногах и на животе. мелкая уже головой зафиксирована в тазу (но чисто зрительно живот не опустился). поздравили меня и благословили. все, теперь только с лялькой к ним.

Потом совершила геройский поступок и сьездила в универ. лучше бы я этого не делала- еще по дороге туда думала что скончаюсь- животик в тонусе, болит, я на каждой кочке пищу от боли, в городе пробки, маршрутка еле тащица- а мне в туалет надо, и спина болит и почки и копчик- т.е. все ехала и плакала и нафига это геройство

зато оформила документы в универе- перевела все на новую фамилию
в апреле сказали не надо приезжать на предзащиту, типа договорица с научным руководителем, она за меня поручение напишет. ура.


29 марта в 19.18 поступила смс-ка: Девочки, Лана ( Карми) прислала смс: она в 9 р.д., сказали, что рожает, ждет Пирогова.

В 20.19: Только что звонила мужу Ланы, пока ещё на операции.

В 20.50: УРА! ЛАНА РОДИЛА!!!!!! Девочка 3200

2.04: Пришла смс от Ланы: "Назвала дочку Кира, малышка здорова, гипоксия не сказалась, кушает за троих. А у меня проблемы".

Пока не ответила-какие именно проблемы и серьзно ли это...

4 апреля Лана и Кирочка вернулись домой.
Старый 29-03-2009, 14:15     #464
Ksalina
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Коллонтай ул.
Сообщения: 2 478
Ksalina отсутствует


Маму Лану и дочку Кирочку с первым годиком!
Старый 29-03-2009, 14:16     #465
Ладная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 871
Ладная отсутствует


О проблемах мы узнали из отчета.

Очень подробный отчет о рождении Киры Петровны
Старый 29-03-2009, 14:21     #466
Ладная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 871
Ладная отсутствует


Но зато сегодня Кирушке исполнился годик!!!

ДОРОГАЯ ЛАНОЧКА, ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ И ГЛАЗАСТЕНЬКУЮ КИРОЧКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

ПУСТЬ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ И РЯД ДРАМАТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ И В ТЕЧЕНИЕ ЭТОГО ГОДА, УЙДУТ ИЗ ВАШЕЙ ЖИЗНИ НАВСЕГДА!!!

СЧАСТЬЯ!!! РАДОСТИ!!! ЗДОРОВЬЯ!!!

Старый 29-03-2009, 14:34     #467
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


Ланочка, дорогая !!!!
Поздравляю с годиком прекрасной девочки Кирочки!!!!

Старый 29-03-2009, 14:47     #468
Shtilka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 670
Shtilka отсутствует


Ланочка, поздравляю с ГОДОВАСТИЕМ доченьки!

Пусть все ваши с ней денечки будут наполнены ее звонким смехом, пусть все у вас ладится и получается! Пусть Кирочка будет самая счастливая!
Старый 29-03-2009, 15:04
ответ для Клэр на сообщение "КИРОЧКУ И ЛАНУ ПОЗДРАВЛЯЮ С..."
    #469
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


поздравляем кирюшу с годиком!


Старый 29-03-2009, 16:39
ответ для Клэр на сообщение "КИРОЧКУ И ЛАНУ ПОЗДРАВЛЯЮ С..."
    #470
Joko
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский Остров & Коломяги
Сообщения: 1 258
Joko отсутствует


Кирюшу И Лану ПОЗДРАВЛЯЮ С ГОДИКОМ!!!!!

 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.