Эпиляция лазером. Нужен совет! - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 00:12     #281
Маша-Лара
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 271
Маша-Лара отсутствует


Цитата:
Сообщение от тишка рыжий Посмотреть сообщение
Я, так сказать, паучок-мохнатик. Делала электроэпиляцию на Горховой в течении, внимание!!!, 3 ЛЕТ- 3 волосины между грудей больше не растут, а подбородок без изменений. Процедура достаточно болезненная.Один раз попыталась сделать полоску на животе- времени это занимает час и я вся обрыдалась, второй раз не решилась. Год назад делала подбородок в Альтермеде, (фото) -1000руб, сделала 4 процедуры- результат нулевой, но не больно. Там же делала фотокоагуляцию- результат был, но через год все вернулось, вот это как раз болезненная процедура
За 4 раза при правильной установке мощности волоски с подбородка ДОЛЖНЫ уйти. Может там проблемы с мощностью были? Слабый аппарат? Да и дорого для подбородка...
Старый 30-01-2009, 14:51     #282
Филис
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Сосновка
Сообщения: 2 059
Филис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша-Лара Посмотреть сообщение
За 4 раза при правильной установке мощности волоски с подбородка ДОЛЖНЫ уйти. Может там проблемы с мощностью были? Слабый аппарат? Да и дорого для подбородка...
волосы никому ничего не должны и особенно те, что "живут" на лице
за 4 раза волосы, конечно, могут исчезнуть - если их было немного и "слабенькие". Мне, например, мой врач (которые уже лет 20 работает в сфере лазерной медицины, начинал одним из первых в России) честно говорит, что я просто все реже и реже буду к нему приходить, насовсем мое "оволосение" никогда не исчезнет, просто волоски будут появляться очень редко и малозаметные...
Старый 04-02-2009, 23:17     #283
Duimovochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 308
Duimovochka отсутствует


Нет сил перечитать весь топик.
Так и не поняла что эффективнее фото, лазэр или электроэпиляция.
Пишут что мастер должен делать процедуру профессионально, от этого зависит эфект.
Посоветуйте с чего начать и куда податься. Так хочеться разрешить эту проблему к лету.
Старый 09-03-2009, 16:30     #284
Eigensinn
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр. )
Сообщения: 43
Eigensinn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
волосы никому ничего не должны и особенно те, что "живут" на лице
за 4 раза волосы, конечно, могут исчезнуть - если их было немного и "слабенькие". Мне, например, мой врач (которые уже лет 20 работает в сфере лазерной медицины, начинал одним из первых в России) честно говорит, что я просто все реже и реже буду к нему приходить, насовсем мое "оволосение" никогда не исчезнет, просто волоски будут появляться очень редко и малозаметные...
а где Вы делаете эпиляцию?
Старый 09-03-2009, 23:42     #285
catmama
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 625
catmama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Duimovochka Посмотреть сообщение
Нет сил перечитать весь топик.
Так и не поняла что эффективнее фото, лазэр или электроэпиляция.
Пишут что мастер должен делать процедуру профессионально, от этого зависит эфект.
Посоветуйте с чего начать и куда податься. Так хочеться разрешить эту проблему к лету.


Старый 11-03-2009, 11:25
ответ для catmama на сообщение ":support::support::support::support::sup..."
    #286
С.Ариана
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Комендантский пр д.34
Сообщения: 21
С.Ариана отсутствует


Могу сказать по своему опыту. Решилась на фотоэп. сделала 2 недели назад(над губой. бикини, подмышки). В области подмышек уже все волоски выпали, в области бикини тоже заметен результат, а вот над губой как было раньше так и осталось(странно, хотя там самые тонкие волоски) Доктор сказал необходимо делать раз в месяц, а количество процедур очень индивидуально(зависит от результата предыдущих процедур). Я делала в МАРАМЕДе, сейчас у них скидки 30%.
Старый 01-04-2009, 01:07     #287
БлондинкаБезШоколада
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 22
БлондинкаБезШоколада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Duimovochka Посмотреть сообщение
Нет сил перечитать весь топик.
Так и не поняла что эффективнее фото, лазэр или электроэпиляция.
Пишут что мастер должен делать процедуру профессионально, от этого зависит эфект.
Посоветуйте с чего начать и куда податься. Так хочеться разрешить эту проблему к лету.
я вас поддерживаю! пришла сюда с этим вопросом, почитала топик,но нигде не обсуждалось,что на данный момент эффективнее?? у меня черные жесткие волоски (я их пинцетом несколько лет дергала) над губой и бородка ползееет
может быть электро,лазер или фото..зависят еще от мест локализации?? может лазерная больше эффективна на лице,а фото на подмышках??

Народ,посоветуйте пожалста..первый раз буду делать. и еще,если этим займусь в апреле,успею до лета? ведь загорать нельзя...
Старый 01-04-2009, 09:32     #288
Неверная
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 268
Неверная отсутствует


Думаю к лету стойкого результата по-любому не добиться

И лазер и фото и электро требуют длительного многоразового использования в борьбе с волосатостью

Прошлой весной начала с фотоэпиляции, успела сделать три процедуры в зоне бикини (перерыв месяц). Волосков стало заметно меньше НО!!! У меня получалось гладкость плешками т.е. были маленькие островки волосков. На первых процедурах фотоэпиляции это допустимо, а для поездки на море... Поэтому перед вылетом на юг я сделала электроэпиляцию. Получилось идеально чисто (точки на море прошли на второй день) и на две недели хватило.

Есть масса нюансов: цвет кожи, толщина волоса, цвет волоса, болевой порог....

Я бы на месте новичка в этом деле показалась специалисту и последовала рекомендациям!
Или попробовала всё и выбрала наиболее подходящий способ.
Наиболее бюджетный - электроэпиляция. Фото и лазер обычно дороже.
Старый 01-04-2009, 10:05     #289
iNasty
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 284
iNasty отсутствует


я была в Неомеде!!! в феврале! на лазерной эпиляции, мне доктор (гинеколог-эндокринолог) посоветовала именно этот способ избавления от нежелательных волос. кстати, она диссертацию писала по этой теме, и я ей доверилась.
теперь про Неомед, скидка 30% там вечная - это их рекламный ход. выбрала Неомед, тк это единственное место где цена фиксирована, а не от и до, где естественно в итоге получится до!
все вроде бы ок, аппарат с охлаждением, тем не менее БОЛЬНО! естественно у нас возникли проблемы в определении зоны эпиляции, бикини-глубокое бикини - глубокое расширеннное бикини, когда я несколько раз уточняла где заканчивается одна зона и начинается другая доктор начала нервничать, говорить : "блин, ну вообщем", я даже подумала уйти по-началу, но потом как-то подуспокоилась.
делала почти два месяца назад, волоски еще кое-какие не выпали,но практически ничего и не вырасло, согласитесь, за два месяыа там бы ОГОГО отрасло, а так ок, но волосы у меня получаются светловатые, хотя не сказала бы, но для врачей они светловатые, поэтому дерматолог длину волны посильнее поставила, еще от этого мне было достаточно больно
вот, вроде все, думала после процедуры будет ожог, ибо кожа светлая и чувствительная, но тьфу-тьфу-тьфу, один денек красненькая была и все
Старый 01-04-2009, 11:24
ответ для Eigensinn на сообщение "а где Вы делаете эпиляцию? :008:"
    #290
Филис
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Сосновка
Сообщения: 2 059
Филис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eigensinn Посмотреть сообщение
а где Вы делаете эпиляцию?
сорри, только сейчас заметила вопрос

Я хожу к определенному врачу - Старцеву Сергею Валентиновичу.
Он принимает в клинике Амалтея (ул. Кораблестроителей, 30, тел 305-45-05) и еще здесь - http://www.newworld-spb.ru/
Эпиляцией вроде бы занимается только в Амалтее, но лучше уточнить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.