Жалею что родила ребенка. - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 01:51     #91
Stefany
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Вологда
Сообщения: 3 783
Stefany отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
НЕТ!!!
Лучше жалеть о том,что замуж за такого мужа вышла,который не может на еду ребенку заработать,но жалеть о рождении ребенка НИКОГДА НЕЛЬЗЯ!!!
Муж автора старается, но вот не получается у человека. А еще бывают люди... ой, страшно очень говорить такое в ЖГ, но надо.... в общем бывают такие женщины, которые и ребенка, и мужа любят по разному, но с одинаковой силой и понимают трудности у любимого человека.
Цитата:
Сообщение от SANIYAT Посмотреть сообщение
Спасибо
Если автор хочет чтоб её пожалели,я пожалею,мне не сложно "Автор,мне вас жаль"( я писала ранее) Просто для меня жалость это что-то унизительное.
Сегодня она пожалела что родила,а что завтра? Мне подумать страшно.
Извините если что не так.Просто я наверное ненормальная мама.Слишком люблю.
А завтра автор встряхнется, найдет подработку/работу/продаст что-нибудь ненужное. И все будет завтра хорошо.
Девы, ну дайте человеку право на слабость, а?
Старый 22-03-2009, 01:52     #92
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Автор, слушайте, переименуйте тему, ну, ей Богу стыдно читать. Ну ведь уже поняли, что сморозили глупость.
Ребенок тут вообще не причем.
Старый 22-03-2009, 01:57     #93
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
Муж автора старается, но вот не получается у человека. А еще бывают люди... ой, страшно очень говорить такое в ЖГ, но надо.... в общем бывают такие женщины, которые и ребенка, и мужа любят по разному, но с одинаковой силой и понимают трудности у любимого человека.

А завтра автор встряхнется, найдет подработку/работу/продаст что-нибудь ненужное. И все будет завтра хорошо.
Девы, ну дайте человеку право на слабость, а?
КОнечно все будет завтра хорошо...слабости у нас у всех бывают...и автора мы жалеем,просто всех задела фраза про ребенка.
Про заработок мужа я сказала не к тому,что он плохой,а к тому,что лучше о муже так думать,чем о ребенке.
Автор...все будет хорошо....я сейчас в примерной финансовой ситуации...только муж в командировке......Держимся....Удачи Вам
Старый 22-03-2009, 02:40     #94
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Автор, все будет хорошо у вас!!! Темнее всего перед рассветом!Ребенок - это такая радость.
Старый 22-03-2009, 10:21     #95
Nadezhda81
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 457
Nadezhda81 отсутствует


Автор, не надо жалеть. Дети - это замечательно!!!!!!!!
Это Вам, не переживайте!!!!!!!!!

Старый 22-03-2009, 10:39     #96
ТатаZzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 982
ТатаZzzz отсутствует


неужели Вы, автор, думаете, что если бы не было ребенка, Вы жили бы как в сказке??? не влияют дети на качество жизни.
Старый 22-03-2009, 10:40     #97
Вася Куролесов
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Где-то тут у помойки
Сообщения: 2 257
Вася Куролесов отсутствует


Тема разводная, ИМХО.
Старый 22-03-2009, 11:32     #98
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТатаZzzz Посмотреть сообщение
неужели Вы, автор, думаете, что если бы не было ребенка, Вы жили бы как в сказке??? не влияют дети на качество жизни.
Влияют...только в лучшую сторону...имея детей...легче справиться с трудностями.
Старый 22-03-2009, 11:48     #99
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


автор, я не поняла, простите, а муж пашет по 14 часов и не зарабатывает? а что ж он так неэффективно делает-то? может машину вернуть и заняться чем-то другим. уж простите, но раз вопрос о том что все так плохо с деньгами...?
Старый 22-03-2009, 11:53     #100
Инна не Стихиаль :)
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Где-то на Гражданке.....
Сообщения: 495
Инна не Стихиаль :) отсутствует


Знаете, может резко - извините тогда, обидить не хочу, хочу встряхнуть и глаза раскрыть на приоритеты. Вы зайдите на досуге в "Особых" - Вам быстро станет Значительно лучше! И там люди не с луны, и проблемы посерьезнее - а живут, и радоваться успевают, и деток обожают своих, и никому не приходит в голову даже подумать " а не было б его - вот бы было клево!"
Денег нет? Жилье съемное? Ну и? Ребенок здоров - и Вы, кажется тоже? И чего мешает? Вот Вы еще и не местная - а я, представьте, тутошняя, только квартира у нас появилась месяц назад, а так все снимали, и надежды не было ( нам дальняя родственница неожиданно оставила в наследство, а так бы и снимали всю жизнь), работы у мужа не было с моих 32 недель - случайными зар. жили, да и сейчас - вот у меня в кармане 360 рублей - и усе...И до зарплаты, которая будет...может быть. Крутимся, как можем - и радуемся, что нам , ТТТ, не надо собирать на больницы, лекарства и операции ( знаю, о чем толкую - со старшим было ОЧЕНЬ много проблем до 5 лет),а вот когда ситуация без жилья-денег и работы, да еще жизнь малыша от тебя зависит - вот где ПОПА. Так что не гневите Бога, есть в конце концов в жизни вещи главные и второстепенные.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.