В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Страница 76 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 14:32     #751
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


если булькает в одном и том же месте - ОНО!
Старый 27-01-2009, 14:35     #752
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
стоило вроде 1200...дозвониться до них и правда трудно...но всё же реально)))
у меня тож некоторые параметры были не внорме..но лечение мне назначали всё же исходя из других андрогенов..хотя вообще думаю что он нужен был для общей картины..
Спасибо .
Света, а по поводу дексаметазона во время беременности ты с Комаровым консультируешься?
Старый 27-01-2009, 14:43     #753
cuetik
Старожил
 
Профиль cuetik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 008
cuetik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Спасибо .
Света, а по поводу дексаметазона во время беременности ты с Комаровым консультируешься?
мне декс назначал Комаров, затем сказал до сколько недель принимать..и что сдать(какие гормоны) и когда к нему прийти что б он сказал можно ли начать отменять...так я всё и делала. Ну еще ЕВ контролировала процесс...тоесть исходя из назначений Комарова она корректировала свои..
Старый 27-01-2009, 16:15     #754
Тан@ша
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Среднеохтинский
Сообщения: 239
Тан@ша отсутствует


Цитата:
Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
а какой размерчик? можно в личку

Ну её схема сохранения есть у многих...так что из-за этого откладывать планирование не стоит, наверно...к тому же она врядли на целый месяц уходит...так что может еще успеешь

стоило вроде 1200...дозвониться до них и правда трудно...но всё же реально)))
у меня тож некоторые параметры были не внорме..но лечение мне назначали всё же исходя из других андрогенов..хотя вообще думаю что он нужен был для общей картины..

ого...молодец она...я её почему то за рулем совсем не представляла...
А напишите мне схему сохранения ЕВ, можно в личку. Я тоже у нее наблюдаюсь. но до планирования видимо мне еще далеко, но хочется узнать заранее.
Старый 27-01-2009, 18:01     #755
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
Ангиовит не принимаешь? От него многие чешутся...
Нет, Аня, не принимаю уже (пропила его ранее, в ноябре). Грешу на изопринозин, только его сейчас глотаю...
Старый 27-01-2009, 18:14     #756
cuetik
Старожил
 
Профиль cuetik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 008
cuetik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тан@ша Посмотреть сообщение
А напишите мне схему сохранения ЕВ, можно в личку. Я тоже у нее наблюдаюсь. но до планирования видимо мне еще далеко, но хочется узнать заранее.
написала
Старый 27-01-2009, 19:08     #757
элали
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: за полярным кругом
Сообщения: 90
элали отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тан@ша Посмотреть сообщение
А напишите мне схему сохранения ЕВ, можно в личку. Я тоже у нее наблюдаюсь. но до планирования видимо мне еще далеко, но хочется узнать заранее.
Девочки, а можно мне тоже схему ЕВ? А то я из др.города,но наблюдалась у ЕВ, а в последний мой приезд она, к сожалению, была на учебе какой-то и меня направили к Алябьевой (она мне конечно все расписала), но я вот теперь думаю - вдруг у ЕВ как-то по другому, а приехать возможности сейчас совсем нет! Заранее большое спасибо
Старый 27-01-2009, 19:35     #758
karin
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 131
karin отсутствует


Была у врача в Таурас-Мед, по анализам нашли токсоплазмоз (224 )и цитомегаловирус антитела G положительные.
Врач зачем то выписал лечение много всего, и антибиотики и ликопид. Насколько я знаю, если есть антитела G, то это означает уже есть иммунитет, уже переболела когда-то. И значит это не лечат. Или я ошибаюсь?
Старый 27-01-2009, 20:18     #759
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от karin Посмотреть сообщение
Была у врача в Таурас-Мед, по анализам нашли токсоплазмоз (224 )и цитомегаловирус антитела G положительные.
Врач зачем то выписал лечение много всего, и антибиотики и ликопид. Насколько я знаю, если есть антитела G, то это означает уже есть иммунитет, уже переболела когда-то. И значит это не лечат. Или я ошибаюсь?
ну цитомегаловирус точно антибиотиками не лечится!!!!!!!! А токсоплазмоз сейчас в какой стадии какие антитела нашли G или М??? Сейчас вас что-то беспокоит, кашель-насморк и прочие признаки ОРЗ, так как токсоплазмоз протекает как обычная простуда?
Старый 27-01-2009, 20:35     #760
karin
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 131
karin отсутствует


токсоплазмоз и цмв только G положительные, сейчас не болею, нет насморка, ни кашля.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.