замершая беременность. каковы причины? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 16:53     #21
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


А вообще порекомендую вам,как только забеременеете,идти к надежному генекологу,и если нужно будет на сохранения,то лучше в род.дом(у меня есть опыт и там и там,лучше сохраняет в род.домах) единственный момент,что там нужно искать знакомых,так как ранбше 20 недель в род.дом не кладут.Я ложилась с 5 недель в 18 род.дом,через знакомых,но они там сейчас к сожалению не работают,так что подсказать вам не смогу,если что.
Старый 05-04-2009, 18:10     #22
лодка подводка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 43
лодка подводка отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
А вообще порекомендую вам,как только забеременеете,идти к надежному генекологу,и если нужно будет на сохранения,то лучше в род.дом(у меня есть опыт и там и там,лучше сохраняет в род.домах) единственный момент,что там нужно искать знакомых,так как ранбше 20 недель в род.дом не кладут.Я ложилась с 5 недель в 18 род.дом,через знакомых,но они там сейчас к сожалению не работают,так что подсказать вам не смогу,если что.
вот и меня положили на сохранение. правда в Елизаветинскую б-цу. В приемном сделали УЗИ. я даже видела как у (пока еще ) плода (5 недель) билось сердце, а через неделю уже ничего не билось и вообще ничего не было. Я про эту б-цу уже почитала...как там сохраняют и прочее...если бы знала никогда туда не поехала бы
причем лежала в платной палате, одна и внимания практически никакого не было, пока муж главврачу не позвонил, а тот на отделение и тогда чуть зашевелились и то уже когда поздно было
УЖАС что творится.
а в роддом на сохр. сказали на таком маленьком сроке не везут
Старый 05-04-2009, 19:09     #23
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от лодка подводка Посмотреть сообщение
вот и меня положили на сохранение. правда в Елизаветинскую б-цу. В приемном сделали УЗИ. я даже видела как у (пока еще ) плода (5 недель) билось сердце, а через неделю уже ничего не билось и вообще ничего не было. Я про эту б-цу уже почитала...как там сохраняют и прочее...если бы знала никогда туда не поехала бы
причем лежала в платной палате, одна и внимания практически никакого не было, пока муж главврачу не позвонил, а тот на отделение и тогда чуть зашевелились и то уже когда поздно было
УЖАС что творится.
а в роддом на сохр. сказали на таком маленьком сроке не везут
Да не везут к сожалению попробуйте тут поспрашивать,может у кого есть знакомства? Просто пока моя врач там работала,я многим девочкам с ЛВ ее телефон кидала и она брала их на сохранение на маленьком сроке.А сейчас к сожалению ничем вам не смогу помочь

Кстати я лежала в Святого Георгия на Поклонке (с первой беременностью) тоже в платной палате и тоже никакого внимания не было.мне кажеться,что все больницы именно этим и отличаються от род.домов.Я незнаю,честно говоря случаев нормального сохранения именно в больницах Либо не сохранили,либо девочки оттуда вовремя сбегают и ищут врача,который сохранит.
Старый 05-04-2009, 19:59     #24
nikt
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Спб., ул П. Германа
Сообщения: 522
nikt отсутствует


Цитата:
Сообщение от лодка подводка Посмотреть сообщение
вот и меня положили на сохранение. правда в Елизаветинскую б-цу. В приемном сделали УЗИ. я даже видела как у (пока еще ) плода (5 недель) билось сердце, а через неделю уже ничего не билось и вообще ничего не было. Я про эту б-цу уже почитала...как там сохраняют и прочее...если бы знала никогда туда не поехала бы
причем лежала в платной палате, одна и внимания практически никакого не было, пока муж главврачу не позвонил, а тот на отделение и тогда чуть зашевелились и то уже когда поздно было
УЖАС что творится.
а в роддом на сохр. сказали на таком маленьком сроке не везут
Я лежала в Отта на сохранении с маленьким сроком - попасть туда легко - приходите в поликлиннику при Отта - записываетесь к врачу платно и потом этот врач и кладет вас на дородовое отделение к себе. Единственное - лежать там только платно приходится, т.к. бесплатно лежат только сахарный диабет и еще кое какие квотники. Но я лежала в 2007 году - платили мы 450 руб в сутки - за 4 местную палату, а все остальное было бесплатно - все лечение и обследование!!!
Старый 05-04-2009, 20:07     #25
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


у меня после замершей была нормальная беременность (до ЗБ - тоже). после замершей назначили сохранение сразу же, с момента обнаружения беременности и до 12 недель. причину замершей не нашли.
Старый 08-04-2009, 16:52     #26
Naduchencia
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 5
Naduchencia отсутствует


После замершей беременности проходила обследования, в основном на инфекции. У меня ничего не нашли. Мужа тоже повела к урологу-андрологу. У него была плоховатая сперма, врач сделал вывод, что виноват инфекционный простатит и пролечил чем-то разным нас обоих - антибиотиками обоих, мужу еще массаж простаты и мне какие-то примочки и спринцевания. НЕ знаю, был ли в этом смысл или это была стрельба из пушки по вортобьям. С тех пор я уже двоих родила. У этого врача была такая точка зрения: замершими беременностями и выкидышами природа производит естественный отбор - если плод отвергнут организмом матери, значит, с ним было что-то не так.
Старый 08-04-2009, 16:58     #27
Пеля
Наш человек
 
Профиль Пеля
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Пражская
Сообщения: 5 164
Пеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naduchencia Посмотреть сообщение
У этого врача была такая точка зрения: замершими беременностями и выкидышами природа производит естественный отбор - если плод отвергнут организмом матери, значит, с ним было что-то не так.
естественный отбор - это выкидыш на ранних сроках , иногда на настолько ранних, что женщина и не знает , что была беременна , а З.Б.-это уже какой-то сбой в организме мамы
всё имхо
Старый 08-04-2009, 17:22     #28
VElenaS
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 161
VElenaS отсутствует


У родственницы было. У нее были не очень хорошие отношения с мужем, много переживала. + Переболела простудой она, что вполне, как сказал ее врач могло повлечь замершую беременность.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.