Фитнес... Какие витамины? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 23:00     #1
Виктория А.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 461
Виктория А. отсутствует


Купила абонемент в фитнес-клуб, начала заниматься. Но чувствую, что чего-то не хватает. Устаю быстро, и целый день как вареная.
Кто-то принимает какие-то коктейли, которые разводятся в молоке, "чтобы восстановить мышцы". Я хочу просто подобрать хорошие витамины.
Расскажите, плиз, ЧТО вы принимаете? Действительно ли американские витамины стоят тех денег, за которые их предлагают фитнес-консультанты? Или можно найти что-то подходящее в наших аптеках?
Старый 10-02-2009, 07:47     #2
P@ND@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 491
P@ND@ отсутствует


Первое правило: не покупать спортивное питание и витамины в клубе! Они там в 2 и более раз дороже!
Витамины, однозначно, брать в аптеке! Рекомендую раздельные - алфавит(Раша!). Энергетики, протеины, жиросжигатели покупать только после консультации со специалистом, желательно не из своего клуба. Все выше перечисленные вещи в интернет магазинах дешевле. А лучше займитесь сначала своим рационом, а потом думайте о добавках.
Старый 10-02-2009, 19:35     #3
Виктория А.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 461
Виктория А. отсутствует


Так ведь я и начала заниматься рационом! Только это значит, что сократилось потребление жиров вообще и белков в дни тренировок. Но организм отреагировал по-своему. Сил нет вообще! Все время в сон клонит...
Старый 11-02-2009, 08:19     #4
P@ND@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 491
P@ND@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виктория А. Посмотреть сообщение
Так ведь я и начала заниматься рационом! Только это значит, что сократилось потребление жиров вообще и белков в дни тренировок. Но организм отреагировал по-своему. Сил нет вообще! Все время в сон клонит...
Это пройдёт со временем. Увеличте содержание белка и углеводов, хотябы временно! Энергию на треньке дают углеводы.
Старый 11-02-2009, 10:22     #5
lusien
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 4
lusien отсутствует


До тренировки нужно обязательно употреблять углеводы, хотя бы в виде каких-либо фруктов, чтобы силы были и в обморок не падать... А после тренировки (через 2 часа) нужно обязательно употребить белок (хотя бы стакан кефира). Белок необходим для мышц! А вообще я принимаю витамины Витрум и курсами кальций, который очень полезен не только для мышц, но и для волос, кожи и ногтей!!!
А на счет жиросжигателей, энергетиков и т.д. - я лично против них!
Старый 11-02-2009, 10:35     #6
Antoshka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 491
Antoshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виктория А. Посмотреть сообщение
Купила абонемент в фитнес-клуб, начала заниматься. Но чувствую, что чего-то не хватает. Устаю быстро, и целый день как вареная.
Кто-то принимает какие-то коктейли, которые разводятся в молоке, "чтобы восстановить мышцы". Я хочу просто подобрать хорошие витамины.
Расскажите, плиз, ЧТО вы принимаете? Действительно ли американские витамины стоят тех денег, за которые их предлагают фитнес-консультанты? Или можно найти что-то подходящее в наших аптеках?
Может дело не в витаминах, если ходите на тренировки очень часто, то просто не успеваете восстановиться. Как писалось выше - перед тренировкой - сложные углеводы, после белок.Спортивные витамины оставьте спортсменам, в них часто просто лошадинные дозы, купите в аптеке обычные, типа Олиговит, Витрум
Старый 11-02-2009, 12:00     #7
Виктория А.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 461
Виктория А. отсутствует


Я успеваю восстановиться. Хожу раз в 2-3 дня. Не переусердствую, т.к. нет сил.)
Старый 12-02-2009, 16:03     #8
koketka__
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 11
koketka__ отсутствует


попробуите настоику женьшеня. стоит копеики в аптеке. 30 капелек с утра и 30 перед тренировкои если она вечерняя! в сок или в воду. не знаю как кому а у мне очень помогало! подъем сил и настроения! и витамины центрум я пила.
Старый 12-02-2009, 16:20     #9
Медведица
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: по аэродрому, по аэродрому...
Сообщения: 1 969
Медведица отсутствует


Больше спите. Мне помогает от всего
Старый 12-02-2009, 16:25     #10
Amani el omr
Ветеран
 
Профиль Amani el omr
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 710
Amani el omr отсутствует


хорошие витамины Opti women, в сети магазинов спортивного питания РЭМ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.