Кто рожал со своей женой? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-10-2006, 21:28
ответ для Shlopik на сообщение "Кто рожал со своей женой?"
    #41
Dim_812
Элита
 
Профиль Dim_812
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщения: 2 945
Dim_812 отсутствует


Добавлю еще
что жена при этом сильно хотела моей поддержки. Если б она настойчево отказывалась - знамо дело - не пошел бы.
Второй раз даже вариантов небыло - пошел ( и третий раз пойду )
опять же и детей не перепутаете, и бред посленаркозный послушаете ))))))))))))))))
моя жена так назвала в бреду нашу дочь - не жалеем!
врачей присутствие М дисциплинирует.

А валерьянка мне и вправду тогда понадобилась , но на меня плюнули и валерьянки не дали
Выжил...

Дочь в первые минуты рождения была похожа на деда. И синенькая как мои джинсы
Старый 09-10-2006, 21:45
ответ для Shlopik на сообщение "Кто рожал со своей женой?"
    #42
mamunya
Наш человек
 
Профиль mamunya
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 5 076
mamunya отсутствует


Подписываюсь под словами моего мужа. Если бы не он, я бы умерла , чессное слово! Пока были схватки, (было 23 февраля, перекрыли полгорода) он героически мчался ко мне, а я в свою очередь кричала, что никто, окромя моего мужа мне не нужен , подняла на уши весь роддом, его в низу роддома целая бригада с халатом в руках встречала. А после родов я без него не то что шага сделать сама не могла, я даже встать не могла.... Всем мужчинам, что рожали со своими женами, огромнейшее человеческое спасибо, я рада, что хоть некоторые понимают своих женщин....
Старый 10-10-2006, 15:34     #43
AnnyOne
Мега-элита
 
Профиль AnnyOne
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 811
AnnyOne отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dim_812 Посмотреть сообщение
и бред посленаркозный послушаете ))))))))))))))))
моя жена так назвала в бреду нашу дочь - не жалеем!

Кричат далеко не все. И многие рожают без обезболивания
А вот поддержки мужа, действительно хотелось, даже для контроля над врачами. Но он испугался , со мной не пошел. Сдал меня в Р.Д. и вздохнул спокойно
Старый 10-10-2006, 18:51
ответ для Shlopik на сообщение "Кто рожал со своей женой?"
    #44
RoNaMi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 019
RoNaMi отсутствует


мой муж точно ничего не напишет, но когда я его как-то спросила, ответил, что я без него не справлюсь
это он меня уже просто так хорошо понимает, уже знает, что когда мне плохо или больно, я не могу одна быть, мне он нужен рядом.. поэтому даже серьезно и не обсуждался вопрос, все само собой подразумевалось
но знаю некоторых женщин, которые наоборот предпочитают уединяться когда им плохо, наверное тогда нет смысла присутствовать мужу на родах
Старый 10-10-2006, 20:55
ответ для Shlopik на сообщение "Кто рожал со своей женой?"
    #45
Грозный глаз
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 289
Грозный глаз отсутствует


Мой сам решил, что будет присутствовать на родах. Дело было так. Я пока ходила беременная спросила, будет ли он со мной рожать? Ничего не ответил, а я больше и не спрашивала, считала что настаивать в подобном вопросе нельзя. Так вот приехали в роддом, пока записывали все мои ланные, мужа проводили из комнаты со словами "Вон там у нас есть список платных услуг, посмотрите может чего захотите?". Через пять минут он зашел и сказал, что хочет семейные роды с бригадой. Его: "Будем оформлять договор?". На что он ответил (МОЯ ГОРДОСТЬ):"Если МНЕ понравится как проведут роды моей жене, то деньги отдадим врачу, если не понравится, то проведем через договор". Женщина когда со схватками так не сообразит сказать. Роды провели прекрасно, он делал массаж, перерезал пуповину, ходил с медсестрой мыть его, греть и взвешивать, остался супер фотоотчет с этими снимками. В общем ни чуть потом не жалел. И если бы было с кем оставить старшего, то и второго поехали бы рожать вместе. Спасибо ему огромное за поддержку во время этого сложного периода!
Старый 10-10-2006, 21:14     #46
Индиана
Мега-элита
 
Профиль Индиана
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дыбенко - Парк Победы
Сообщения: 3 682
Индиана отсутствует


У меня было КС на семейных родах, поэтому мой муж ессно в самой операционной не присутствовал, но так как роды были семейные, то ему туда дверь приоткрыли, поэтому нашего сына он увидел раньше меня. Потом сразу сынишку ему на руки дали, предложили пуповину перерезать(хе, он отказался), но сам купал, носил, баюкал. Я же сутки в послеоперационной была. Мое мнение: НУЖНО мужа брать с собой. Его впечатление: от самого процесса он, конечно, не в восторге, но следующий раз пойдет опять!
Старый 10-10-2006, 21:55
ответ для Shlopik на сообщение "Кто рожал со своей женой?"
    #47
Ted
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 179
Ted отсутствует


Судя по отзывам, большинство склоняется к совместным родам, и мне кажется, это правильно. Думаю, что мужья могут оказать здесь реальную помощь и лишать этой помощи жен, взявших на себя труд беременности и родов, было бы неправильно. Разумеется, если этого не хочет женщина, это ее право, но отказываться идти с ней из-за боязни крови и прочих своих страхов - по-моему непростительное малодушие.
Старый 10-10-2006, 23:12
ответ для Shlopik на сообщение "Кто рожал со своей женой?"
    #48
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Спасибо за поддержку, а у кого-нибудь есть ссылочка на массаж при родах и что муж должен делать конкретно?
Старый 11-10-2006, 00:24
ответ для Shlopik на сообщение "Кто рожал со своей женой?"
    #49
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Профиль Ласковая Бестия
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва, САО - СПб,м. Ладожская
Сообщения: 5 567
Ласковая Бестия отсутствует


Мы с мужем рожали вместе. И второй раз пойду туда только с ним, хотя в этот раз ему меня уговаривать пришлось. Я как только забеременела он сразу сказал, что хочет присутствовать, а я все сомневалась. В итоге когда срок уже подходил к концу я решилась. И ни на секунду об этом не пожалела! Прежде всего он помог мне морально, хотя говорит, что массаж поясницы тоже делал, но я не помню Относительно его впечатлений- сказал, что врагу такого не пожелает, но второй раз тоже пойдет- т.к. хочет быть со мной, боится за меня. Вот.
А вообще я считаю, что рожать вместе стоит, когда оба к этому готовы и этого хотят. Вот тогда вы скажете, что без мужа не знаете как и родили бы. Так как говорю это я
Старый 11-10-2006, 01:28     #50
mamunya
Наш человек
 
Профиль mamunya
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 5 076
mamunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_cat Посмотреть сообщение
У меня было КС на семейных родах, поэтому мой муж ессно в самой операционной не присутствовал, но так как роды были семейные, то ему туда дверь приоткрыли, поэтому нашего сына он увидел раньше меня. Потом сразу сынишку ему на руки дали, предложили пуповину перерезать(хе, он отказался), но сам купал, носил, баюкал. Я же сутки в послеоперационной была. Мое мнение: НУЖНО мужа брать с собой. Его впечатление: от самого процесса он, конечно, не в восторге, но следующий раз пойдет опять!
А вы случаем на семейных не 18ом рожали?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.