Летние лагеря. Куда?? Помогите с выбором. - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-06-2008, 10:47     #491
strawberry
Мега-элита
 
Профиль strawberry
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 994
strawberry отсутствует


Цитата:
Сообщение от речка Посмотреть сообщение
за Зеленогорском,в Серово.Территория огроменная,красивая....блин)))
Скажите, А Луч от какой организации? И далеко ли это от Зеленогорска, если ехать по шоссе и по какому шоссе?
Старый 10-06-2008, 10:49     #492
kat70
Элита
 
Профиль kat70
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Адмиралт. р-н ( м.Балтийская)
Сообщения: 2 200
kat70 отсутствует


Цитата:
Сообщение от strawberry Посмотреть сообщение
Скажите, А Луч от какой организации? И далеко ли это от Зеленогорска, если ехать по шоссе и по какому шоссе?
Луч от Ленэнерго.
Старый 10-06-2008, 13:52     #493
речка
Элита
 
Профиль речка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 689
речка отсутствует


Цитата:
Сообщение от strawberry Посмотреть сообщение
Скажите, А Луч от какой организации? И далеко ли это от Зеленогорска, если ехать по шоссе и по какому шоссе?
от Ленэнерго.Ехать по Приморскому ш.от Зелика может мин.5-10,не соврать бы.От Комендантского за 1 час+-15 мин.можно доехать.
Вы хотите туда???
Старый 10-06-2008, 13:53     #494
Нат Ка
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 23
Нат Ка отсутствует


Я собралась духом и купила путевку в "Университетский" на вторую смену, с 18 июня. Девочке 10 лет, едет ли кто еще с нами?
Старый 10-06-2008, 19:38     #495
strawberry
Мега-элита
 
Профиль strawberry
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 994
strawberry отсутствует


Цитата:
Сообщение от речка Посмотреть сообщение
от Ленэнерго.Ехать по Приморскому ш.от Зелика может мин.5-10,не соврать бы.От Комендантского за 1 час+-15 мин.можно доехать.
Вы хотите туда???
Ну в этом году уже поздно хотеть. Уже отправила в другой лагерь. Может на след год. А сколько стоила путевка? И здорово, если Вы потом повесите фотки.Может я тоже потом повешу. Можно будет сравнить наши два лагеря плюсы и минусы. Поскольку направление меня устраивает.
Старый 10-06-2008, 21:11     #496
речка
Элита
 
Профиль речка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 689
речка отсутствует


Цитата:
Сообщение от strawberry Посмотреть сообщение
Ну в этом году уже поздно хотеть. Уже отправила в другой лагерь. Может на след год. А сколько стоила путевка? И здорово, если Вы потом повесите фотки.Может я тоже потом повешу. Можно будет сравнить наши два лагеря плюсы и минусы. Поскольку направление меня устраивает.
Путевка 16 тыс,через ФСС-около 8 тыс..Повешу фотки,обязательно,в суб.еще разок съезжу,и посмотрю,что выложить на обозрение.Буду рада и вашим фоткам-отзывам,в каком вы,кстати,лагере(может я упустила)?
Старый 10-06-2008, 21:25     #497
peterson
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Окрестности Черной Речки
Сообщения: 637
peterson отсутствует


А кто-нибудь поехал в "Зарю" ("Балтийский берег") в Молодежное? Как там?
Старый 10-06-2008, 21:32     #498
strawberry
Мега-элита
 
Профиль strawberry
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 994
strawberry отсутствует


Цитата:
Сообщение от речка Посмотреть сообщение
Путевка 16 тыс,через ФСС-около 8 тыс..Повешу фотки,обязательно,в суб.еще разок съезжу,и посмотрю,что выложить на обозрение.Буду рада и вашим фоткам-отзывам,в каком вы,кстати,лагере(может я упустила)?
лагерь называется "Северная Зорька" путевка стоила 15т.
Старый 10-06-2008, 23:45     #499
svetka-pipetka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Душа моя живет в Невском районе
Сообщения: 295
svetka-pipetka отсутствует


Странно так слышать про Луч про ржавые качели... А туда зачем ехать-то - на качелях качаться? Все же зависит, конечно, от воспитателей, но и собственный настрой тоже немало значит. Мое дите, например, уже 3=й день даже не досуживается не то чтобы позвонить, а отреагировать на СМС, типа жива-здорова. Только от третьих лиц узнаю, что весела и радостна. Видать, не до меня сейчас.
И тепло у них там сейчас (топят), и весело...
Только захотеть надо, чтобы было весело, а не "чтобы меня развлекали"...
ИМХО...

P.S. И на вторую смену, думаю, я еще куплю путевку. Судя по числу детей сейчас - не аншлаг там, ей-богу.
Старый 11-06-2008, 22:49     #500
речка
Элита
 
Профиль речка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 689
речка отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetka-pipetka Посмотреть сообщение
Странно так слышать про Луч про ржавые качели... А туда зачем ехать-то - на качелях качаться? Все же зависит, конечно, от воспитателей, но и собственный настрой тоже немало значит. Мое дите, например, уже 3=й день даже не досуживается не то чтобы позвонить, а отреагировать на СМС, типа жива-здорова. Только от третьих лиц узнаю, что весела и радостна. Видать, не до меня сейчас.
И тепло у них там сейчас (топят), и весело...
Только захотеть надо, чтобы было весело, а не "чтобы меня развлекали"...
ИМХО...

P.S. И на вторую смену, думаю, я еще куплю путевку. Судя по числу детей сейчас - не аншлаг там, ей-богу.
Спорить не стану,сама считаю что настрой нужен,с ним и ехали,возможно Вы не так меня поняли.
Только выше головы не прыгнешь,ежели на кружок не пускают 7 леток-ничего не попишешь,а если обещали кружкИ,а предложена одна керамика-то жаль,но хоть что то ,дочка и этому рада.Вот и все.
А качели....да фиг с ними,с качелями,были бы несколько лазалок по возрасту-было б здорово.
Моя тоже забывает звонить,говорит некогда было.Сегодня грамоту получила,за то,что....подтянулась больше всех в отряде на турнике.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.