ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1018 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2008, 20:27     #10171
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Кошка,я колола диферелин!

Девы,а не подскажите у всех после того,как узнали ,что положит ХГЧ БО все назначения оставил,Прогинова,курантил,преднизолон меня беспокоят,они не вредны для малышей в животике????????????????????????
Старый 10-10-2008, 20:27     #10172
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Оксаночка, Гранатка, Кнопочка! Поздравляю вас от всей души! Очень рада за вас! Ни минутки не сомневалась в вашем успехе! Берегите себя и своих масечек в животиках!!! И пусть ближайшие девять месяцев будут радостными, легкими и счастливыми!
Изображения
 
Старый 10-10-2008, 20:28     #10173
Tolli
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 978
Tolli отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Олечка а ты диферелин колола или декапептил (весь шприц как обычно в живот)?
спасибо за чих большое!
Счас поем и опять в кровать.
Я колола диферелин (декапептила тогда в аптеке не было). Можно и то и другое.
Да, целый шприц в живот.
Старый 10-10-2008, 20:29     #10174
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Кошка,я колола диферелин!

Девы,а не подскажите у всех после того,как узнали ,что положит ХГЧ БО все назначения оставил,Прогинова,курантил,преднизолон меня беспокоят,они не вредны для малышей в животике????????????????????????
Курантила у меня небыло, а остальное мне оставили до УЗИ
Старый 10-10-2008, 20:29     #10175
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Таки интересно наблюдать за изменениями в организме.Сначала соленые огурцы,неделя целая,только ими то и питалась!!!!!!!!Теперь все не хочу уже,и теперь новые изменения уснула вечером,сейчас проснулась,аж ничего не пойму.В жизни не засыпала так рано,в общем теперь тянет в сон,и совсем небольшой токсикоз.
Старый 10-10-2008, 20:30     #10176
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Курантила у меня небыло, а остальное мне оставили до УЗИ
Нельчик,спасибо за быстрый ответ огромное тебе!!!!!Вот не знаю,можно ли курантил,ИРУСИК ГДЕ ТЫ????
Старый 10-10-2008, 20:32     #10177
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Оксаночка, Гранатка, Кнопочка! Поздравляю вас от всей души! Очень рада за вас! Ни минутки не сомневалась в вашем успехе! Берегите себя и своих масечек в животиках!!! И пусть ближайшие девять месяцев будут радостными, легкими и счастливыми!

Спасибо большое!!!!!Я так об этом мечтала,так просила,у кого только можно,у всех святых,даже у деревьев в лесу,прижималась к ним и мысленно просила,по телеку увидела,что якобы деревья помогают,ох чего только не сделаешь,чтоб заберменеть.....
Старый 10-10-2008, 20:32     #10178
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Кошка,я колола диферелин!

Девы,а не подскажите у всех после того,как узнали ,что положит ХГЧ БО все назначения оставил,Прогинова,курантил,преднизолон меня беспокоят,они не вредны для малышей в животике????????????????????????
Прогинову отменяют очень медленно и постепенно. Курантил -не должен (он для капилляров и лучшего кровоснабжения, насколько помню, мне его вроде даже назначали, Юрке вскоре после года- точно невропатолог назначала), про преднизолон не в курсе совсем.
Муж пришел, наверно, выгонит из-за компа. Как буду появляться в выходные - еще не знаю, но постараюсь, а то потом так долго читаешь до последних, самых свежих, новостей
ОФФ: ну и опечатки исправила
Старый 10-10-2008, 20:34     #10179
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
выпустила шарик с балкона-просила его деткам передать, что мама их ждет и скучает папа тоже, ну токо опять храпит
а я тоже готовлю ужин

Да,да говорят надо мысленно обращаться к деткам, и звать их,что мол здесь вам будет очень хорошо с нами,и тыпы, они услышат и обязательно поселяться у тебя в животике,ну точно так и будет,уже совсем совсем скоро!!!!!!!!!
Старый 10-10-2008, 20:35     #10180
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Катюша, LittleAngel, она еще и скромняшка, и просто красавица!
Олюшка.............................
Девочки, а мне ваша компания очень понравилась - а можно я на следующую встречу тоже приду, если ничего мне не помешает???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.