Любовники замужних женщин - зачем??? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-06-2007, 00:49     #71
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
тряпка ваш муж.. то есть, конечно вашей подруги муж. сразу вино, не читал он топик тестотерона. у тестострона-то небось, жена ему не изменяет!!!!
я аж напугалась сначала...думаю моего то за что обидели
Там муж балбес натуральный,жена с букетом домой приходит-ставит на обеденный стол,а он даже не спрашивает откуда
Старый 24-06-2007, 00:50     #72
SkyNeto4ka
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Мумми МАМА Посмотреть сообщение
Вот вчера подружка как раз пошла изменять мужусегодня еще не созванивались,судя по всему хорошо ей было,раз пропала. Муж молодой(зеленый я бы сказала),не внимательный, сексом занимается редко. Вот и пошла она налево.
Высокие отношения)
Старый 24-06-2007, 01:27     #73
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
я аж напугалась сначала...думаю моего то за что обидели
Там муж балбес натуральный,жена с букетом домой приходит-ставит на обеденный стол,а он даже не спрашивает откуда
да, молодчина ваша подружка.
Старый 24-06-2007, 03:28     #74
Fricadelca
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 295
Fricadelca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми МАМА Посмотреть сообщение
Вот вчера подружка как раз пошла изменять мужусегодня еще не созванивались,судя по всему хорошо ей было,раз пропала. Муж молодой(зеленый я бы сказала),не внимательный, сексом занимается редко. Вот и пошла она налево.
Так ему и надо,женщин любить надо,внимание дарить,комплименты и все такое,
тогда бегуди и халат вам не грозят,а женщина будет чувствовать, выглядеть на
все 100.Ведь нет стимула,если тот,для кого стараешься хронически ничего не замнчает
Старый 24-06-2007, 11:36     #75
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от SkyNeto4ka Посмотреть сообщение
Просто хотеть мужчину - любого - как Вы выразились "симпатичного" - это значит, что у женщины просто чешеться в одном месте или давно секса не было. Помните сцену из "Ночного Дозора"?
так у любого, кто хочет секса - просто чешется нет? или вы ложась в постель, что хотите получить?
Старый 24-06-2007, 11:39     #76
n/a
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
"Практика-критерий истины" (с),
Уже писал:
Цитата:
Цитата:
Вопрос про личный опыт не имеет смысла. Потому что невозможно опробовать ВСЕХ женщин во всех перечисленных ролях при всех возможных обстоятельствах. А, следовательно, даже для конкретного человека любой опыт будет страдать неполнотой. К тому же, опыт вещь сугубо индивидуальная. По этим причинам, личный опыт форумчанина никак не может подтвердить или опровергнуть обоснованность его позиции.
Цитата:
а вот твои теоретические изыски не выдерживают никакой критики.
Да ну? До сих пор никто не высказал ни одного заслуживающего внимания аргумента. Только ссылки на личный опыт.
Цитата:
У меня такое ощущение, что многое из того, что ты тут понаписал , было написано , потому что рядом сидит жена и смотрит на монитор
Папаня, а я вообще стараюсь жить так, чтобы не стыдно было показать-рассказать жене-детям-родителям. Почему вы считаете, что это признак неискренности?
Старый 24-06-2007, 11:51
ответ для n/a на сообщение "Уже писал:Да ну? До сих пор никто не..."
    #77
poison
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 995
poison отсутствует


Даня, тема этого топика, помоему, замужняя любовница или нет?
Для тех, кому не стыдно перед женой, сидящей у монитора, был другой.

Хотя так 130 страниц не наберется, остальные мужчины единны во мнении.
Старый 24-06-2007, 11:56
ответ для ~LaCosta~ на сообщение "а что в этом плохого?"
    #78
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Света Снежная Посмотреть сообщение

да собственно просто будет обидно и больно за бездарно прожитую жизнь .
Ел, спал, совокупляся, обманывал... а что оставил после себя?
а что оставят после себя те, кто просто так не спал, никого не обманывал (кстати возможно ли такое вообще - все врут, кто-то жене, кто-то еще кому, поводы всегда есть)..?
человек должен жить так, как ему хочется, не оглядываясь по сторонам с мыслью, а что же подумают другие ..
Старый 24-06-2007, 12:31     #79
пИтрович
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 363
пИтрович отсутствует


Цитата:
Сообщение от Света Снежная Посмотреть сообщение
милая девушка, но мы же не животные!

это все девичьи мечты

есть такая "теория рангов"(ссылка)
настоятельно рекомендую всем ознакомиться с нею
в познавательных целях
дабы избавиться от иллюзий по части
исключительности рода человеческого и
того, насколько далеко мы ушли от жЫвотных


для ленивых даю выдержку оттуда

"...женщины о своих проблемах с замужеством рассказывают часто и без особого стеснения, а для мужчин такие проблемы всегда были делом постыдным, потому тщательно замалчиваются. Ну а дитя не плачет - мать не разумеет. Нехватка мужчин могла бы иметь место, если бы одна женщина могла быть замужем за несколькими мужчинами, хотя бы неофициально. Тогда бы другим женщинам действительно не доставалось бы мужчины. На практике, женщины гораздо более склонны сбиваться в тайные гаремы при высокоранговых женатых мужчинах, и при этом часто проявляют им такую завидную верность, что другим мужчинам, даже свободным, там просто нечего делать. И такие женщины считаются одинокими! Между тем, раз уж мужчин и женщин примерно поровну (проценты не в счёт, да и те в пользу женщин), то по "закону сообщающихся сосудов", чем больше женщин в гаремах у одних мужчин, тем больше других вынуждены изображать убеждённых холостяков. Мужчина, работающий любовником при замужней женщине, как правило женат, и он никогда не бывает им обоим настолько верен, чтобы у других женщин не было шансов. "
Старый 24-06-2007, 13:02     #80
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Света Снежная Посмотреть сообщение
милая девушка, но мы же не животные!
Полноценный человек может оставить после себя всё что угодно. Что-то, что пригодится другим поколениям. Ну, много чего: мосты, дома, открытия в физике, химии, произведения искусства, приятные мысли и воспомининия у людей, да хоть просто полноценных детей, которые потом что-то полезное сдеают для людей, а не таких же потребленцев.
Милая, очень много тем на тему измен и то, что есть такие как вы - оч хорошо!
Я вообще не хочу мусолить это, всё равно каждый останется при своём мнении.. мне только не понятно про полноценных детей.. у каждого человека есть свои недостатки и этим люди и отличаются друг от друга и только поэтому нам интересно вместе... что в вашем понятии "полноценный"??





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.