***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете. Здесь мамы их болтают, опыт перенимают!!!*** - Страница 496 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 09:01     #4951
lin
Активный участник
 
Профиль lin
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 467
lin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antana Посмотреть сообщение
Ой скачиваю себе тоже, не знаю насчет с мужем смотреть, как то разные у нас с ним интересы по жизни стали
У нас сейчас тоже что-то не самое лучшее время в отношениях.Что-то пошло не так.Но мы работаем над этим, чтоб совсем не заблудиться.А фильмы нам и раньше разные нравились.
Старый 24-03-2009, 09:04     #4952
lin
Активный участник
 
Профиль lin
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 467
lin отсутствует


А Ане-Халве может дилером стать этого порошка, и тогда вопрос с доставкой решиться сам собой.Я вчера еще смотрела разные темы с экологией стирки, особенно интереснны стали мыльные орехи и там они рады посотрудничать с теми, кто сможет их продукцию оценить и донести до возможно большего количества клиентов.
Старый 24-03-2009, 09:05     #4953
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от lin Посмотреть сообщение
У нас сейчас тоже что-то не самое лучшее время в отношениях.Что-то пошло не так.Но мы работаем над этим, чтоб совсем не заблудиться.А фильмы нам и раньше разные нравились.
Ой, а мы вообще последнее время только о детях разговариваем.
Старый 24-03-2009, 09:06     #4954
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Девчонки, а расскажите, как вы участвуете в закупках, раньше никогда с этим не сталкивалась.
Старый 24-03-2009, 09:56     #4955
lin
Активный участник
 
Профиль lin
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 467
lin отсутствует


Я вот недавно поучаствовала в закупке товаров для суси, т.е.суши по-русски.Нашла интересную мне тему на опттовых закупках, по ссылке посмотрела, чего предлагают и сколько стоит и написала свой заказ в топе, а в личку отправила свои координаты, на след.день оплатила и сижу теперь жду свой заказ.а вообще-то я обычно сама в инет магазинах что-то выбираю, так что в оптовых закупках пкрвый раз участвую.Наверно, там тоже есть свои нюансы, может кто более опытный что расскажет по этому поводу.
Старый 24-03-2009, 10:01     #4956
jill
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 653
jill отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlanka81 Посмотреть сообщение
я не видела какой??
И кстати у них нет тарифа, чтоб с 1 по 15 число инет был, а с 15 по 30 отключить??
В отпуск если и поедем то с 15 августа, а жалко что днюшки пропадут, т.к. инетом никто пользоваться в это время не будет... а на целый месяц отключать тоже не хотим, т.к. 15 дней то по всякому дома будем..
Так там по-моему добровольную блокировку можно поставить насколько хочешь. я помню, комп в ремонт отвозила. Заблокировала 31 января, а 13 февраля, когда привезла комп из ремонта, разблокировала....
Старый 24-03-2009, 10:03     #4957
jill
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 653
jill отсутствует


Цитата:
Сообщение от lin Посмотреть сообщение
Я вот недавно поучаствовала в закупке товаров для суси, т.е.суши по-русски.Нашла интересную мне тему на опттовых закупках, по ссылке посмотрела, чего предлагают и сколько стоит и написала свой заказ в топе, а в личку отправила свои координаты, на след.день оплатила и сижу теперь жду свой заказ.а вообще-то я обычно сама в инет магазинах что-то выбираю, так что в оптовых закупках пкрвый раз участвую.Наверно, там тоже есть свои нюансы, может кто более опытный что расскажет по этому поводу.
Я часто участвую. Таже схема: выбираешь, пишешь заказ. отправляешь координаты, потом ждешь подтвержения, потом оплачиваешь и ждешь привоза...
Нюансы есть в любой закупке... Там пишут обычною...
Старый 24-03-2009, 10:09     #4958
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от lin Посмотреть сообщение
Я вот недавно поучаствовала в закупке товаров для суси, т.е.суши по-русски.Нашла интересную мне тему на опттовых закупках, по ссылке посмотрела, чего предлагают и сколько стоит и написала свой заказ в топе, а в личку отправила свои координаты, на след.день оплатила и сижу теперь жду свой заказ.а вообще-то я обычно сама в инет магазинах что-то выбираю, так что в оптовых закупках пкрвый раз участвую.Наверно, там тоже есть свои нюансы, может кто более опытный что расскажет по этому поводу.
Вот и ядумаю, что там много своих нюансов.
Старый 24-03-2009, 10:20     #4959
Халва
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лен.Область Отрадное
Сообщения: 754
Халва отсутствует


Цитата:
Сообщение от jill Посмотреть сообщение
Когда ж удастся попробовать? Вимдимо с пеликаном вместе прийдем на хлебушек
ну вот на это и запланируем

Цитата:
Сообщение от lin Посмотреть сообщение
А я заказала японский порошок Ниссан.Правда, не знаю, на сколько он экологичен.Посмотрим, я его завтра забираю.А этот Эковер не доставляют ближе?И чем он хорош? у меня ссылка не открывается, видимо инета маловато.
Алин, у нас его вродетолько Тедди-маркет продает: http://teddymarket.ru/item4013.html, но можно поискать в интернет-магазинах, поделить доставку, из-за одной пачки не хочется заморачиваться.

по поводу вредности порошков:

"Бытовая химия занимает важное место в нашей жизни. И в квартире.
Главное, чтобы ваша бытовая химия была качественной и безопасной для здоровья.

Качество
Покупайте товары только тех компаний, чья продукция прошла сертификацию (РосТест). Продукция обязательно должна быть одобрена организациями, ответственными за здоровье, экологию. Компании должны работать на рынке довольно долгое время, отвечать за качество продукции, давать на нее гарантии, возвращать деньги, если вас не удовлетворяет товар (сохраняйте чеки). Постарайтесь избегать подделок. Не покупайте с рук у незнакомых людей.

Безопасность
Один из основных критериев при покупке бытовой химии. Но исследования показывают, что покупатели не знают, какие товары для дома могут считаться безопасными. Самые распространенные ответы: которые продаются в магазине, которые рекламируются, которые покупают мои знакомые.

На самом деле, безопасной можно считать продукцию, если в рекламе звучит: экологически чистая, нетоксичная, безопасная, безвредная. Обычно, это правда! Компании, которые выпускают такую продукцию, отвечают по закону, если вы пострадаете от ее применения.

Обязательно читайте составы! Конечно, сложно разобраться в химических терминах. Но от правильного выбора зависит ваше здоровье и самочувствие. Помните, что бытовая химия постоянно находится в квартире, и очень важно, чтобы она не причиняла вреда вам и вашим детям.

К сожалению, большинство товаров в магазинах содержат вещества, от которых давно отказались в других странах, потому что они небезопасны для здоровья.
Предлагаю вам самим проверить синтетические моющие средства (СМС).
Я зашла в ближайший магазин и посмотрела составы некоторых средств, вот результаты.

Чего быть не должно
Хлора!
Всем известно, что он опасен. Хлор является причиной заболеваний сердечно-сосудистой системы, способствует возникновению атеросклероза, анемии, гипертонии, аллергических реакций. Он разрушает белки, отрицательно влияет на кожу и волосы, повышает риск заболевания раком. Конечно, хлора в бытовой химии содержится немного. Но зачем вообще держать дома источник хлора, если существуют эффективные формулы без него? Сейчас выпускаются средства для чистки туалета, содержащие органические кислоты.
Я обнаружила хлор в Доместос, Ас, Прил

Фосфатов!
Они запрещены во многих странах уже почти 20 лет. Фосфаты попадают в водоемы, способствуют усиленному образованию сине-зеленых водорослей, которые приводят к отравлениям. Помимо прочих видов отравлений токсины цианобактерий также активизируют развитие раковых клеток.

Загрязнение питьевой воды приводит к невынашиванию беременности, низкому весу новорожденных, врожденным травмам, опухолям желудочно-кишечного тракта, повышению заболеваемости и снижению продолжительности жизни.

Я обнаружила фосфаты в Апрель, Пемос, Ариэль, Тайд, Миф, Тикс, Дося, Лотос, Аист, Аистенок, Е, Персил, Хенко…

Анионных ПАВ
(не более 2-5%)! Еще они обозначаются А-ПАВ. Это самые агрессивные из поверхностно-активных веществ. Они вызывают нарушения иммунитета, аллергию, поражение мозга, печени, почек, легких. Самое страшное, что ПАВ способны накапливаться в органах. И этому способствуют фосфаты! Они усиливают проникновение ПАВ через кожу и способствуют накоплению этих веществ на волокнах тканей. Даже 10-кратное полоскание в горячей воде полностью не освобождает от химикатов. Сильнее всего удерживают вещества шерстяные, полушерстяные и хлопковые ткани (детские!). Небезопасные концентрации ПАВ сохраняются до четырех суток. Так создается очаг постоянной интоксикации внутри самого организма.

Я обнаружила А-ПАВ (не указано, сколько, или больше 5%) в Апрель, Ариэль, Тайд, Миф, Тикс, Дося, Е, Хенко… "

Цитата:
Сообщение от Antana Посмотреть сообщение
Ну значится ловлю тапки и помидоры, с рождения гуляли 2 раза по два часа - все это время ре спал. Дома ваще не спал. Потом ближе к весне и к 7-8 месяцам выходили гулять немного гуляли на качельке например и снова спать, но уже меньше часик может и так же второй раз. Летом т.е. 0-10-11-12 месяцев уже спали дома гуляли бодрствуя


Сейчас всякой бякой, до этого Амвей, но янаверно неправ стирала уходил он быстро а стоит
Ой скачиваю себе тоже, не знаю насчет с мужем смотреть, как то разные у нас с ним интересы по жизни стали
про Амвей читала где-то мельком, что они лукавят, позиционируя свою продукцию, как одобренную Гринписом. На сайте Гринписа даже была информация об этом, о том, что Гринпис никогда не одобрял их продукцию, более того, в ней находятся опасные для здоровья и окружающей среды вещества....

Цитата:
Сообщение от Antana Посмотреть сообщение
Ань- Халва - мона я тебя в личке слегка потерзаю???????????
А какая зубная паста? ну кроме рокса
Конечно! можно в аську - 420131544
Пасту нашла Веледу. Но пока не знаю, как ее у нас купить...Может, тоже объединимся?

Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
Мы грудью в вашем возрасте кормились как хотелось Вике, несколько раз в час точно было. Я врачей не слушала о выдерживании 2-3 часовом перерыве между кормлениями.

Девочки все видели? С первого апреля вводится новый тариф у Лентела.
врачей слушать по поводу режима кормлений - можно быстренько все это дело свернуть. Мне наша врач говорила: "кормите по требованию каждые 3 часа"
Старый 24-03-2009, 10:32     #4960
lin
Активный участник
 
Профиль lin
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 467
lin отсутствует


Вот, кстати, и Веледа была на тот сайте с мыльными орехами http://www.ecomama.ru/weleda.htm





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.