Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 443 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 16:16     #4421
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
Чет мне без дочки никак не отдыхается ......... старая наверно я стала. На дискотеки в клубы не хожу. В бары тоже.
я от Ники устаю,мне иногда необходимо побыть без него...
Старый 18-03-2009, 16:32     #4422
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kenguru Посмотреть сообщение
остается в раздели "встречи" на соответстующих сайтах оставить заявку "такого-то числа могу сходить туда-то с дочкой и Вами"
НЕЕЕТТТТ!
Можете составить нам компанию, когда мы с дочкой пойдем на очередную тренировку по фигурному катанию или на гимнастику ))). Ну либо "МОЖЕТЕ ПОДЕРЖАТЬ МОЕ ПОЛОТЕНЦЕ, ПОКА Я БУДУ ЗАНИМАТЬСЯ НА ТРЕНАЖЕРАХ В ФИТНЕС-КЛУБЕ" ))))))
Старый 18-03-2009, 16:32     #4423
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
я от Ники устаю,мне иногда необходимо побыть без него...

а НОЧЬЮ ты не без него?
Старый 18-03-2009, 16:43
ответ для ELLKA на сообщение "а НОЧЬЮ ты не без него?"
    #4424
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
а НОЧЬЮ ты не без него?
ночью я делаю домашние дела...
Старый 18-03-2009, 17:11     #4425
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Наверно мне было просто .......
С маленьким ребенком ....... одна в Питере. Без посторонней помощи. Без помощи "придурошного папаши" и его родственников ...... И как-то выжила ведь! А?
Блин ...... ну сильна я ))) Сама аж себе удивляюсь.
Старый 18-03-2009, 18:56
ответ для ELLKA на сообщение "Девы, а расскажите ......... где с..."
    #4426
Vart
Мега-элита
 
Профиль Vart
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 381
Vart отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
Девы, а расскажите ......... где с мужчинами знакомитесь???
я на лав плэнет познакомилась, а с "папой" по аське)
Старый 18-03-2009, 23:29     #4427
lukonika
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 11
lukonika отсутствует


Здрасти всем,я Наташа тоже хочу с вами общаться))
я ищу через сайты знакомств, если ребенка не указывать то много, правда всяких ..., а если ребенка указать то такие кадры пишут, без слез не взглянешь)) что делать ребенок совсем маленький да же на встречу не сходить.. а еще что то очень мне не ловко когда меня спрашивают: Что папу для своего ребенка ищешь?
Старый 18-03-2009, 23:42     #4428
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
Наверно мне было просто .......
С маленьким ребенком ....... одна в Питере. Без посторонней помощи. Без помощи "придурошного папаши" и его родственников ...... И как-то выжила ведь! А?
Блин ...... ну сильна я ))) Сама аж себе удивляюсь.
я сломалась,видимо....не знаю....как я хочу,чтоб сын перерос похожесть тотальную на "папашу"...сегодня приехали к подруге,она на Никки посмотрела и мужу:"Андрей,смотри,Доминик на Катьку совсем не похож!"....

Цитата:
Сообщение от lukonika Посмотреть сообщение
Здрасти всем,я Наташа тоже хочу с вами общаться))
я ищу через сайты знакомств, если ребенка не указывать то много, правда всяких ..., а если ребенка указать то такие кадры пишут, без слез не взглянешь)) что делать ребенок совсем маленький да же на встречу не сходить.. а еще что то очень мне не ловко когда меня спрашивают: Что папу для своего ребенка ищешь?
Добро пожаловать,надеемся,ненадолго!
Старый 18-03-2009, 23:50     #4429
ЛёдЛимон
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лабораторный пр-т м Лесная,пл.Ленина 89111437801
Сообщения: 2 789
ЛёдЛимон отсутствует


Цитата:
Сообщение от lukonika Посмотреть сообщение
Здрасти всем,я Наташа тоже хочу с вами общаться))
я ищу через сайты знакомств, если ребенка не указывать то много, правда всяких ..., а если ребенка указать то такие кадры пишут, без слез не взглянешь)) что делать ребенок совсем маленький да же на встречу не сходить.. а еще что то очень мне не ловко когда меня спрашивают: Что папу для своего ребенка ищешь?
привет,я Таня,а что тут стремного,если дажи и папу?ну вот кАзёл попался не все же такиея к примеру и не искала ни папу ни кого вообще!может проблема изначально в том,что именно "неловко" и "ищу"?!вот чесслово,ну,как-то не по-себе,не надо к мужокам так потребительски,не все Казлы!
и вот еще ну и что,чт "без слез не взглянешь" ха!те на нас на всех женщин тока с восхищением смотреть?!надо проще -как-то относиться к жизни и к людям , я вообще не понимаю всей этой дележки человек.то он не снаружи нравится ,а внутри...Блин,мне за мужокофф а обидно стало
и кстати нечего стесняться Да деть,вот не нра значит идите лесом,я это я и мой ребенок!эээххх!

сорри,чей-то как-то меня понесло
все сказанное мное ИМХО!и можете кидать в меня помидоры!
Старый 18-03-2009, 23:52     #4430
Vart
Мега-элита
 
Профиль Vart
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 381
Vart отсутствует


Цитата:
Сообщение от lukonika Посмотреть сообщение
Здрасти всем,я Наташа тоже хочу с вами общаться))
я ищу через сайты знакомств, если ребенка не указывать то много, правда всяких ..., а если ребенка указать то такие кадры пишут, без слез не взглянешь)) что делать ребенок совсем маленький да же на встречу не сходить.. а еще что то очень мне не ловко когда меня спрашивают: Что папу для своего ребенка ищешь?
ПРИВЕТ

Я сразу указала что с детем, меня такое не спрашивали, только спрашивали "А где папа?"
Мне разные писали, я просто уже по опыту 2х бывших знаю, что внешность не главное. Умных маловато конечно и тупо секса хотящих многовато, один ваще заявил, мол ты давай куда нить детя и приезжай повеселимся...
Я сейчас уже несколько лет общаюсь с человеком с сайта знакомств, по приятельски. Сразу как то интересно общаться стало.
А в этот раз у меня было четко сформулировано кого ищу, вот и нашла "будьте осторожны со своими желаниями - они сбываются"
А на фото мне очень понравился (и кому показывала пищали все), еще б профи съемка, немного фотошопа..
А вот первый раз позвонил бееее "женат, двое детей, не русский". Ну поржала "мол карма".
Но общаться продолжила, потому что по характеру и рассуждениям - МОЁ, то что мне надо и внимание опять же...
Увидела тоже не понра сначала, но с лица воды не пить, главное что как человек нравится и общаться интересно, а сейчас уже рассмотрела именно то что нравится очень во внешности. Главное характер)))
Хотя еще немного коробит, что не русский





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.