нашей блондинке 9 лет! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 23:21
ответ для barsa013 на сообщение "нашей блондинке 9 лет!"
    #31
barsa013
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 110
barsa013 отсутствует


DUNE, понимаю ваш вопрос и мне самому это казалось почти нереальным. Наслушался я много разных намеков за время своего волонтерства. Мне в принципе понятно, что такая ситуация вызывает вопросы и будь я на вашем месте, то так же засомневался. Просто если раньше меня такие вопросы раздражали и злили, то теперь я на них реагирую спокойно. Рассказываю:
Мне гостевую семью оформляли естественно с предоставлением всех документов. Начальник отдела опеки помогла мне всем, чем смогла, чтобы успеть до начала каникул...правда немножко не успели и заключение я получил только в понедельник, а хотел забрать ребенка еще в субботу, но это не страшно... Безусловно свою немалую роль сыграли два факта: наличие рекомендации из детского дома и моя мама, которая проработала 27 лет воспитателем в детском саду и дала согласие на гостевую семью, когда инспектор с ней долго беседовала прежде, чем дать заключение. Вопросы и мне и родителям задавали разные, в том числе спрашивали о дальнейших планах в отношении ребенка, но тогда мы решили не забегать вперед, т.к. главное было принять совместное решение нам со Светой. Мои родители, как и мы, полюбили ребенка и ждут того дня, когда она снова будет с нами. Если все сложится удачно, то у нашей ребёнки будут не только любящие родители, но и любящие молодые бабушки и дедушки. В воскресенье мы снова едем к нашей маленькой кокетке... после поездки в двух словах расскажем.

Дима.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.