Расчетливые, циничные, корыстные - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2008, 16:41     #71
Naki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 386
Naki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
Я прав? Или все-таки есть шанс не умереть одиноким стариком?
Нет, Вы не правы. Шанс есть всегда)

Цитата:
Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
если женщина за 30 не замужем, то какие могут быть причины?
1. Если вообще не была замужем, и даже постоянного МЧ не было - скорее всего, в голове полно тараканов.
2. Если было полно молодых людей, но замуж выйти не удалось - в подобных случаях в старину говорили "на таких не женятся".
3. Если муж был, но сбежал - от хорошей жены не уходят, как правило. Вывод понятен.
Да разные могут быть причины... Извините, что приведу личный пример, ко мне муж вернулся именно потому, что я была хорошей женой, только было уже поздно. Теперь предлагает купить мне и сыну квартиру, а я отказываюсь, комнату оставит и хорошо, не миллионер он, чтобы так легко квартиры покупать. Так что не все женщины корыстные, так же как и не все мужики кАзлы) Хотя меня тоже иногда посещают мысли, что нормальные мужчины уже все при женах и детях). Стараюсь гнать их, мысли эти прочь.

Не расстраивайтесь, все наладится!))))
Старый 03-10-2008, 16:44
ответ для Перс на сообщение "Золотые слова, камрад..."
    #72
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перс Посмотреть сообщение
Нафих они нужны в доме эти стервы? Чтобы твою модестову кровь ежедневно литрами пить?

Главное, услышать это сразу. Ну, от того, кто ищет женщину для серьезных отношений. Меньше будет разочарований у всех в последствии.
Старый 03-10-2008, 17:31     #73
bober2005
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 48
bober2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
...с женщинами за 30 бывает сложно...Такую вытянешь, как улитку из ракушки, а потом поймешь, что не твое. Она опять в депрессняк и "все мужики Казлы"
К сожалению именно так
Цитата:
Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
...женщины, подходящие для семейной жизни, годам к 30 уже замужем. Остаются те, которые не годятся.
Увы, такова реальность
Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Отбивать чужих жен...то был бы выход...
А вот это мысль... !
Старый 03-10-2008, 17:38     #74
БОГИРА
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Крайний север (Просвещения, Озерки)
Сообщения: 1 456
БОГИРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
В глазах явно виден счетчик,
Пойду сделаю лазерную коррекцию. Линзы выну, счетчик вставлю. Хватит плохо жить.

Автор, а Вы олигарх? Ну или хотя бы олигарх LIGHT? Если так, то Вы оденьтесь поскоромнее и ищите свою судьбу. Не искушайте женщин. Короче как в фильме "Поездка в Америку".
А то бывает, некотороые мужчины бравируют сами своим богатством (это не про Вас, а так, вообще), а потом удивляются, почему их душу никто не разглядел
Старый 03-10-2008, 17:41     #75
Modesto
Активный участник
 
Профиль Modesto
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Каменные джунгли
Сообщения: 377
Modesto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
В общем так... с первого взгляда - это тока если очень повезет (случайно) бывает один раз на миллион!
С душой счас у населения вообще большие промблемы независимо от возраста.
"Подходящий для семейной жизни" это вообще невообразимо, как это оценить, я вот например хотела бы наконец найти человека, который вместе со мной будет восторгаться Жоржи Амаду, при этом я хочу, чтобы это был мужчина)))- мечты-мечты))) - требования необходимо умерить, сообразно рыночной ситуации)))
А вообще рановато Вам заводить что-то серьезное-надо отдохнуть. (как и советуют ведущие аналитики))
Положим, мне нравится Жоржи Амаду (если это он написал "Дону Флор" и др.), ну и что? Все равно на принца не тяну...
А насчет отдыха - так я пока што и оддыхаю (смайл со стриптизом)
Старый 03-10-2008, 17:44     #76
Modesto
Активный участник
 
Профиль Modesto
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Каменные джунгли
Сообщения: 377
Modesto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветер в голове Посмотреть сообщение
Вот чего современным мужчинам не хватает, так это снисходительности что ли... Ну вот такой маленькой уступки по отношению к слабому полу.
Мы слабы. Нам страшно. Не только в вашей голове топчутся тараканы. То что вы видите - это страх. Прячущийся за цинизмом. Сковываемый расчетом (вот я такая "умная" сейчас все обдумаю да обмазгую и уже ни за что не ошибусь).
Это не значит что мы уже не можем восхищаться, заботится, ждать и даже, чем черт не шутит, любить в конце концов. Дорога длиней. Как и наша к вам. ИМХО
Может, Вы и правы... Но по каким признакам мы отличим циничных сердцеедок от тех, кто внутри белые и пушистые?
Старый 03-10-2008, 17:52     #77
Modesto
Активный участник
 
Профиль Modesto
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Каменные джунгли
Сообщения: 377
Modesto отсутствует


Цитата:
Сообщение от LackyGirl Посмотреть сообщение
А ведь многие женщины думают как и Вы: все нормальные мужчины к 30-35-38 годам уже женаты....
Все будет! По крайней мере - я в это верю!
Не только женщины, но и серьезные психологи знают - если мужчина к 35 ни разу не был женат, он не совсем нормальный... Опыт некоторых знакомых это подтверждает
А что все будет - уже не верится
Старый 03-10-2008, 17:55     #78
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
+1 Только сам не звони-пусть она телефон обрывает. Не позвонИт-хрен с ней, другие подтянутся.
Надеюсь, это шутка? Чуство юмора у вас неплохое, Малшык, я это давно заметила.
Очень боюсь маньяков-маньячек, обрывающих телефоны . Отношения должны быть более-менее равноправными.
Старый 03-10-2008, 17:58     #79
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
Может, Вы и правы... Но по каким признакам мы отличим циничных сердцеедок от тех, кто внутри белые и пушистые?
Дык,если женщине за 30,она была замужем,у нее есть ребенок,вряд ли она будт белой и пушистой.Потому как все ее цели и мысли-это как выжить,как дать лучшее своему ребенку.
Кроме того,если быть все время белой и пушистой,вряд ли чего добьешься в этой жизни.
А почему нет золотой середины в постановке вопроса-между белой и пушистой,и циничной и расчетливой.
ЗЫ:напоминает топики в ЖГ с точностью до наооборот.
Старый 03-10-2008, 17:59     #80
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Цитата:
Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
Может, Вы и правы... Но по каким признакам мы отличим циничных сердцеедок от тех, кто внутри белые и пушистые?
А по каким отличать альфонсов и женатиков?
СЕБЕ верить. Своей интуиции, своему взгляду. Не боятся жить. Не встречаться с каждой как с будущей женой. А просто встречаться. Ну разочарует... Ну и что? В раковину? Или как? Живите в сейчас. Не для старости которую коротать, а так чтобы в сегодня было хорошо... а то так можно всю жизнь превратить в зал ожидания, а потом понять что прождали самолета в морском порту...
Все может быть. Просто не сходите с ума... Не ждите полшебства и слишком многого от людей и они вас будут приятно удивлять. Это точно!!!!
Мне конечно лет мало, и судить сложней... НО! Мне на ЛВ по фотам регулярно давали за 30 (доходили чуть не до 40, что женщину сами понимаете не красит в 26-та ). И страхов в моей душе хватает. И со мной от этого, увы, тяжело. И с МЧ с которым я встречаюсь мне тяжело из-за его страхов, потому что тоже со своим "багажом".
Нужна терпимость, терпение, отвага какая-то что ли. НО! Если хочется - вы все это найдете в душе... и когда найдете - будет вам счастье сделать кого-то счастливее...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.