Выпускнику детского дома необходима мебель и ремонт - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-07-2007, 21:35     #1
Dune
Элита
 
Профиль Dune
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщения: 2 727
Dune отсутствует


Меня просила помочь директор детского дома. Выпускнику из ДД, вернувшемуся из армии, предоставили жилье в области, но в аварийном состоянии. Для того, чтобы там жить, требуется:

1. Любые материалы для ремонта. Может, у кого какие остатки остались, заберем все - краска, побелка, обои, линолеум и т.п.
2. Самая необходимая мебель, можно внешне неказистую, но крепкую. Хотя бы по минимуму - стол, кровать, шкаф.
3. ОЧЕНЬ нужна доставка мебели в область. Машина типа Газели, или любая, которая вместит мебель. Возможна оплата за бензин.

Спасибо тем, кто откликнется!
Старый 31-07-2007, 21:51     #2
Диана мама
Ветеран
 
Профиль Диана мама
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 589
Диана мама отсутствует


Мама отдает платяной шкаф, правда, хотела за 500 рублей. Буду держать вас в курсе.
может она так отдаст
Старый 31-07-2007, 22:07     #3
olech
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул.Белы Куна
Сообщения: 1 508
olech отсутствует


Тумба бельевая нужна? http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=254605
Старый 31-07-2007, 22:30     #4
Лиза
статус в разработке
 
Профиль Лиза
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 6 503
Лиза отсутствует


Есть нижняя часть от трельяжа, т.е.трельяж ,но без зеркала. Можно использовать как шкафчик. Старенький,но крепкий. Надо? Могу фотку сделать.
Старый 31-07-2007, 23:31     #5
Dune
Элита
 
Профиль Dune
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщения: 2 727
Dune отсутствует


Девочки, надо все! Единственное, пока не ясен вопрос с доставкой. Хотелось бы собрать и отвезти все за 1-2 раза, но это возможно, только если мебель все придержат, а когда найдется машина, мы всех объедем и соберем.
По возможности пригодилось бы все перечисленное. Хорошо бы еще найти кровать или диван.
Старый 31-07-2007, 23:34     #6
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


а где в области жилье?
Старый 01-08-2007, 00:09     #7
Лиза
статус в разработке
 
Профиль Лиза
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 6 503
Лиза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
Девочки, надо все! Единственное, пока не ясен вопрос с доставкой. Хотелось бы собрать и отвезти все за 1-2 раза, но это возможно, только если мебель все придержат, а когда найдется машина, мы всех объедем и соберем.
По возможности пригодилось бы все перечисленное. Хорошо бы еще найти кровать или диван.
я отдам когда заберёте, не вопрос.
Ещё вспомнила, есть у меня полочка застеклённая, ДСП, небольшая, размер где то 40 на 140 ( могу ошибаться, завтра, если нужна такая точно замерю). Единственное, в ней на стороне фасада оторвался кусочек ламината?( или как его назвать),которым был обклеен торец.

ЗЫ через пару месяцев готова отдать старенький простенький обеденный стол...но это поздно очень, наверное...просто пока сами им пользуемся...раньше никак...
ЗЫ ЗЫ одежда молодому человеку нужна? Может посмотрю что то из вещей, если размер совпадёт с размером моего мужа.
Старый 01-08-2007, 00:15     #8
Кошка в сапожках
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 254
Кошка в сапожках отсутствует


про одежду тоже интересуюсь!
Старый 01-08-2007, 00:51
ответ для Redish на сообщение "а где в области жилье?"
    #9
Dune
Элита
 
Профиль Dune
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщения: 2 727
Dune отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
а где в области жилье?
Если честно, то точно неизвестно еще. Предложили 3 варианта на выбор, один другого "лучше". Место - в самых глухих и Богом забытых поселках. Два жилья - это старые частные домики не в лучшем состоянии, один - квартира, но после пожара. Понятно, что квартира соблазнительнее, но ремонт там предстоит очень серьезный. Руководство ДД такой ремонт не потянет, а я пока не уверена, что удастся собрать и довезти необходимые стройматериалы. Поэтому пока посмотрим, что соберем, а из этого будем исходить. Мебель хотелось бы собрать заранее, пока ее можно складировать в ДД.

Цитата:
ЗЫ через пару месяцев готова отдать старенький простенький обеденный стол...но это поздно очень, наверное...просто пока сами им пользуемся...раньше никак...
ЗЫ ЗЫ одежда молодому человеку нужна? Может посмотрю что то из вещей, если размер совпадёт с размером моего мужа.
Думаю, 2 месяца - это не поздно, если других вариантов не будет, то заберем и довезем. Пока определятся с конкретным жильем, пока ремонт, возможно и больше 2х месяцев пройдет. Полочка тоже пригодится!
Про одежду уточню. Возможно, это неактуально, т.к. детдом одеждой хорошо обеспечен, в том числе и на старших детей. Принимают вещи только новые или в очень хорошем состоянии, морально не устаревшие.
Старый 01-08-2007, 08:47     #10
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Диван есть, даже два. Типа - книжка, старенькие, но рабочие. Еще будут подушки - одеяла. Надо?Отдам с удовольствием, но в конце августа. Раньше никак.... Ну если через 1-2 месяца, то у меня похоже, много всего будет....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.