Запись в Дет. сад и переезд - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2008, 00:00     #1
NE_ТВОЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 841
NE_ТВОЯ отсутствует


Подскажите, пожалуйста, вот все заведомо встают в очередь в ДС, а как быть, если в будущем планируется переезд и неизвестно в какой район, а как я понимаю уже пора записываться?...
Старый 21-03-2008, 00:20
ответ для NE_ТВОЯ на сообщение "Запись в Дет. сад и переезд"
    #2
Галина-777
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 190
Галина-777 отсутствует


послушаю
Старый 21-03-2008, 00:42
ответ для Галина-777 на сообщение "послушаю"
    #3
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Я тоже постою-послушаю, а пока никто не отвечает, расскажу, как сама планирую. Планирую осенью, после переезда на новое место Х посмотреть близлежащие садики, отзывы на них на ЛВ, и пойти или прямо к заведующим, или в РОНО, узнать, где есть места. Нам еще 2 лет не будет
Старый 21-03-2008, 01:22     #4
NE_ТВОЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 841
NE_ТВОЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Я тоже постою-послушаю, а пока никто не отвечает, расскажу, как сама планирую. Планирую осенью, после переезда на новое место Х посмотреть близлежащие садики, отзывы на них на ЛВ, и пойти или прямо к заведующим, или в РОНО, узнать, где есть места. Нам еще 2 лет не будет
Вы хоть с датой определились, а у нас всё туманно, возможно, что к 3-м годам и переедем,(планирую в 3 года отдать) и как тогда быть?
Старый 21-03-2008, 03:28     #5
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Цитата:
Сообщение от NE_ТВОЯ Посмотреть сообщение
Вы хоть с датой определились, а у нас всё туманно, возможно, что к 3-м годам и переедем,(планирую в 3 года отдать) и как тогда быть?
У нас та же ситуация. Летом будет 3 года, и не знаем даже в каком районе будем жить осенью. А осенью хотелось бы с садом определится уже. Опытные в этих вопросах, подскажите
Может быть, можно в Роно того района, где мы сейчас живем, подать документы, а потом куда-то перевестись автоматически? Или так не делают?
Старый 21-03-2008, 09:14
ответ для NE_ТВОЯ на сообщение "Запись в Дет. сад и переезд"
    #6
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Цитата:
Сообщение от NE_ТВОЯ Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, вот все заведомо встают в очередь в ДС, а как быть, если в будущем планируется переезд и неизвестно в какой район, а как я понимаю уже пора записываться?...
У нас в саду никакой предварительной записи нет.Сказали придти 1матра и записаться.
Старый 21-03-2008, 09:14
ответ для NE_ТВОЯ на сообщение "Запись в Дет. сад и переезд"
    #7
petra
Гость
 
Профиль petra
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 28
petra отсутствует


с переездами - это сложно, мы пошли в сад и 2 раза переезжали, теперь уж на постоянно и возим,
все время снимали жилье и я не знала, где мы окажимся, но были все в одной районе правда

я думала запишусь в несколько, тудым сюдым, устала бегать, просчитывать... - в итоге выбрали на наш взгляд лучший и наиболее доступные по-деньгам и будем возить на бибике до окончания, переводиться не будем
Старый 21-03-2008, 09:39     #8
NE_ТВОЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 841
NE_ТВОЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЬЧА 79 Посмотреть сообщение
У нас в саду никакой предварительной записи нет.Сказали придти 1матра и записаться.
вот я помню, что полтора года назад обзванивала сады Василеостровского района. Особых проблем не было. Была парочка садов, в которых запись только на 2 года, правда ребенку было 5 лет. А вообще у вас какой сад, чтоб иметь ввиду?
Старый 21-03-2008, 09:40     #9
NE_ТВОЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 841
NE_ТВОЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от petra Посмотреть сообщение
с переездами - это сложно, мы пошли в сад и 2 раза переезжали, теперь уж на постоянно и возим,
все время снимали жилье и я не знала, где мы окажимся, но были все в одной районе правда

я думала запишусь в несколько, тудым сюдым, устала бегать, просчитывать... - в итоге выбрали на наш взгляд лучший и наиболее доступные по-деньгам и будем возить на бибике до окончания, переводиться не будем
Вы прям расстроили...
Старый 21-03-2008, 10:02
ответ для NE_ТВОЯ на сообщение "Запись в Дет. сад и переезд"
    #10
Цыплёнок
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Комендантский пр-т, Пионерская
Сообщения: 1 108
Цыплёнок отсутствует


Тоже этим вопросом мучаюсь!!! Решила буду решать проблемы по мере их поступления, за несколько месяцев до сада (тоже ланиую в 3года) начну активную деятельность, а если не получится в сад устроить во время, так буду дальше думать - бабушек вызывать или ещё что...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.