13-й роддом... Скажите что-нибудь ... - Страница 327 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 15:21     #3261
khvatova
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул.Школьная, рядом со Стародеревенской
Сообщения: 294
khvatova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gazal Посмотреть сообщение
поздравляю
меня тоже готовят в 13-й
пока это единственный про который я хоть что-то слышала, но по показаниям - дорога только туда.
Начиталась тут отзывов - хороших все таки больше
Все отзывы от разных людей, все ж по-разному воспринимают одно и то же. Лежали вместе с девушкой в палате интенсивной терапии там, она недовольна, а я довольна. Ей потом лучшую платную палату двухкомнатную с душем предоставили, она была недовольна, а мне и в обычной двухместной хорошо. Потому что у меня дочь родилась, я уже счастлива, а она не готова была к рождению ребенка, она наверно, как-то по-другому это представляла. Так такая девушка тут и напишет, все плохо было.
Старый 19-01-2009, 15:50     #3262
adelante
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщения: 119
adelante отсутствует


Цитата:
Сообщение от khvatova Посмотреть сообщение
Все отзывы от разных людей, все ж по-разному воспринимают одно и то же. Лежали вместе с девушкой в палате интенсивной терапии там, она недовольна, а я довольна. Ей потом лучшую платную палату двухкомнатную с душем предоставили, она была недовольна, а мне и в обычной двухместной хорошо. Потому что у меня дочь родилась, я уже счастлива, а она не готова была к рождению ребенка, она наверно, как-то по-другому это представляла. Так такая девушка тут и напишет, все плохо было.
ППКС!!
всегда есть люди чем то недовольные, но в ткое время лучше слушать лишь положительные отзывы
Старый 19-01-2009, 18:38     #3263
Anutik.spb
Частый гость
 
Профиль Anutik.spb
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Пушкинская
Сообщения: 67
Anutik.spb отсутствует


Хочу поехать в РД уже со схватками и чтобы муж присутствовал на родах. Насколько это реально, кто-нибудь знает?
Старый 19-01-2009, 18:56     #3264
LEDINET
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 13
LEDINET отсутствует


Девочки,подскажите,пожалуйста!Ситуация такая,подруге рожать в марте,по показаниям только 13 РД.Ей дали тел.записаться,но не дозвониться.А ехать туда ей сложно,живет в Ломоносовском р-не.Может,кто-нибудь знает в какие дни точно записывают,чтобы не зря ехать.
Старый 19-01-2009, 19:12     #3265
Spass
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: у Меркурия
Сообщения: 1 158
Spass отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anutik.spb Посмотреть сообщение
Хочу поехать в РД уже со схватками и чтобы муж присутствовал на родах. Насколько это реально, кто-нибудь знает?
от мужа обязательна флюшка, иначе даже разговаривать не будут.
ну и так ИМХО - лучше заранее заключить договор на присутствие мужа на родах.
Старый 19-01-2009, 19:13     #3266
Spass
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: у Меркурия
Сообщения: 1 158
Spass отсутствует


Цитата:
Сообщение от LEDINET Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите,пожалуйста!Ситуация такая,подруге рожать в марте,по показаниям только 13 РД.Ей дали тел.записаться,но не дозвониться.А ехать туда ей сложно,живет в Ломоносовском р-не.Может,кто-нибудь знает в какие дни точно записывают,чтобы не зря ехать.
что значит - не дозвониться? планово садишься на телефон каждое утро и дозваниваешься. выхода другого нет. записывают во все дни, надо направление из ЖК. а у кардиолога тамошнего она была?
Старый 19-01-2009, 20:19     #3267
LEDINET
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 13
LEDINET отсутствует


Ага,я все у нее узнала.Просто,она 3 последних года с перерывами работала в Китае(производство там),поэтому дома инета нет,скоро будет.Ремонт к рождению.А пока я с вопросами.
завтра будет звонить с самого утра и до победы,ей к кардиологу и надо.Потом с вопросами опять к вам
Спасибо!
Старый 19-01-2009, 20:25     #3268
Зайчона
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица"
Сообщения: 6 184
Зайчона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anutik.spb Посмотреть сообщение
Хочу поехать в РД уже со схватками и чтобы муж присутствовал на родах. Насколько это реально, кто-нибудь знает?
реально на 100%. У меня так и было! Поехали с мужем в РД со схватками. Правда, муж на родах не присутствовал лишь по той причине, что небыло флюшки! Эти ФЛГ сделали обязательными именно в день моих родов. А так его готовы были туда пустить.
Цитата:
Сообщение от Spass Посмотреть сообщение
от мужа обязательна флюшка, иначе даже разговаривать не будут.
ну и так ИМХО - лучше заранее заключить договор на присутствие мужа на родах.
Да, заране можно не заключать. И так пустят при наличии свободной отдельной родилки.
Цитата:
Сообщение от LEDINET Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите,пожалуйста!Ситуация такая,подруге рожать в марте,по показаниям только 13 РД.Ей дали тел.записаться,но не дозвониться.А ехать туда ей сложно,живет в Ломоносовском р-не.Может,кто-нибудь знает в какие дни точно записывают,чтобы не зря ехать.
Как это не дозвониться? Надо звонить чаще. Я дозванивалась сол второго-третьего раза.
Старый 19-01-2009, 23:26     #3269
Aile
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 1 934
Aile отсутствует


Цитата:
Сообщение от LEDINET Посмотреть сообщение
Ага,я все у нее узнала.Просто,она 3 последних года с перерывами работала в Китае(производство там),поэтому дома инета нет,скоро будет.Ремонт к рождению.А пока я с вопросами.
завтра будет звонить с самого утра и до победы,ей к кардиологу и надо.Потом с вопросами опять к вам
Спасибо!
Если к кардиологу надо, то смысла звноить нет - никто к кардиологу не записывает. Там живая очередь.
Старый 19-01-2009, 23:33     #3270
hloppy
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 155
hloppy отсутствует


скажите, пожалуйста, если мне дали направление в 13 к кардиологу из ЖК, что мне нужно сделать? записаться как-то по телефону, или прямо туда ехать?и может кто знает, в какие дни и часы это можно сделать?
на всякий случай - у меня 30 неделек





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.