**Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009 - Страница 691 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 20:59
ответ для LusiaL на сообщение "блин..че за денек..."
    #6901
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaL Посмотреть сообщение
блин..че за денек сегодня???
действительно
девоньки, всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и оптимистичного настроя
Старый 02-04-2009, 21:26
ответ для LusiaL на сообщение "блин..че за денек..."
    #6902
nikt
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Спб., ул П. Германа
Сообщения: 522
nikt отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaL Посмотреть сообщение
блин..че за денек сегодня???
держись...такое могло быть из-за узи вагинального
ну то что из за него это точно + мое привычное невынашивание
Старый 02-04-2009, 21:33     #6903
Papilio!
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Купчино
Сообщения: 256
Papilio! отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikt Посмотреть сообщение
ну то что из за него это точно + мое привычное невынашивание
а какой у тебя срок? почему тебе вагинальным делали??? мне в прошлую пятницу делали уже не вагинально...
Старый 02-04-2009, 21:53     #6904
nikt
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Спб., ул П. Германа
Сообщения: 522
nikt отсутствует


Цитата:
Сообщение от Papilio! Посмотреть сообщение
а какой у тебя срок? почему тебе вагинальным делали??? мне в прошлую пятницу делали уже не вагинально...
7-8 нед. по УЗИ поставили, да так и есть. Еще скоро дни месячных должны быть!!
Даже не знаю почему вагинальным - сама удивилась, но Узиста мне моя врач рекомендовала, поэтому спорить не стала!
Старый 02-04-2009, 22:32
ответ для marka на сообщение "девочки спасибо за советы и..."
    #6905
Irra
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 321
Irra отсутствует


Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение

из любопытства, кто именно
я там у 2х докторов наблюдалась. если оклемаюсь, надо в понедельник туда доехать, очередной контрольный осмотр после лазера
Семков Сергей Алексеевич.
Старый 02-04-2009, 22:40     #6906
mavoron
Старожил
 
Профиль mavoron
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 463
mavoron отсутствует


девочки, всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ метацин, и покой!!! Прорвемся, сегодня день не очень!!!
Старый 02-04-2009, 23:15     #6907
mavoron
Старожил
 
Профиль mavoron
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 463
mavoron отсутствует


Помимо лекарств воздействовать на повышенный тонус матки можно с помощью продуктов питания. Такие проблемы как запор, диарея, повышенное газообразование могут самым непосредственным образом влиять на повышение тонуса матки. В любом случае следует подбирать питание соответственно проблеме, а иногда и не мешает пройти курс восстановления бактериальной флоры кишечника.
Нормальную работу организма беременной женщины оказывают продукты, содержащие витамин Е, фосфор, магний, железо, цинк, селен и марганец. Этими элементами богаты: укроп, крапива, орехи, бобовые, яйца, нерафинированные крупы, капуста, свекла, морковь, яблоки и др.
Поэтому для вынашивания женщине необходимо питаться <живой> пищей, содержащей полезные витамины и микроэлементы. Не стоит злоупотреблять пищей, с добавлением красителей, ароматизаторов, генетически модифицированных продуктов.
Если будущая мамочка вела активный образ жизни, то при повышенном тонусе матки от пробежек, езде на велосипеде, да и просто многочасовых прогулок по парку придется отказаться. Возможно врачами будет предложено беременной вообще соблюдать постельный режим. Но не стоит расстраиваться: главное - здоровье и жизнь малыша. А может быть и наоборот - врач порекомендует немного <поактивничать>: записаться в бассейн, постичь азы йоги, или же просто побольше прогуливаться на свежем воздухе. В любом случае все, что будет полезно мамочке, подскажет врач.
На тонус матки влияет и психологические состояние будущей мамы: стрессы, нервные напряжения, чувство страха за себя и своего малыша, боязнь родовой боли, неуверенность в своих силах. С этими проблемами помимо медикаментов помогут справиться опытные специалисты-акушеры и психологи. Для повышения уровня осведомленности в вопросах физиологии и психологии беременности можно посетить курсы для будущих родителей. Быть уверенной в себе и своих силах поможет помощь психолога. Для решения семейных проблем и создания более благоприятной обстановки ожидания ребенка поможет семейное консультирование.
В любом случае, необходимо иметь только положительный настрой, не стоит думать о возможных неблагоприятных последствиях во время родов, не огорчаться по пустякам. Нужно помнить о том, что негативные эмоции, чувство страха и переживания не самым благоприятным образом сказываются не только на здоровье женщины, но и на здоровье малыша.
Старый 02-04-2009, 23:18     #6908
davva
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 112
davva отсутствует


И я, и я без узи вся измаялась уже..пойти самой-не пойти...

сегодня в первый раз живот у меня заболел... сама от себя не ожидала, в какую панику по этому поводу впаду...прям кошмар три минуты - и я в тихой истерике, с которой справиться не могу..
Старый 02-04-2009, 23:31     #6909
mavoron
Старожил
 
Профиль mavoron
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 463
mavoron отсутствует


Матка
Такие качества характера как мягкость, смирение, скромность в речи и поступках способствуют ее нормальной функции.

1. Мягкость в речи и поступках способствует нормализации обмена веществ и кровообращения.
- Жесткость, грубость в речи и поведении вызывает нарушение обмена веществ и кровообращения в матке.
- Слащавость в речи и подобострастие в поступках снижают активность матки.


2. Смирение нормализует тонус матки.
- Непослушание вызывает повышенный тонус матки.
- Забитость, подавленность снижает тонус матки.

3. Скромность, застенчивость дает матке способность быть выносливой.
- Высокомерие вызывает перенапряжение в матке.
- Робость, зажатость в речи и поведении снижают выносливость.
мягкость (обмен веществ, сосуды), смирение (тонус), скромность (выносливость)
Старый 02-04-2009, 23:52     #6910
Ольга!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 2 728
Ольга! отсутствует


Цитата:
Сообщение от mavoron Посмотреть сообщение
Матка
Такие качества характера как мягкость, смирение, скромность в речи и поступках способствуют ее нормальной функции.

1. Мягкость в речи и поступках способствует нормализации обмена веществ и кровообращения.
- Жесткость, грубость в речи и поведении вызывает нарушение обмена веществ и кровообращения в матке.
- Слащавость в речи и подобострастие в поступках снижают активность матки.


2. Смирение нормализует тонус матки.
- Непослушание вызывает повышенный тонус матки.
- Забитость, подавленность снижает тонус матки.

3. Скромность, застенчивость дает матке способность быть выносливой.
- Высокомерие вызывает перенапряжение в матке.
- Робость, зажатость в речи и поведении снижают выносливость.
мягкость (обмен веществ, сосуды), смирение (тонус), скромность (выносливость)
Как интересно! Спасибо
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.