Андрюша Марченко. синдром Казабаха-Мерита - Страница 88 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 11:25     #871
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


скажу сейчас номер Мирославы, который ее личный на Украине:
380 98 58 96 403.

сразу озвучу стоимость со своего номера телефона на ее- 15 руб/мин. это если без специальной международной карты. по карте 5 руб/мин плюс обычный тариф за минуту с мобильника.
напомню еще свой номер телефона:
8 951 661 96 54 - Лена

насчет питерского номера у Мирославы еще уточню. не знаю -сохранилась ли симка у нее с прошлого раза.

сейчас накопаю карточку и позвоню ей.
Старый 26-02-2009, 11:27     #872
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


с Вадимом мы телефонами обменялись.
Старый 26-02-2009, 11:28     #873
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кукуська М Посмотреть сообщение
я тут еще раз подумала
Надо дождаться ответа Мирославы насчет времени приема их в больницу. если с "ранья"- то можно ехать Вадиму, а если только с 9, то , наверное, лучше поехать мне, так ведь? Я тогда их довезла бы сначала до своего дома (на час- полтора), а в Песочку мы поехали бы к 8,30-9,00 .

Лена, что с вещами (для еды и пр.)? может ,купим им туда недорогой чайник+чашки , ковшик пособираем и пр.? Я могу поделиться ковшиком и чашками, мисочками, ложками -вилками. (Набор мой чайник и ковшик- сковорода и пр. сейчас в Педиатричке на 4 отделении, забрать не могу у людей, но зато если Мирослава с Андрюшей поедут потом в Педиатричку, им там все будет

повезут ли они с собой коляску? не уверена,что она влезет в мою маффынку.
Света, я сейчас спрошу обо всем этом. я как раз в прошлый раз Мирославе сказала, чтобы они не перли с собой все как в прошлый раз. они даже таз и стиральный порошок сюда привезли.
Старый 26-02-2009, 11:48     #874
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


тазик и порошок я тоже могу передать (узнай, пож, какой порошок она предпочитает - детский или типа Ариель - Тайд)

может ,я все соберу и в воскр. Вадиму передам где-ниб.? Вадим, ау, как у Вас насчет воскр. вечера ? я повезу своих друзей обратно в Педиатричку из своего дома, может, где-то пересечемся? после 19,00. чайника ни у кого нет лишнего?

Что еще надо? думайте, товарищи!
Чай, сах.песок, питание детское, ...
памперсы (какие?) - салфетки и пр. надо купить?
Старый 26-02-2009, 11:57     #875
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


поговорила с Мирославой сейчас.

поезд 667 прямо из Ивано-Франковска, но он прицепной. прицепка к международному будет во Львове. надо смотреть в нете на какой вокзал приедут. но все равно думаю, что на Витебский.


поговорили по поводу вариантов встречающих. лучше все-таки если Света будет встречать и отвезет к себе на часик. Мирослава сказала, что она хоть сможет покормить Андрюшку не где-нить в приемном коридоре больницы и не на улице на лавочке.


по поводу того что им надо к приезду: НИЧЕГО. Мирослава сказала, что в Песочке было абсолютно все. и чайник и тазики и все-все. памперсы тоже можно было купить в аптеке рядом. так что Мирослава сказала, что совершенно ничего не нужно им готовить к приезду.



спросила я у Мирославы насчет симки. она у нее осталась. и я договорилась, что как Мирослава пересечет границу в Россию то, чтобы вставляла эту карту, чтобы встречающему было недорого звонить. номер Мирославы в Питере будет как и в прошлый раз:
8 921 404 1976

сегодня-завтра закину ей немного на мобильник, чтобы точно были деньги.


инфа для встречающего (Светы) : поезд 667, вагон № 3. понедельник. 5:34 утра.
Старый 26-02-2009, 11:58     #876
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Андрюха немного приболел. сегодня ночью засопливил.
Старый 26-02-2009, 12:05     #877
Vadim1387
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петербург, Гороховая
Сообщения: 5
Vadim1387 отсутствует


Ну значит я в запасе.
Старый 26-02-2009, 12:18     #878
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


усе записала,
ща, Лена , кину тебе свой номер для Мирославы
Старый 26-02-2009, 13:09     #879
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кукуська М Посмотреть сообщение
усе записала,
ща, Лена , кину тебе свой номер для Мирославы
записала.

в следующий созвон с Мирославой передам.
Старый 27-02-2009, 00:27     #880
MINI-Maha
Участник
 
Профиль MINI-Maha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 154
MINI-Maha отсутствует


Фигсе я пропустила за 2 дня. У меня конференция в Москве,а тут столько добрых людей!!!!
Я очень жду наших героев, но запара даёт о себе знать и я встретить и приютить ну ВООБЩЕ НИКАК. К нас с мужем переезд,это катастрофа.
Кукуська Я работаю в Песочном,но не в Петрова, а в НИИРХиТ,это очень рядом (2 мин на машине), бывш институт Радиологии в народе.

Памперсы лучше купить заранее,потому что в Песочке получается либо дороже, либо попросту нет размера.
Андрюшечка у нас подрос. Я не знаю,что он сейчас кушает (в прошлый приезд покупали ему кашки не помню какие и смесь NAN).

Хостел????? Это же АД даже для пьяных взрослых. Эконоия да,круто,конечно, но для Андрюшки это совсем не вариант...

А я вот что-то недопоняла воспалённым мозгом, Лен, есть вариант,что Мира оставит Андрюшку одного в Песочке?


Я буду навещать их в Песочке так часто,как смогу. Могу привозить всякое,кто что передаст. Жить теперь я буду на Светлановской площади, метро Удельная, пл. Мужества, Пионерская. Озерки само собой, по дороге на работу. По вторникам и четвергам на Ваське, на стрелке в Университете.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.