Адмиралтейские верфи. Гинеколог, маммолог. Порекомендуйте кого-нибудь - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-08-2008, 17:57     #1
svetka-pipetka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Душа моя живет в Невском районе
Сообщения: 295
svetka-pipetka отсутствует


Плиз...
Никак не определиться, к кому бы сходить? Помоги советом, есть ли отзывы какие-нибудь о врачах в этом заведении. в Хит-параде ЛВ что-то не нашлось таких...
Старый 28-08-2008, 19:35     #2
snake
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: купчино
Сообщения: 91
snake отсутствует


Я ходила к Шевчуковой, мне понравилась, очень приятная мягкая женщина. Подруга была у зав отделением - но он мужчина - тоже очень хвалила.
Старый 28-08-2008, 21:50     #3
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


Цитата:
Сообщение от snake Посмотреть сообщение
Я ходила к Шевчуковой, мне понравилась, очень приятная мягкая женщина. Подруга была у зав отделением - но он мужчина - тоже очень хвалила.
У Шевчуковой была тоже, приятная в общении, да, но если нужна область гинекологии-эндокринологии не советую, мне показалось она не совсем специалист в этой области. На все мои вопросы был один ответ - диане.... Если с обычными вопросами, наблюдение, анализы, то да - весьма приятный человек, спокойный, приемы без нервозности, тд.
Старый 29-08-2008, 10:09     #4
svetka-pipetka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Душа моя живет в Невском районе
Сообщения: 295
svetka-pipetka отсутствует


Спасибо за ответ! Хоть к кому-то привязка есть. А что в верфях с маммологами? они вообще есть там? это один врач - гинеколог-маммолог, или это разные люди как правило...

Чувствую, что он понадобится, и жаль будет, если пошлют куда-нибудь далеко, ну в смысле в другую поликлинику.
Старый 29-08-2008, 15:44     #5
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetka-pipetka Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! Хоть к кому-то привязка есть. А что в верфях с маммологами? они вообще есть там? это один врач - гинеколог-маммолог, или это разные люди как правило...

Чувствую, что он понадобится, и жаль будет, если пошлют куда-нибудь далеко, ну в смысле в другую поликлинику.
Маммолог там есть это точно, мне нужно было как-то сходить, направляли именно в Адм. В. но я так до него и не дошла
Старый 29-08-2008, 17:15     #6
Klusha
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 267
Klusha отсутствует


Мне гинекология в Верфях не понравилась. А маммолог там единственный - проф. Спесивцев, он еще в Клинике ОнА принимает.
Старый 30-08-2008, 17:26     #7
riturtsiya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 264
riturtsiya отсутствует


Там принимает сногсшибательный маммолог :Спесивцев!!!!!!!!!!В свое время считался одним из лучших маммологов в городе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.