SOS!!! Обратный билет из Болгарии SOS!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам

Результаты опроса: А может мне ,просто,не ехать?
да 1 50,00%
нет 1 50,00%
незнаю 0 0%
Проголосовавших: 2. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-06-2008, 07:47     #1
kor11577
Banned
 
Профиль kor11577
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 79
kor11577 отсутствует


Каждое лето, я с малышней ,ездила на наш юг-поездом.Дорогу переносим весело,особенно,когда в вагоне есть еще детки! Этим летом ,мы с карапузами (3и5лет)- решили поехать в Болгарию Едим ,также, поездом и до Варны-там нас встречают хозяева и мы дружненько едим в Поморье,где мы забронировали уже аппартаменты,нашлли по сайту "Поморье" и оплатили 2 суток! Вроде все здорово.....но,за исключением БИЛЕТОВ. Туда мы купили(кстати ,покупаю обычно 2 билета , один малыш без места-для меня это большая экономия) а вот обратно......... БОЛГАРЫ НЕ ПРОДАЮТ. В кассах нам сказали-покупать только там! Так ,если, мы здесь купили с БОЛЬШИМ трудом,через знакомых ,то как же мы там купим?! Учитывая,что только выделен один вагон СПб- Варна( Бургас-СПб-нет,только Москва -Бургас) Просили ,чтоб хозяева там нам забронили-так им в кассах сказали,что все забронировано в августе.И что лучше за 20 дней до отъезда-пробывать ловить эти билеты!!! Это реально? Я не трусиха-всегда уверенная,но здесь..... что-то....Все-таки в чужой стране ,одна .... с малышней.... Посоветуйте ,ПОДСКАЖИТЕ КТО ,ЧТО ЗНАЕТ С ЭТИМИ ОБРАТНЫМИ БИЛЕТАМИ ! Или как еще можно будет выбраться,если что,оттуда-учитывая все-таки малость лимит в деньгах? И ,просто ,ПОДДЕРЖИТЕ меня морально!!!
Старый 10-06-2008, 12:05     #2
Saule
Элита
 
Профиль Saule
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 961
Saule отсутствует


У нас точно такая же ситуация
Моя мМама с ребенком едут на поезде до Варны, обратно покупать в Болгарии. Наш хозяин сказал, что купить билеты в Болгарии не проблема, как у нас. Мама этого ребенка сказала то же самое-она была в Болгарии, там нет такого дурдома, как у нас.
Ну, в крайнем случае, поедут через Москву обратно.
Старый 10-06-2008, 13:09     #3
Saule
Элита
 
Профиль Saule
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 961
Saule отсутствует


Кстати, вот вопрос
При проезде на поезде нужна только румынская транзитная виза или еще какие-то, Вы не знаете?
Старый 10-06-2008, 13:19     #4
darsi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 365
darsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saule Посмотреть сообщение
Кстати, вот вопрос
При проезде на поезде нужна только румынская транзитная виза или еще какие-то, Вы не знаете?
Только транзитная румынская.
Обратные билеты с открытой датой можно купить и здесь, а в Болгарии проставить дату, при условии что будут места. Это можно сделать не только в Варне, но и в Бургасе, если вам ближе. Я в прошлом году так и делала, но проблема в том, что мест на нужную вам дату может не оказаться и придеться брать, что дадут. Удачи.
Старый 11-06-2008, 09:13     #5
Saule
Элита
 
Профиль Saule
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 961
Saule отсутствует


Цитата:
Сообщение от darsi Посмотреть сообщение
Только транзитная румынская.
Обратные билеты с открытой датой можно купить и здесь, а в Болгарии проставить дату, при условии что будут места. Это можно сделать не только в Варне, но и в Бургасе, если вам ближе. Я в прошлом году так и делала, но проблема в том, что мест на нужную вам дату может не оказаться и придеться брать, что дадут. Удачи.
Спасибо , вот про то, что можно купить обратные билеты с открытой датой здесь, почему-то кассир не обмолвился
Ну, будем там пытаться тогда, день нам не особо принципиален.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.