Сколько ДЕНеГ должен зарабатывать глава семьи? - Страница 77 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 18:16     #761
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
... лучше буду жрать. и фигуре моей это ну никак не угрожает, потолстеть бы хоть на пару килограммчиков :-).
Свинину???
Старый 06-04-2009, 18:18     #762
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


А с отсутствием обоснования что делать? Да и инфляция на месте не стоит - через лет 10 эти самые 100 тыр. будут в лучшем случае рядовой зарплатой, в худшем - вообще копейками. И цена этой теории будет соответсвующая.
Старый 06-04-2009, 18:19
ответ для EvaBalu на сообщение "Свинину???"
    #763
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Свинину???
Таки да!
Старый 06-04-2009, 18:19     #764
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
и что хуже пытаюццо запретить мужикам писать стоя)))
Раз за разом натыкаясь на всегда опущенный стыльчак (ну непривычно же когда мужик дома) таки задала этот вопрос... да ну вот еще был ответ. Сидя удобней!
Зато вопрос а почему ты родной кушать кушаешь, а еду забываешь прикупить отпал сам собой
Старый 06-04-2009, 18:20
ответ для EvaBalu на сообщение "Свинину???"
    #765
igorc
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 3 360
igorc отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Свинину???
думаете если есть одну свинину то растолстеешь? сало вообще закуска к водке, но после водки с салом я наоборот в весе теряю. даже пиво не помогает, чего уж про свинину мне намекать. тем более что я советский человек а не правоверный мусульманин :-)
Старый 06-04-2009, 18:21     #766
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
А мне кажется что связь со вселенной открывается когда жрешь много и вкусно. голодному то не хочется лишних связей :-). не, я за штуку евров на рыло минимум, по московским меркам это очень даже скромненько :-) а вы конечно голодайте, если так больше нравится..
Пойду выпью яду (меня слонямбус уже просветил какой пить!)! А еще ведь жилье нуно... и одежда... Сакральная цифирь возрастеть до 300 чую вот-вот...
Старый 06-04-2009, 18:23     #767
igorc
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 3 360
igorc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
А с отсутствием обоснования что делать? Да и инфляция на месте не стоит - через лет 10 эти самые 100 тыр. будут в лучшем случае рядовой зарплатой, в худшем - вообще копейками. И цена этой теории будет соответсвующая.
Ты хочешь фундаментальной теории? Ну прийдет Батончик и скажет что правильно определять антилузера по кол-ву уев, где уе соответствует бивалютной корзине и тп. Скучно, тетки не поймут, им гораздо проще: 25 .. 50 .. 100. И неважно чего и за какой период :-)
Старый 06-04-2009, 18:25     #768
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
Ты хочешь фундаментальной теории? Ну прийдет Батончик и скажет что правильно определять нелуреза по кол-ву уев, где уе соответствует бивалютной корзине и тп. Скучно, тетки не поймут, им гораздо проще: 25 .. 50 .. 100. И неважно чего и за какой период :-)
Бивалютная корзина - это не палочка-выручалочка. Нужно обоснование. Вся надежда на Батончика .

З.Ы. Если бы я хотел, чтобы было понятно тёткам, писал бы проще, причём в ЖГ.
Старый 06-04-2009, 18:32     #769
igorc
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 3 360
igorc отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Пойду выпью яду (меня слонямбус уже просветил какой пить!)! А еще ведь жилье нуно... и одежда... Сакральная цифирь возрастеть до 300 чую вот-вот...
рекомендую 40-градусный яд замедленного действия. по теве утверждали что яд действует так - мозги вытекают с экскрементами и человек угасает в счастье и глупости. и не прийдется задаваться вопросами о размере сакральной антилузерской цифры, и уж тем более не прийдется обосновывать цифры строгому Ленину. Пойду я тоже за ядом что-ле..
Старый 06-04-2009, 18:38     #770
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Бивалютная корзина - это не палочка-выручалочка. Нужно обоснование. Вся надежда на Батончика .

З.Ы. Если бы я хотел, чтобы было понятно тёткам, писал бы проще, причём в ЖГ.
щас придет Батончик и скажет , что все лузеры)) независимо от полу)) а она одна в белом пальто)))- оно Вам надо))).




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.