Зоомагазины, ветаптеки, врачи, гостиницы.... - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-07-2008, 13:39     #221
Irinuhka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Руставели, м. Гражданский пр.
Сообщения: 130
Irinuhka отсутствует


Очень понравилось отношение врачей из "КОТАПЕС", они выезжают на дом, чуть подороже получается, но это того стоит
Старый 07-07-2008, 17:13     #222
ХомячевскаЯ
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, ул. Купчинская
Сообщения: 134
ХомячевскаЯ отсутствует


Девочки, может кто-нибудь знает, куда переехала клиника "Сампо" с ул. Олеко Дундича?
Старый 09-07-2008, 13:06
ответ для Alltaire на сообщение "Там две ветеринарки, если не..."
    #223
Solen
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Старая Деревня
Сообщения: 402
Solen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аlltaire Посмотреть сообщение
Там две ветеринарки, если не больше.
Так вот одна - наверное, про нее писала Мистраль - в черный список, туда лучше не ходите.
Это та, которая ближе к Старой Деревне.

А есть вторая - ближе к Черной Речке - там работает врач, которая спасла собаку моей подруги.
Если хотите - могу уточнить фамилию.
Ближе к Старой деревне - это Эдельвейс? на углу Яхтенной и Школьной?
почему туда не рекомендуете?
я сейчас туда хожу с моим таксиком, нам сделали УЗИ и сказали, что проблемы с печенью. сейчас лечим гомеопатией...
а еще нам нужен срочно врач или клиника, которые могут провести обследование и назначить контроль эпилепсии, может кто-нибудь порекомендовать?
я читала, что в клинике Сотникова этим занимаются....
Старый 11-07-2008, 09:07     #224
Девочка-бусинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 209
Девочка-бусинка отсутствует


А посоветуйте гостиницу для кошки, желательно в Московском районе,плиззз!!
Старый 11-07-2008, 11:18     #225
Татошик
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 159
Татошик отсутствует


А посоветуйте, куда можно двух псинок отдать на выходные?И сколько это может сейчас
Старый 17-07-2008, 18:44     #226
Bookla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 378
Bookla отсутствует


подстригали сегодня йорке коготочки в Гранд Каньоне в Айвена Филмора.
ждали 20 минут пока нам нашли работника. хотя 3 ветработника слонялись без дела по клинике.
запас мокрой псины устойчивый не понравился в клинике.
понравилось что чистенько, никто не приставал с бахилами и что коготочки подстригли за 2 минутки. и собакин не особо капризничал.
Старый 21-07-2008, 17:44     #227
Майна
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 938
Майна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Solen Посмотреть сообщение
а еще нам нужен срочно врач или клиника, которые могут провести обследование и назначить контроль эпилепсии, может кто-нибудь порекомендовать?
я читала, что в клинике Сотникова этим занимаются....
Эпилепсией в городе занимается только Сотников - Вы правильно прочитали.
Старый 06-08-2008, 23:47
ответ для lio на сообщение "Хочу добавить про ветклинику в..."
    #228
olitza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 485
olitza отсутствует


Цитата:
Сообщение от lio Посмотреть сообщение
Хочу добавить про ветклинику в Парголово.. там работают 3 мужика. может не всегда интелегентно разговаривают, все шуточки-прибауточки. Но у меня уже 2 собака там наблюдается без проблем. Очень часто они вообще консультацию по тел.дают...Типа я звоню и рассказываю, что у нас глаз затек и нос горячий... а мне велено было сразу тащится к ним.(это еще 1 собака была, я ничего не знала) Чумка оказалась... вылечили..Ну а если ерунда - то скажут как лапу залечить и т.д..по телефону. Это еще старая советская ветлечебница.
Еще хвалят собачники наши ветклинику 24 часа на Хошимина, ее видно с Выборгского шоссе.. Сами не были, но со слов остальных - все нормально
Много лет назад , когда заболела моя собака - американский коккер - мы вызвали неотложку, посмотрели ее врачи и сказали: "Усыплять, причем срочно". На следующий день к нам приехал Виталий Анатольевич из этой старой советской лечебнице в Парголово. Он сказал: "Я буду бороться". Собака прожила еще лет 5. А через 5 лет ей опять стало плохо, и мы почему-то пошли в Чин на Чапаева. Там начали твориться странные дела. Один анализ крови потеряли, второй раз сказали, что кровь свернулась, тем не менее диагноз - рак матки, срочная операция. Было невероятно жаркое лето. Собаку прооперировали. Как же она мучалась тогда! А врач по телефону продолжала делать какие-то назначения, Нэнси становилось все хуже. Тогда мы повезли ее к Виталию в Парголово. Он сказал, что у собаки рак крови, никакую операцию по удалению матки ей делать было не надо, а анализы от нас просто скрывали врачи из Чина. Мы сделали анализ крови - Виталий оказался прав. До сих пор не могу простить себе, что мы пошли в этот Чин...Виталию Анатольевичу доверяю на 100%. Он неоднократно спасал животных моих друзей.
Старый 06-08-2008, 23:57     #229
olitza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 485
olitza отсутствует


Теперь лечу своего йорка, еще двух лет нет. В клинике около метро Озерки мне не понравилось. Сделав рентген, анализ крови, врач сказал, что сообщит результаты по телефону. Звонила несколько дней - не брал трубку. Потом сказал: все нормально, но анализы так и исчезли. А сегодня, спустя полгода, на Энгельса, 131, сделали рентген и кардиограмму и сказали, что сердце, печень, лимфоузлы - невероятно увеличены. Ишемические изменения в миокарде, и еще много страшных слов плюс бронхит, но компетентность этих девочек вызывает у меня сомнение, хотя бы потому что расшифровывали кардиограмму , читая книгу "Электрокардиограммы животных". Не понравилось отношение. Говорить, что собака ваша долго не проживет, и при этом хихикать постоянно и упражняться в остроумии друг перед другом... При этом собачка моя внешне выглядит абсолютно здоровой. В общем, поеду-ка я в Парголово, жаль, далековато...
Старый 09-08-2008, 15:17     #230
LEDINET
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 13
LEDINET отсутствует


Здравствуйте!Реву и пишу.Ночью умерла наша любимица,тоечка.Дочка сознание теряла,в себя с трудом приходим.Спасали неделю,практически жили в клинике,но...
Вопрос в том,что сегодня позвонили в лабораторию,там сказали,что в анализе найден вирус лептоспироза,подтвердить или опровергнуть не могут,т.к. месяц назад делали прививку,Нобиваком.Звонили в Боткинскую и Пастера,но там никто не отвечает.Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой,не хочется самим болеть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.