ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 1019 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 23:11     #10181
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Мариш, а если нет мяча- как можно эффективно позанимаься? еще читала не раз, что надо делать в несколько подходов..а перерыв между подходами какой?
Старый 26-03-2009, 23:12     #10182
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


а у меня нет мяча, но есть гантели по 1,5 кг
Старый 26-03-2009, 23:18     #10183
МЭМ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сообщения: 1 799
МЭМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
Мариш, а если нет мяча- как можно эффективно позанимаься? еще читала не раз, что надо делать в несколько подходов..а перерыв между подходами какой?
Без мяча тож можно . Ногами зацепиться за диван к примеру, чтобы фиксация была, но высоко корпус не поднимать-чуть-чуть, как-только чувствуешь что мышцы работают-выше не надо. Да, подхода три-четыре. И перерыв не большой, мне тренер давала только минуту отдыхать. А если у тренеров полноватые люди занимаются-то они им вообще суперсеты на пресс дают-а это кошмар!!! три варианта на пресс и без перерыва. Потом отдыхают минуты 2 и опять!!!! Нелегко, но зато мы такие результаты наблюдали у клиентов!!!!!!!!! Если конечно они тайком дома после тренировки сырки глазированные не трескают! Люди за три месяца худели на 21 кг!!!! Кардиотренажеры еще очень хороши. Минут 40 беговой дорожки, причем не бегать, а ходить!
Старый 26-03-2009, 23:20     #10184
Медвежонок
Наш человек
 
Профиль Медвежонок
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Юго-Запад,летом - 68км Ломоносовского района
Сообщения: 5 857
Медвежонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагиРРРа Посмотреть сообщение
Без мяча тож можно . Ногами зацепиться за диван к примеру, чтобы фиксация была, но высоко корпус не поднимать-чуть-чуть, как-только чувствуешь что мышцы работают-выше не надо. Да, подхода три-четыре. И перерыв не большой, мне тренер давала только минуту отдыхать. А если у тренеров полноватые люди занимаются-то они им вообще суперсеты на пресс дают-а это кошмар!!! три варианта на пресс и без перерыва. Потом отдыхают минуты 2 и опять!!!! Нелегко, но зато мы такие результаты наблюдали у клиентов!!!!!!!!! Если конечно они тайком дома после тренировки сырки глазированные не трескают! Люди за три месяца худели на 21 кг!!!! Кардиотренажеры еще очень хороши. Минут 40 беговой дорожки, причем не бегать, а ходить!
о поводу похудения- а как вы относитесь к тонусным столам???
Кто-нибудь ходит?

Помогает?
Старый 26-03-2009, 23:26     #10185
МЭМ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сообщения: 1 799
МЭМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медвежонок Посмотреть сообщение
о поводу похудения- а как вы относитесь к тонусным столам???
Кто-нибудь ходит?

Помогает?
Честно говоря-вообще ничего не знаю об этом!
Старый 26-03-2009, 23:26     #10186
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагиРРРа Посмотреть сообщение
Без мяча тож можно . Ногами зацепиться за диван к примеру, чтобы фиксация была, но высоко корпус не поднимать-чуть-чуть, как-только чувствуешь что мышцы работают-выше не надо. Да, подхода три-четыре. И перерыв не большой, мне тренер давала только минуту отдыхать. А если у тренеров полноватые люди занимаются-то они им вообще суперсеты на пресс дают-а это кошмар!!! три варианта на пресс и без перерыва. Потом отдыхают минуты 2 и опять!!!! Нелегко, но зато мы такие результаты наблюдали у клиентов!!!!!!!!! Если конечно они тайком дома после тренировки сырки глазированные не трескают! Люди за три месяца худели на 21 кг!!!! Кардиотренажеры еще очень хороши. Минут 40 беговой дорожки, причем не бегать, а ходить!
спасибо
на ноги я сажаю сына обычно..ему весело сырки не терскаю ...я типа на диете..
т.е. перерыв чисто отдышаться?..21 кг мне конечно не надо..а хотя бы 3-4 уже будет хорошо...после первых родов у меян не было такого ужаса с животом..
Марин, еще вопрос моно ?
а что есть ьэффективного для внутренней строны бедра и для попы ?
завтра сделаю..я качала 3 дня назад- живот болит
и еще - за один подход скока желательно делать? и по скольку прибавлять кол-во упраженений? или сколько выдержу ?
извини за эту кучу вопросов..наболело
Старый 26-03-2009, 23:29     #10187
Missboss
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 574
Missboss отсутствует


лучше скажите куда попу деть? пресс фиг с ним... талия есть... а вот Ж... катастрофа
Старый 26-03-2009, 23:31     #10188
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
лучше скажите куда попу деть? пресс фиг с ним... талия есть... а вот Ж... катастрофа
я спросила..ждем ответа...
Старый 26-03-2009, 23:47     #10189
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Маша опять сегодня была в качестве модели для знакомой, которая вяжет...правда шапку мы порывались снять категорически...как мы будем летом ходить ?
Название:  Изменение размера Поворот Изображение 569.jpg
Просмотров: 61
Размер:  54,6 Кбайт
Старый 26-03-2009, 23:51     #10190
Albinosik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщения: 1 559
Albinosik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
Маша опять сегодня была в качестве модели для знакомой, которая вяжет...правда шапку мы порывались снять категорически...как мы будем летом ходить ?
Вложение 2447063
ой какая Машуля модница!!!!! прикольное платье и панама
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.