Залезла в мою эл.почту - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-06-2008, 17:54     #51
lekaw
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ВО+ Мюнхен
Сообщения: 4 298
lekaw отсутствует


Цитата:
Сообщение от kara222 Посмотреть сообщение
Ну вот , конкретно не посоветовали . За эти дни думал , похоже в контакте она адрес своей почты дабавила для рассылки уведомлений о сообщениях . Через сообщения и заходит. Счаз воюю с контактам , тот не хочет что то показывать адрес второй эл.почты . А завтра радикально , новый комп уже куплен , завтра получу и начну все по новой устанавливать .
Сильно... А просто жесткий форматнуть в голову НЕ пришло?????... Ну Умная у ВАС девушка, так развести на новый хороший комп.....
Старый 16-06-2008, 17:55
ответ для бесхоз на сообщение "Залезла в мою эл.почту"
    #52
Tюлень
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 40
Tюлень отсутствует


"Высокие, высокие отношения"
Старый 16-06-2008, 18:06     #53
бесхоз
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Фрунзе
Сообщения: 592
бесхоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от lekaw Посмотреть сообщение
Сильно... А просто жесткий форматнуть в голову НЕ пришло?????... Ну Умная у ВАС девушка, так развести на новый хороший комп.....
У меня на компе хрени всякой много , дня два все переустанавливать надо , все не мог собраться . А так спокойно на новый все установлю , и форматну старый тогда .
Старый 16-06-2008, 20:34
ответ для бесхоз на сообщение "Залезла в мою эл.почту"
    #54
Mishel_ma
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 292
Mishel_ma отсутствует


А по-вашему, защитники личной жизни, это прилично за спиной своей двушки вести игры с другими девицами.И уж наверняка эти девицы потом начинают писать,что как она могла, да я вообще белая и пушистая. А когда твоему МЧ присылают обнаженные или полуобнаженные фотки,эти самые девицы? По вашему это пристойно? Право на личную жизнь есть у всех, однако не нужно забывать,что и у тех кто лазит по тим самым ящикам может возникнуть чувство обиды, что ею просто пренебрегли. Не хочется с ней общаться,так и скажи, а делать вид обиженного и оскарбленного...вот это и есть низость
Старый 16-06-2008, 20:55
ответ для бесхоз на сообщение "Залезла в мою эл.почту"
    #55
poison
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 995
poison отсутствует


А разве на почту приходит сообщение, что кто то заходил под паролем с другого компа?

Мне приходят только сообщения, что 5 раз неправильно был введен пароль.
Старый 16-06-2008, 21:09     #56
бесхоз
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Фрунзе
Сообщения: 592
бесхоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от poison Посмотреть сообщение
А разве на почту приходит сообщение, что кто то заходил под паролем с другого компа?

Мне приходят только сообщения, что 5 раз неправильно был введен пароль.
можно в установках настроить
Старый 16-06-2008, 21:17     #57
бесхоз
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Фрунзе
Сообщения: 592
бесхоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женёнок Посмотреть сообщение
А по-вашему, защитники личной жизни, это прилично за спиной своей двушки вести игры с другими девицами.И уж наверняка эти девицы потом начинают писать,что как она могла, да я вообще белая и пушистая. А когда твоему МЧ присылают обнаженные или полуобнаженные фотки,эти самые девицы? По вашему это пристойно? Право на личную жизнь есть у всех, однако не нужно забывать,что и у тех кто лазит по тим самым ящикам может возникнуть чувство обиды, что ею просто пренебрегли. Не хочется с ней общаться,так и скажи, а делать вид обиженного и оскарбленного...вот это и есть низость
Неа ... , обычно как сам поступаешь , так и про других думаешь . А что значит общаться ? Общаться достаточно интересно , да и секос неплохой , пол года раскачивал , работал над этим . Только не доверяю немного ей , но в её личную жизнь не лезу . У неё и так косяки наружу сами лезут
Старый 16-06-2008, 23:36
ответ для бесхоз на сообщение "Залезла в мою эл.почту"
    #58
Пеппи Длинныйчулок
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 55
Пеппи Длинныйчулок отсутствует


Похоже у Вас к ней и с ней довольно легкие отношения. Не думаю, что стоит так переживать по этому поводу. Похоже, именно на основании Ваших полугодовых ухаживаний она хочет от Вас большей определенности на ее личности. Если Вы не готовы делать ее единственной, то стоит поставить все точки над И, объяснить теорию свободных отношений и не напрягаться по поводу ее информироанности. Честность в том, чтобы не тая НИЧЕГО отвечать на ее вопросы. Не нужно делать того, за что Вам перед ней будет стыдно. А если Вы считаете, что Ваши действия нормальны, то не стоит так переживать о доступности личной информации )
Старый 17-06-2008, 02:24
ответ для бесхоз на сообщение "Залезла в мою эл.почту"
    #59
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Цитата:
Сообщение от kara222 Посмотреть сообщение
У меня девушка подобрала пароль и залезла ко мне на почту , в контакт , на странцу на сайтах знакомств . Вопросов два : что с ней сделать ? Она и в телефонах роется , я спрашивал , зачем её это надо , не может ответить .И второй , я сегодня поменял пароли , но после этого , на мейле было собщение , что опять с её адреса входила . Уже после смены пароля . Получается мне ящик новый надо открывать ?
Может быть проще - новую девушку?
Цитата:
Как она новый пароль могла узнать ?
Социальный инжиниринг + знание местечек, где виндовз запоминает всякую инфу...
Старый 17-06-2008, 07:19
ответ для бесхоз на сообщение "Залезла в мою эл.почту"
    #60
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Я-таки не понимаю мужчин! Сначала имеет девушку, интеллектуально более развитую и технически подкованную, а потом жалуется, что она его "палит" и так 15 раз )))))))))))))))




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.