ЗАГРАН.МАГАЗИНЫ, ДОСТАВЛЯЮЩИЕ В РОССИЮ! - Страница 266 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 14:07     #2651
Katya A.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дачное/Ришон
Сообщения: 8 603
Katya A. отсутствует


а вот и с гепа прислали:
на Гепе, Олд Неви и Банане
только 3 дня скидка 30% на новую весеннюю коллекцию - код spring
+ бесплатная доставка заказа больше 150 долларов
Старый 23-01-2009, 14:40     #2652
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yamama Посмотреть сообщение
Заказала пижамку детскую из органического хлопка. Плотненькая, при этом очень мягкая, нежная, все швы плоские и отлично выполнены!!! Жаль, только, что на нас, пухляков, она оказалсь узковата. Даже с учтетом того, что размер брала с большим запасом - на наш рост 100 см взяла 110. У них в Америке вечно все слипы узкие.

А я так люблю именно за укзкость американские штаны, слипы и костюмчики, как раз на мою красавицу, а то наше купишь и туда можно два ребенка стройностью как моя, запихать при большом желании


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
хочу еще добавить сразу, что если у вас фамилии одинаковые, то если вдруг позвонят с таможни, мол посылки задержали, сразу же предполагайте, что они не стали разбираться, что это два разных человека и сразу же идите в бой, мол что одна коробка мужа, другая - моя.....
А то я знаете, мне иногда кажется, что они вообще не смотрят как работают!
А мне всегда кажется что они не смотрят как работают. Но в целом это свинство вот так посылки останавливать. Я захочу закажу по 9.000 на каждого члена семьи включая ребенка и юридически буду перед нипми чиста и невинна и пусть попробуют мне доказать что это все на самом деле мне. Глупость какая, если я себе назаказала на 10.000 платьев, что теперь мой муж и мама неделю не могу себе ничего заказать? А вдруг им тоже надо? Причем в моем случае "вдруг" имеет под собой весьма реальную основу, муж себе часто заказывает научные книги, мягко говоря, не дешевые. Не делить же нам теперь недели для заказов.

Цитата:
Сообщение от Katya A. Посмотреть сообщение
а вот и с гепа прислали:
на Гепе, Олд Неви и Банане
только 3 дня скидка 30% на новую весеннюю коллекцию - код spring
+ бесплатная доставка заказа больше 150 долларов
Катя, если не секрет на какую сумму у вас заказы, что вам так коды шлют? У меня 150, со скидкой вышло 134, может это для них не деньги и мелкий объем посылки и поэтому я ниче не получила? В принципе не собиралась там ниче закахывать больше, но вот просто обидно что не шлют.

Цитата:
Сообщение от Liit Посмотреть сообщение
Мой люимый магазин http://www.6pm.com/
и себе, и мужу, и детям заказываю обувь там
Спасибо, посмотрим
Старый 23-01-2009, 14:49     #2653
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
А

Катя, если не секрет на какую сумму у вас заказы, что вам так коды шлют? У меня 150, со скидкой вышло 134, может это для них не деньги и мелкий объем посылки и поэтому я ниче не получила? В принципе не собиралась там ниче закахывать больше, но вот просто обидно что не шлют.

пасибо, посмотрим
Я не Катя но мне доже шлют
Я заказывала два раза: в конце августа на 150 $ примерно и осенью, в ноябре на 230$.
Может почта русская или в спам письма отправляются. У меня ящик на ********** и поначалу письма с гэпа шли в спам пока я не поставила что это не спам.
Старый 23-01-2009, 15:06     #2654
Филис
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Сосновка
Сообщения: 2 059
Филис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yamama Посмотреть сообщение
Заказала пижамку детскую из органического хлопка. Плотненькая, при этом очень мягкая, нежная, все швы плоские и отлично выполнены!!! Жаль, только, что на нас, пухляков, она оказалсь узковата. Даже с учтетом того, что размер брала с большим запасом - на наш рост 100 см взяла 110.
А на худенькое дитя ростом около 106 она подойдет? это вообще какой возраст обычно?
ну и сразу спрошу - сколько стоит? а то мне бы надо подарочек одному малышу сделать, вдруг подойдет?
Старый 23-01-2009, 15:17     #2655
Yamama
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 1 287
Yamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
А я так люблю именно за укзкость американские штаны, слипы и костюмчики, как раз на мою красавицу, а то наше купишь и туда можно два ребенка стройностью как моя, запихать при большом желании
А у нас вот как раз другая проблема - ну ни в одну американскую пижаму нам так еще и не удалось влезть! А уж сколько их было.... Сейчас при росте 100 см весим 20 кг. Не мало, конечно, но по нам абсолютно не скажешь, что мы совсем толстяки. При этом влезть в их узенькие рукавчики и штанишки нам просто нереально
Цитата:
Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
А на худенькое дитя ростом около 106 она подойдет? это вообще какой возраст обычно?
ну и сразу спрошу - сколько стоит? а то мне бы надо подарочек одному малышу сделать, вдруг подойдет?
Угу, должна подойти. Может даже и с запасиком. Особенно худенькому дитю!
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...8#post20706078
Старый 23-01-2009, 15:23     #2656
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


У нас есть подобная пижамка с Дашей и башмаком Я када увидела эти рукава - мне стало плохо - только спички вставлять Но дочка вцепилась в нее мертвой хваткой - не дала продать,пришлось носить Ниче,после первого же одевания - подрастянулась,нормально стало,причем после стирки она снова приходит в прежнюю форму и все по новой
Старый 23-01-2009, 15:35     #2657
without_you
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Коменданский
Сообщения: 662
without_you отсутствует


а кто-нить прямо с сайта ОЛД НЕВИ заказывал. мне там очень одежда нравится. и цены отпад. только вот я ни фига английский со школы не помню. не могу понять, доставляют они сюда или нет.
Старый 23-01-2009, 15:38     #2658
Katya A.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дачное/Ришон
Сообщения: 8 603
Katya A. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Катя, если не секрет на какую сумму у вас заказы, что вам так коды шлют? У меня 150, со скидкой вышло 134, может это для них не деньги и мелкий объем посылки и поэтому я ниче не получила? В принципе не собиралась там ниче закахывать больше, но вот просто обидно что не шлют.
я думаю дело совсем не объемах
я просто подписана на новости
причем на яндексе они действительно уходят в спам
Старый 23-01-2009, 15:38     #2659
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


А Гэп что,теперь в россию доставляет??
Старый 23-01-2009, 15:40     #2660
Katya A.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дачное/Ришон
Сообщения: 8 603
Katya A. отсутствует


Цитата:
Сообщение от without_you Посмотреть сообщение
а кто-нить прямо с сайта ОЛД НЕВИ заказывал. мне там очень одежда нравится. и цены отпад. только вот я ни фига английский со школы не помню. не могу понять, доставляют они сюда или нет.
не доставляют





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.