Половая жизнь... с какого возраста?? - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2007, 17:40     #141
mol
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 512
mol отсутствует


Вы же пишете, что "секс случается чаще любовей"....
Старый 17-11-2007, 17:41     #142
frolova
антикварная
 
Профиль frolova
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 9 134
frolova отсутствует


Цитата:
Сообщение от mol Посмотреть сообщение
Вы же пишете, что "секс случается чаще любовей"....
но это же на значит, что я отношусь к сексу наплевательски?!
да, секс случается чаще любовей.
я вот любила 2 раза. а секс таки был чаще
Старый 17-11-2007, 17:49     #143
Martina+Lana
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщения: 2 336
Martina+Lana отсутствует


Ну и ответы..... Что плохого если секс случается до 16 лет? Скажем в 14 или 15..... Я планирую дочке отдать квартиру для самостоятельной жизни где то в 16 лет. Я уверенна она справится. И не думаю что секесом она не будет заниматься лет эдак до 17-18. А про аборты полный бред. Сколько взрослых баб, имеющих ребенка или просто представление от беременности все равно не предохраняются и делают аборт. Вот где настоящая проблема. А число абортов в 15 лет по сравнению с их числом в 25 не идет в сравнение.
Старый 17-11-2007, 17:50     #144
mol
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 512
mol отсутствует


Ну бывает, бывает... Смайлики куда-то делись... Ну согласитесь, не в 15 же лет без любви в постель... Романтика должна быть... Секс все-таки атрибут любви, пусть и не вечной...
Старый 17-11-2007, 17:56     #145
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Профиль IrinaPrima
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 625
IrinaPrima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежок Посмотреть сообщение
Пока дети живут в родительском доме, родители в ПРАВЕ и ОБЯЗАНЫ решать за них ВСЕ (для их блага)
МРак...просто мрак...вот про таких потом и говорят как о неугомонных свекровях, которые задолбают своих детей и во взрослом возрасте со своими благими побуждениями...и ломают жизнь и ребенку и его семье. А про традиции...не надо про Россию и про традиции...не знаю какой конкретно национальности Вы и ваши дети. Я сама родилась и выросла на Кавказе и могу много чего интересного рассказать про традиции...и вообще про отношение к женщинам и отношения в семье...да упаси бог меня от таких традиций...да и живя в Москве и в Питере насмотрелась на эти традиции - когда у мужа тут целая вереница девок и сожительниц, а там в ауле сидит его жена отдавшая ему девственность и вышедшая за него замуж по воле родителей...ага....не надо обощать...да и условия разные и у мужчин и у женщин...далеко не каждый мусульманин женится девственником...так что вот так..
П.С. мой муж вылетел из родительского гнездышка на 28-м году жизни...обзаведясь уже семьей и ребенком. Это я про ваши слова: Пока дети живут в родительском доме, родители в ПРАВЕ и ОБЯЗАНЫ решать за них ВСЕ (для их блага).
Старый 17-11-2007, 17:57     #146
Татианa
Rara Avis
 
Профиль Татианa
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 8 478
Татианa отсутствует


Цитата:
Сообщение от frolova Посмотреть сообщение
смотрите, я категорически против ранних браков. т.е. я считаю, что брак и рождение детей - дело ответственное. и мне совершенно не хотелось бы что б мой сын влюбленный в девочку и поимевший с ней секс решил на ней жениться.
ну и воздержание до брака тоже вещь может и призрачно желаемая, но абсолютно нереальная. надеюсь, вы здесь со мной согласитесь?
Аня, ну а почему совершенно не хотелось бы? А если это будут серьезные отношения не на один сезон? Случайных беременностей и вынужденных ранних браков никто не хочет, конечно - ни родители девочек, ни родители мальчиков ( хотя 100% способов предохранения, увы, нет - и об этом тоже неплохо знать и помнить ).
Про абсолютную нереальность тоже не совсем согласна - бывает по-разному.
Старый 17-11-2007, 18:06     #147
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Профиль IrinaPrima
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 625
IrinaPrima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежок Посмотреть сообщение
Зачем тогда детей растили, если беспокоиться не собирались и с безразличием относитесь к их решениям начинать ПЖ так рано или нет????? Можно было и кота тогда завести, а не ребенка!!!!!!! Как это личная жизнь в родительском доме и родителям ВСЕ РАВНО????!!!!!
Мне не 15,5 лет и единственного ждать - это что должно быть стыдно??!!! Стыдно = это когда МУЖ будет знать про ПЖ с раннего детства, стыдно - это когда дети нахватавшись сексуального опыта (грязи), будут пытаться создавать "нормальные"семьи. Мне в семье грязь не нужна!!!!!!!!!!!! Поэтому я думаю, что можно и до брака подождать, раньше ждали и сейчас не умрут, если в семье все будет по-честному и впервые!!!!!!!! в конце концов родители подают своим детям пример!! Если Вам наплевать с кем Ваш ребенок будет жить в дальнейшем, с кем своих детей растить будет (если они появятся конечно, после раннего секса и его последствий), то это Ваше дело и ТОЛЬКО Ваши проблемы!!!
а вы уверены что у вашего мужа вы были первой? откуда такая уверенность?!!! И почему сексуальный опыт у вас равнозначен грязи???
Старый 17-11-2007, 18:13     #148
frolova
антикварная
 
Профиль frolova
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 9 134
frolova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татианa Посмотреть сообщение
Аня, ну а почему совершенно не хотелось бы? А если это будут серьезные отношения не на один сезон? Случайных беременностей и вынужденных ранних браков никто не хочет, конечно - ни родители девочек, ни родители мальчиков ( хотя 100% способов предохранения, увы, нет - и об этом тоже неплохо знать и помнить ).
Про абсолютную нереальность тоже не совсем согласна - бывает по-разному.
тань, если это будут сербьезные отношения - да ради Бога! я не против. я даже за!
но как понять в 15 лет насколько серьезны отношения?!
вот лично я не знаю. конечно я доверяю Сане, и если он скажет, что "Мама, это Катя, я ее люблю и женюсь на ней когда ей брякнет 18-ть", то я наверное пойду знакомиться с Катиными родителями и договариваться как жить молодым дальше
если он таки зачнет - какое то время буду помогать.
Но пугать, что секс не в браке - это грязь - не буду
Старый 17-11-2007, 18:17     #149
Marita
Banned
 
Профиль Marita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 7 781
Marita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежок Посмотреть сообщение
Я тоже в шоке, от того с какой легкостью мамы готовы смириться с тем, что их дочери собираются "пройтись по рукам" и только потом "вдоволь нагулявшись", станут чьими то "хорошими невестками", "примерными женами" у "злых свекровей" и "плохих мужей"!!!!!!!! А ведь это Вы сами и Ваши дети, и Вы собственными руками толкаете их на то, что не делает их лучше, чище.
Гы....
Наличие полной свободы в моем воспитании привело к довольно пуританской половой жизни. Кроме шуток. Я просто знала, что родители относятся к этому лояльно, летс 12-13 была в курсе защиты от болезней и беременностей
Старый 17-11-2007, 18:17     #150
Jorgen
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 116
Jorgen отсутствует


Цитата:
Сообщение от mol Посмотреть сообщение
Поправлю - с хорошим и ЛЮБИМЫМ мною человеком.... Но не в 15 лет. Я была бы огорчена, если бы моя дочь в 15 лет начала сексуальную жизнь. Это не полезно. Ни для души , ни для здоровья. У меня, правда, дочери нет, а есть сын. Не хочу, чтобы от него 13-летняя девочка делала аборт, как тут весьма радостно писали ...
А во сколько уже полезно? Где граница-то, когда уже можно?
В общем, ИМХО, всё очень индивидуально. Кому-то в 15 вполне можно, кому-то и в 22 рановато.
У меня, правда, тоже сын, и дедушкой становиться в свои 34 как-то не собираюсь...
Про аборт 13-летней девочки тоже энтузиазма автора не понял...


Закрыто


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.