КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ ПЧЕЛОПУЗИК!!! - Страница 332 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2007, 09:57     #3311
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Было. Я там начала числиться, пока в универе училась. Летом прошлым закончила универ, отдохнула. Решила устраиваться с сентября... Но там нужна была флюшка. Сами понимаете, почему я ее сделать не смогла... Так и осталась в нии пока. Они хоть полис страховой дают и 2тыс в месяц тоже не лишние
Старый 22-03-2007, 10:05     #3312
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Еще весело было - у моего мужа на работе спросили, не хочет ли его жена поработать вместо девушки, выходящей в декрет На что муж честно заявил, что может, но сама скоро уйдет в декрет
Старый 22-03-2007, 10:10     #3313
аллея
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ангелы здесь больше не живут...
Сообщения: 3 857
аллея отсутствует


olgadobre
Надо было соглашаться!!
Старый 22-03-2007, 10:44     #3314
Mama Vladi
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 1 188
Mama Vladi отсутствует


Цитата:
Сообщение от аллея Посмотреть сообщение
Девочки вот у меня еще вопрос, кто нибудь собирается ложиться на дородовое отделение??? Я вообще не понимаю как туда лечь? Есть определенные показатели для этого? Или за это нужно платить? и вообще зачем это?
Доброе утро
У меня девочки ложились на ДО за неделю, а кто и за две без показаний
Просто боялись уже дома сидеть на ДО шейку матки подготавливали ,КТГ делали ,допплерометрию, чуть ли не каждый день,УЗИ
Все довольны, говорят что не зря провели время
Кто- то предпочитает приезжать когда схватки начались
Старый 22-03-2007, 10:51     #3315
Ирчи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 135
Ирчи отсутствует


Всем утро доброе! Мне поставили пилонефрит беременных, навыписывали кучу таблеток, о у меня ничего не болит, в туалет хожу нормально, отеёи есть, но небольшие и только по утрам. Сначала даже хотели в больничку отвести. Девочки подскажите насколько это серьезно? Всё таки если я останусь дома и буду пить таблетки - поможет или нет?
Старый 22-03-2007, 11:03     #3316
аллея
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ангелы здесь больше не живут...
Сообщения: 3 857
аллея отсутствует


Цитата:
Сообщение от iri4098 Посмотреть сообщение
Доброе утро
У меня девочки ложились на ДО за неделю, а кто и за две без показаний
Просто боялись уже дома сидеть на ДО шейку матки подготавливали ,КТГ делали ,допплерометрию, чуть ли не каждый день,УЗИ
Все довольны, говорят что не зря провели время
Кто- то предпочитает приезжать когда схватки начались
Так что это я могу придти и сказать что хочу лечь на Дородовое, в таком случае когда надо ложиться?? за неделю до ПДР?
Старый 22-03-2007, 11:05     #3317
аллея
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ангелы здесь больше не живут...
Сообщения: 3 857
аллея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирчи Посмотреть сообщение
Всем утро доброе! Мне поставили пилонефрит беременных, навыписывали кучу таблеток, о у меня ничего не болит, в туалет хожу нормально, отеёи есть, но небольшие и только по утрам. Сначала даже хотели в больничку отвести. Девочки подскажите насколько это серьезно? Всё таки если я останусь дома и буду пить таблетки - поможет или нет?
Не думаю что это очень серьезно, у меня девочка знакомая с таким же диагнозом, послала всех врачей, и живет себе спокойненько!! Думаю что домашним лечением можно обойтись.
Старый 22-03-2007, 11:06     #3318
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Цитата:
Сообщение от аллея Посмотреть сообщение
Так что это я могу придти и сказать что хочу лечь на Дородовое, в таком случае когда надо ложиться?? за неделю до ПДР?
На ДО еще фиг попадешь - в роддомах перегруз...
Старый 22-03-2007, 11:08     #3319
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирчи Посмотреть сообщение
Всем утро доброе! Мне поставили пилонефрит беременных, навыписывали кучу таблеток, о у меня ничего не болит, в туалет хожу нормально, отеёи есть, но небольшие и только по утрам. Сначала даже хотели в больничку отвести. Девочки подскажите насколько это серьезно? Всё таки если я останусь дома и буду пить таблетки - поможет или нет?
Значит в анализе мочи у тебя что-то не так. Скорее всего белок присутствует и бактерии.
Пиелонефрит, конечно, гадость, но не смертельно.
Старый 22-03-2007, 11:10     #3320
Mama Vladi
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 1 188
Mama Vladi отсутствует


[quote=аллея;3786396]Так что это я могу придти и сказать что хочу лечь на Дородовое, в таком случае когда надо ложиться?? за неделю до ПДР?[/
Надо разговаривать конкретно с врачом у которого вы собираетесь рожать он все объяснит, как и что для этого надо сделать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.