Лето 2003! - Страница 601 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2008, 10:43     #6001
Alice
Мать И Реалистка
 
Профиль Alice
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 6 736
Alice отсутствует


Всем привет!
Ленка уже отписалась о нашем походе в Цирк. Все так и было. Сашке все понравилось. Вечером папе рассказывала, кто там и был и что делал... Почти все вспомнила, в отличие от прошлых раз.
Хотя я и не папа, но мне номер с Зорро нравится.

В воскресенье мы не пошли в Планетарий. Я че-то себя совсем расклееной почувствовала, побоялась слечь намертво. Так что вчера тупо сидели дома.

Натэлл, здорово погуляли! Хотя я к лошадям эээээ холодна... Особенно после того, как одна меня чуть жузни не лишила, лягнув в затылок...
А вот Сашка моя обожает на лошадях кататься... Вот и в Цирке верхом на пони проехалась, а потом еще с Ульяной в повозке прокатились.
Старый 31-03-2008, 10:45     #6002
Alice
Мать И Реалистка
 
Профиль Alice
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 6 736
Alice отсутствует


Кать, а где вы в Цирке сидели??
Мы в первом ряду напротив выхода артистов - очень хорошие места нам взял Даня, Ленк спасибо ему персональное передай, пожалуйста!!
У меня Сашка все рвется на арену и сильно переживает, что ее не вызывают...

Да, надо в Диво-остров тоже как-нить сходить, воздухом подышать... Эх, весна бы уже окончательно пришла бы...
Старый 31-03-2008, 12:10     #6003
Katena
Папарацци
 
Профиль Katena
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 7 575
Katena отсутствует


Цитата:
Сообщение от fox Посмотреть сообщение
Зато сегодня, девочки, мммм, мы катались на лошадях, сбылась моя мечта. Три часа конной прогулки по лесам и по полям, красотищаааа.
Натэлла, какая красота, а... Лошадей я тоже очень люблю. Особенно смотреть как катается моя доча . Сама себя пока не представляю в роли... эээээ... наездницы , но попробовать хотелось бы. А где вы катались? И сколько стоит удовольствие?

Цитата:
Сообщение от Мамуся Посмотреть сообщение
Спасибо . Очень серьёзный. Поля подтвердит. А Полинка-очень ласковый ребёнок. А Катюша-приветливая мама,какая на форуме,такая и ф жизни
Тань, мужчине и положено быть сУрьезным! ну в меру канеш.. Все время вспоминаю эту его фразу про "невоспитанных деток" . Хороший мальчик .

Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
Хотя я и не папа, но мне номер с Зорро нравится.
А вот Сашка моя обожает на лошадях кататься... Вот и в Цирке верхом на пони проехалась, а потом еще с Ульяной в повозке прокатились.
По-моему тоже неплохой номер, и для пап, и для мам . Поля меня все выступление мучила - он что в нее влюбился?

Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
Кать, а где вы в Цирке сидели??
Мы в первом ряду напротив выхода артистов
Вы в субботу значит были.. А я в субботу не смогла, поэтому в воскресенье пошли..
Мы сидели в пятом ряду напротив выхода артистов, т.е. чуть выше вас . Я бы на первый не рискнула сама, хотя Поля тоже хотела общаться с клоунами. Но мы в цирке впервые, поэтому мало ли.. еще успеется.. Кстати, у нас был один непредвиденный момент - сбежала обезьянка с арены и понеслась вверх, остановившись на нашем рядУ. Женщина ее за поводок придержала, та скалиться начала.. о как... ну потом ее забрали и номер продолжился..
Вот спецом для всех любителей Зорро фотка от главного папарацци ЛВ :
Изображения
 
Старый 31-03-2008, 12:11     #6004
Alice
Мать И Реалистка
 
Профиль Alice
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 6 736
Alice отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katena Посмотреть сообщение
Вот спецом для всех любителей Зорро фотка от главного папарацци ЛВ :
Катя, ай-яй-яй, там же запрещено фотографировать!!
Старый 31-03-2008, 12:18     #6005
Katena
Папарацци
 
Профиль Katena
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 7 575
Katena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
Катя, ай-яй-яй, там же запрещено фотографировать!!
Эт наверное, чтобы затворами животных не пугать .. Саш, я без вспышки.. и тиииихо-тихо.. Все задокументировано .
Старый 31-03-2008, 12:36     #6006
fox
Элита
 
Профиль fox
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Петербург, Озерки, Учебный пер.
Сообщения: 2 084
fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамуся Посмотреть сообщение
ух,какая красота... Вы молодцы. И хватит на себя наговаривать... "Ехидна" она... Лошади очень красивые. Егорка был бы тоже в восторге).
Девочки, так я же говорю, ехидна я, ребенка бабушке. а сама на лошадках кататься. Моя Улька тоже была бы в восторге, а пока в восторге была только ейная мамашка.

Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
Натэлл, здорово погуляли! Хотя я к лошадям эээээ холодна... Особенно после того, как одна меня чуть жузни не лишила, лягнув в затылок...
А вот Сашка моя обожает на лошадях кататься... Вот и в Цирке верхом на пони проехалась, а потом еще с Ульяной в повозке прокатились.
Саш, какой ужас, а ты занималась еще и лошадьми или она случайно? У меня Улька тоже на пони каталась в цирке, а потом еще на слоне требовала прокатиться.

Цитата:
Сообщение от Katena Посмотреть сообщение
Натэлла, какая красота, а... Лошадей я тоже очень люблю. Особенно смотреть как катается моя доча . Сама себя пока не представляю в роли... эээээ... наездницы , но попробовать хотелось бы. А где вы катались? И сколько стоит удовольствие?



:
Кать, так я тоже первый раз в роли наездницы. очень удачно получилось, даже рысью немножко поскакала. На галоп не решилась...
Катались с друзьями в Ропше, там тоже приятель на конюшне работает, так что цена удовольствия не отражает реальности, 2500 почти три часа. У нас на севере есть конный клуб, так там вроде 1700 час в манеже. А мы ездили по лесу, потом выехали в поле... Эмоций положительный море, и оказалось совсем не страшно. Лошадка очень послушная, ей правда очень хотелось поскакать за всеми галопом, но наездница досталась трусливая.

Ульку тоже хочу туда вывезти, конечно...
Старый 31-03-2008, 12:40     #6007
fox
Элита
 
Профиль fox
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Петербург, Озерки, Учебный пер.
Сообщения: 2 084
fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katena Посмотреть сообщение


По-моему тоже неплохой номер, и для пап, и для мам . Поля меня все выступление мучила - он что в нее влюбился?



Вот спецом для всех любителей Зорро фотка от главного папарацци ЛВ :
Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
Всем привет!
Хотя я и не папа, но мне номер с Зорро нравится.

.
Цитата:
Сообщение от .Лёка Посмотреть сообщение
Только номер Зорро меня ужасно раздражает. В карнавальной программе он тоже был. Но в этот раз урезали кол-во эротических танцев.
Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
эти номера расчитаны на то, чтоб папы тоже в цирк ходили
Девы, вы меня номером Зорро прям заинтриговали.... в чем суть-то??? А тож умру от любопытства....
Кать, а фоток с эротическими танцами нету???
Старый 31-03-2008, 12:46     #6008
Katena
Папарацци
 
Профиль Katena
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 7 575
Katena отсутствует


Цитата:
Сообщение от fox Посмотреть сообщение
Девы, вы меня номером Зорро прям заинтриговали.... в чем суть-то??? А тож умру от любопытства....
Кать, а фоток с эротическими танцами нету???
Да какие эротические танцы, я тя умоляю! В Зорро все было целомудренно на мой испорченный взгляд .
Старый 31-03-2008, 13:20     #6009
Минимум эмоций
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 5 984
Минимум эмоций отсутствует


Ну, конечно, целомудрено. Для стриптиз-клуба.
Все-таки раньше, осенью, они больше тискались. То ли чувства остыли, то ли их спецом подсократили. А я после антракта с этим Зооррой в кулисах стояла. Опоздала после третьего звонка и меня не пускали пока акробаты номер не закончат. Так он там такой милый стоял - в тапочках, трениках и банном халате. Заурядный мужичонка со вторым подбородком и пивным пузиком.
Старый 31-03-2008, 13:25     #6010
Минимум эмоций
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 5 984
Минимум эмоций отсутствует


Ой, на лошади еще ничего, у нее спина широкая. А вот когда я в Крыму на осла села, чут не умерла от страха. Он не такой устойчивый, как лошадь. У него еще ножки близко поставлены и мотыляет задом туда-сюда. Страаааашно. Особенно с горы или когда через что-то перепрыгивает.

 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.