Свежие отзывы о 16 РД - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2007, 13:29     #121
ugunchenok
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Пр. Просвещения, ул. Руднева
Сообщения: 2 789
ugunchenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от LuckySpb Посмотреть сообщение
ППКС, не знаю насчет всех, но та неонатолог, которая нас вела- была просто супер.
ну я же тоже не про всех, а про тех, которых видела, которые ребенка осматривали =)
Старый 25-05-2007, 23:19
ответ для ღMonikaღ на сообщение "Свежие отзывы о 16 РД"
    #122
Оксана и Ко
Banned
 
Профиль Оксана и Ко
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 371
Оксана и Ко отсутствует


поднимаю, может кому интересно, а может кто еще и добавит
Старый 26-05-2007, 01:32
ответ для ღMonikaღ на сообщение "Свежие отзывы о 16 РД"
    #123
Руслаша
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ст.Петергоф
Сообщения: 276
Руслаша отсутствует


Мне понравилась Семёнова Юлия Анатольевна. Кто у неё рожал, только хорошо о ней вспоминают.
Я до сих пор молюсь за неё.
Старый 26-05-2007, 16:07
ответ для ღMonikaღ на сообщение "Свежие отзывы о 16 РД"
    #124
Today
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Лиговский проспект
Сообщения: 673
Today отсутствует


Пишите девочки про 16, собираюсь там рожать, нужна вся информация - что нужно брать на роды и после, какова там вообще обстановка и все такое!
Старый 26-05-2007, 16:18
ответ для Today на сообщение ":support:Пишите девочки про 16,..."
    #125
Оксана и Ко
Banned
 
Профиль Оксана и Ко
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 371
Оксана и Ко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Today Посмотреть сообщение
Пишите девочки про 16, собираюсь там рожать, нужна вся информация - что нужно брать на роды и после, какова там вообще обстановка и все такое!
ты собираешься на СР или обычные ????? брать кажется все то же ,что и другие род дома
Старый 26-05-2007, 17:24
ответ для ღMonikaღ на сообщение "Свежие отзывы о 16 РД"
    #126
Katja-25
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 231
Katja-25 отсутствует


Здравствйте,тоже собираюсь рожать в 16 р/д.., исключительно из-за Таисии Николаевны т.к. ее посоветовала наша общая знакомая-тоже врач. Только 6.06 поеду знакомиться лично,пока только заочно ее знаю и по тел. общались, показалась приятной. Мне рожать 13.07
Очень тоже интересуют все подробности и про р/д и про организацию, может кто поделиться впечатлениями о д/о, т.к. вроде меня собираются пораньше положить за недельку, аргументирую это тем.что ехать территориально до р/д далеко.
Заранее спасибо.
Старый 26-05-2007, 17:40     #127
Олиk
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, самая купчинская улица
Сообщения: 2 703
Олиk отсутствует


Рожала недавно на СР с Кордунской. По организации мне все понравилось. Из вещей говорили брать только себе халат и тапочки и подгузники ребенку. На самом деле кроме всего этого понадобились еще носки теплые и салфетки влажные ребенку, себе дополнительные тапки для душа, посуда, так как пластиковыми приборами из одноразовой посуды есть не очень. Еда тоже на мой вкус очень не плоха, правда мне ее было слишком много, половину скармливала мужу.
Старый 26-05-2007, 20:04     #128
galka-ju
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 100
galka-ju отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlikT Посмотреть сообщение
Рожала недавно на СР с Кордунской. По организации мне все понравилось. Из вещей говорили брать только себе халат и тапочки и подгузники ребенку. На самом деле кроме всего этого понадобились еще носки теплые и салфетки влажные ребенку, себе дополнительные тапки для душа, посуда, так как пластиковыми приборами из одноразовой посуды есть не очень. Еда тоже на мой вкус очень не плоха, правда мне ее было слишком много, половину скармливала мужу.
Я рожала в 16 всех трех деток. На роды брала тапки, халат, ночнушку, носки 2 пары (в родах могут испачкаться, что после переодеть), запасную ночнушку, трусы, прокладки, полотенце, маленький кусочек мыла, все должно быть маленьким и компактным, т.к большую торбу пронести не разрешат. Чего мне не хватало после родов, так это бутылки с водой и парочки кофет типа "Коровка". Ну, а все остальное: кружку, ложку, кипятильник, книги, шмотье для ребенка, шмотье для Вас, всякие зубные щетки и прочую туалетную бумагу принесут потом родственники. В принципе, для ребенка одежку они дают, но мне приятнее было свою принести. А вот памперсы нужны и салфетки влажные. Персонал нормальный, еда нормальная, но это мое мнение, я крайне неприхотлива в еде. Брала масло, сметану, сахар, хлеб, чай, молоко, творог. Но некоторые едят из дома.

Последний раз редактировалось galka-ju, 26-05-2007 в 20:05. Причина: ошиблась
Старый 26-05-2007, 23:05     #129
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlikT Посмотреть сообщение
Рожала недавно на СР с Кордунской. По организации мне все понравилось. Из вещей говорили брать только себе халат и тапочки и подгузники ребенку. На самом деле кроме всего этого понадобились еще носки теплые и салфетки влажные ребенку, себе дополнительные тапки для душа, посуда, так как пластиковыми приборами из одноразовой посуды есть не очень. Еда тоже на мой вкус очень не плоха, правда мне ее было слишком много, половину скармливала мужу.
ППКС
Я рожала с Кордунской в августе 2005 года. У нее же рожала двух деток моя сестра (врач). Она мне и посоветовала Кордунскую.

Тапочки, опять таки по совету сестры, я сразу брала резиновые (для душа). А вот влажные салфетки пришлось срочно покупать внизу в магазине "Для тебя и мамы".
Еды и правда полно. Я тоже мужу скармливала половину!
Старый 26-05-2007, 23:13     #130
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katja-25 Посмотреть сообщение
Здравствйте,тоже собираюсь рожать в 16 р/д.., исключительно из-за Таисии Николаевны т.к. ее посоветовала наша общая знакомая-тоже врач. Только 6.06 поеду знакомиться лично,пока только заочно ее знаю и по тел. общались, показалась приятной. Мне рожать 13.07
Очень тоже интересуют все подробности и про р/д и про организацию, может кто поделиться впечатлениями о д/о, т.к. вроде меня собираются пораньше положить за недельку, аргументирую это тем.что ехать территориально до р/д далеко.
Заранее спасибо.
Меня таисия Николаевна выписывала. Впечателние произвела приятное, долго общались с ней, давала много советов (не могу сказать.ч то все использовала, но все же..).
Моя массажистка рожала у нее. Осталась довольна. У нее было тазовое предлежание, во всех роддомах говорили что Кс однозначно. С Таисией Николаевной замечательно родила сама и без разрывов.

Я лежала два дня на дородовом. Брала платную палату на двоих человек. Там есть две кровати, две тумбочки. холодильник, телевизор, стол обеденный, кресла и туалет с раковиной. Душ общий на все отделение. Я лежала там в августе 2005 года. Платила вроде 1800 руб (за 10 дней). Платишь за 10 дней, а там уж сколько пролежишь....

Отдельную, одноместную палату достать там не так уж и просто. Т.к. она у них одна! Но мне очень понравилось и в двухместной.
Общие палаты, по-моему где-то по 5-6 человек. Может и больше...

Мне тоже было далеко ехать далеко от этого р/д. Живу в Приморском районе. Но легла туда не из-за этого А т.к. были небольшие проблемы.. Точнее мне тогда так казалось. сейчас бы я туда не легла из-за этого...
Поехала бы рожать из дома. Мосты теперь не проблема - есть один, как раз недалеко от р/д, который не разводиться... ИМХО.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.