***ВЕСНА ПРИШЛА, ЦВЕТЫ ЦВЕТУТ, в ДОМ 2 КАК ШЛИ ТАК И ИДУТ*** - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 16:10
ответ для Рorcellino на сообщение "[quote=I am happy;22866205] Эт точно..."
    #211
Рorcellino
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: планета Земля
Сообщения: 1 398
Рorcellino отсутствует




ну и ХруТь.....
Старый 10-03-2009, 16:15     #212
Медузк@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весь мир
Сообщения: 595
Медузк@ отсутствует


Вечерник. от ЛЕЛЕКА

Главная тема- конечно же- Настя и её мужчины. В подводке КАС сообщила, что вчера утром Настя отшила Влада, вечером отказала Нестору и решила идти на свидание с Геной. А ночью- как бы она не плакала, доказывая, что именно Нестор ей симпатичен, Нестор так и не был готов принять её к себе обратно. Странно- мне в ночнике так не показалось. Мне наоборот показалось, что Настя и Нестор пришли к обоюдному решению.
Итак- Генка собирается на свидание. На кухне Рустам, Генка и Влад- Влад НИ СКОЛЬКО не ревнует Настю- аха, и все зрителя видят- НЕ РЕВНУЕТ!
Влад и на стройке говорит- не ревную, и если у Насти все сложится с Геной- я только щастлив буду.
На тете КАС и Насти – КАС задала вопрос Насте- так с кем все-таки она решила быть. Настя для себя ВСЕ решила, но сказать о своем решении она сможет только на лобном- именно свидание поможет ей разобраться во всем!
На стройке обсуждалась только эта ситуация- Настя и её метания. Кузин – У Генки отличительная черта- он легкий, не заморачивается ни о чем!!! Да потому что ему наплевать на эту Настю- вот он и заморачивается. Мы помним, как он вел себя с Харитоновой- что-то особой легкости я там не наблюдала. Особенно легко он дал по роже Никите!!!!
И эта же легкость была на свидании Насти и Генки. Карочи, пацаны, если хотите покорить девушку вашей мечты- берите пример с Генки!!!!
Свидание в дельфинарии не состоялось- Генка выдали губозакатыващую машинку- чтобы сильно губы не раскатывал. Вместо этого- верные друзья – Гобозякин и Жульберто организовали торжественный прием. Гобозякин был в коктейльном варианте- то есть без штаноФФ, но в белой рубашке и бабочке. Рубашку, как истинный идальго, Гобозякин заправил в трусы!!! Но в руках неотразимого мачо была гитара! И пел он – Бесаме- бесаме мучо… Правда в довольно-таки вольном переводе. Переводчик был очевидно пьян, так как в конце почему-то пелось, что Настя должна сегодня же спать с Генкой!
Наряд Жульберто тоже отличался новизной- в поварском колпаке и в фартуке. Торс – естессно!!- был голым. Ну как жО- мы жеж так восторгаемся Жулькиными мышИцами!
А Генка- как истинный джентльмен- кормил Настю ОДНОЙ котлетой и гнилым виноградом!!!
Карочи, Наське было очень легко!!!! Видимо именно эта легкость и пленила Настю, коли она выбрала… Но об этом позже!

На поляне – свои страсти. Карина сцепилась с Бушиной. Карина предъявила ей за её слова- что, мол, Карине не хватает только ....!!! И это Бушина сказала Филиппу, мальчику, с которым у Карины вроде бы начинаются какие-то отношения! Наивная чукоЦЦкая девочка эта Карина- да ты Филиппу, что шла, что ехала. Но то, что Бушина сует ВЕЗДЕ свой утиный нос- это и впрямь- не комильфо. Тут же выяснилось, что все это говорила Настя.
Уже внизу в общении с Рустамом и остальными ребята Бушина ищет способ отомстить Каринке- предложила выселить её в ВИП-дом. Правда это больше похоже на какое-то поощрение. А Бушиной- все равно- ей просто необходимо, чтобы коллектив указал Каринке на её место. Позже в ж/с- когда Рустам и Бушина поднялись в ж/с этот разговор продолжился. Но тут Надюха сказала, что она была свидетельницей этого разговора- так вот!- Бушина выглядела на одном уровне с Карине- нисколько не чище и белее. Ленка начала отговариваться, ну ты, мол, Надя не в курсе ВСЕХ наших разговоров. Похоже Ленка пытается убедить всех зрителей, что коли она- Бушина- хабалка, то Карина- СУПЕРхабалка! Не знаю, мне телевизор этого не показывает!
На лобном ведущая Бузова поддержала НЕхабалку Бушину (аха, мы-то помним вашу драку с Кариной- как ты на неё налетела с кулаками- так что объектиновстью там не пахнет!!!). И с целью перевоспитания- переселила Карину В ГОРОД- к Черкасову. Похоже, у Черкасова комната- ИТК (исправительно-трудовая колония для несовершеннолетних!!!) Гобозякин очень рад!!!
Карина правда была расстроена таким решением Бузовой- но Инна её переубедила!!!!
Влад Кадони так же расстроен таким переселением- ведь впереди женское голосование- и под удар попадает Белоусова!!! ( Где кстати она- уже дня 4 её не видим! НеуШШто во Владике на кастинге???)
Ну, вернемся к нашим баранам- тьфу ты,- к Насте и её кавалерам. Так вот Настю спросили- так кого она выбирает- Гену или Нестора. Нестор сидит – весь напряженный, смотрит на экран. Спросили у Гены (они с Настей в городе на лобном) – как он считает- каковы его шансы- и тут во весь экран показали Рустама ( как сказала Бушина- он уезжал беленьки мальчиком, и приехал туземской….женщиной!!!). Так вот над видом поджаренной туземской женщины и заржал во весь голос Генка- Какой ты Руська страшный!!!! – забавный комплимент от друга….
Так вот, Генка сказал, что НИКОГДА не был и не будет ТРЕТЬИМ- он должен всегда быть уверен в своей девушкой!!!!
Позже и Нестор сказал такие слова, но Нестора подвело, что он не собирался ничего делать ДО ТОГО, пока она не определится. А вот Генка готов к действиям. И вот Настя и выбрала за «эти действия» Гену!!!! Не пожалела бы потом, деУшка!!!!

И совсем незначительная темка- будто бы- ссора Ведьм. Когда Бузова объявила о ссылке Карины в город- слово взяла Варвина. И уж если она является поручительницей Бушиной- она тоже должна как-то наказать Ленку. А то ей в прошлый раз так далось трудно эта роль домомучительцы воспитателя. Тут Ленка не вытерпела- В прошлый раз, когда ты взяла меня на поруки, я, КАК ЧЕРНОБУРКА (Я чуть не оппиарилась с этого выражения!!!), все мыла, стирала… Сейчас опять ты что-то хочешь меня заставить делать! – к Бузовой- Я как ведущую прощу снять ТАКУЮ ТЯЖЕЛУЮ НОШУ с Варвиной. А вообще я всегда за своих подруг стою горой. А сейчас Наташа хочет выглядеть белой и пушистой!!! ( ну конечно- КАКВСИГДА!!!). А я – ВПЕРЕД, ПАЦАНЧИКИ
После лобного состоялось Великой примирение «нудной матери» и «никудышной дочери»! Ну это уже неинтересно!
Все!
Старый 10-03-2009, 16:16     #213
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


И Варвина очки примерила на себе.
А кто это Кадони?
Старый 10-03-2009, 16:20     #214
Медузк@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весь мир
Сообщения: 595
Медузк@ отсутствует


рыська

с Гостевой
Водонаева


Привет мои хорошие.
Вчера разговаривала по поводу Тори с одним человеком....Новости меня меня сломали.
До 6 утра плакала и молилась за нее.
Не буду писать подробности, извините. Не хочу все это выворачивать наружу. Нашу гостевую ежедневно читают всякие люди и мы это знаем. Кто добра пожелает, кто-то нет. Мало ли что...
Мы с Солнцем созванивались пару дней назад, она сказала, что приезжала в Склиф., но ее не пустили в реанимацию. Мы поедем туда при первой возможности. Главное, чтобы она была!!!
=
Старый 10-03-2009, 16:21     #215
Медузк@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весь мир
Сообщения: 595
Медузк@ отсутствует


Господи, дай Тори выздоравления.
Я держу за Тори кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-03-2009, 16:23     #216
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@......Я сама очень за неё переживаю...
Старый 10-03-2009, 16:24     #217
Медузк@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весь мир
Сообщения: 595
Медузк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Осени Посмотреть сообщение
И Варвина очки примерила на себе.
А кто это Кадони?
Кадони - черный колдун, участвовал в БЭ 6
Старый 10-03-2009, 16:29     #218
I am happy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ЮЗ континент
Сообщения: 462
I am happy отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Эльфочка* Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@......Я сама очень за неё переживаю...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-03-2009, 16:30     #219
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медузк@ Посмотреть сообщение
Кадони - черный колдун, участвовал в БЭ 6
ааааа.
У Тори вобще дела плохи
Старый 10-03-2009, 16:31     #220
Kiera
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: "Живой Родник" на 23 этаже
Сообщения: 815
Kiera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медузк@ Посмотреть сообщение
рыська

с Гостевой
Водонаева


Привет мои хорошие.
Вчера разговаривала по поводу Тори с одним человеком....Новости меня меня сломали.
До 6 утра плакала и молилась за нее.
Не буду писать подробности, извините. Не хочу все это выворачивать наружу. Нашу гостевую ежедневно читают всякие люди и мы это знаем. Кто добра пожелает, кто-то нет. Мало ли что...
Мы с Солнцем созванивались пару дней назад, она сказала, что приезжала в Склиф., но ее не пустили в реанимацию. Мы поедем туда при первой возможности. Главное, чтобы она была!!!
=
ОГО!!! Всё так серьёзно?!
Дай Бог ей выздоровления!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.