В Египет - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ - Страница 215 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 10:24
ответ для Лора на сообщение "В Египет - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ"
    #2141
salsa
Элита
 
Профиль salsa
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 288
salsa отсутствует


Девочки, в ШэШе в мае ветренно?
Старый 27-03-2009, 10:42
ответ для Лора на сообщение "В Египет - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ"
    #2142
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Ну вообще ветер есть круглый год... а в МАЕ он как нельзя в тему Особенно если у вас пляж будет закрытый (допустим в бухте Рас ум эль ид), иначе как на сковородке...
Старый 27-03-2009, 11:30     #2143
salsa
Элита
 
Профиль salsa
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 288
salsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Ну вообще ветер есть круглый год... а в МАЕ он как нельзя в тему Особенно если у вас пляж будет закрытый (допустим в бухте Рас ум эль ид), иначе как на сковородке...
в EL NABQ....думаю может зря на май ..может лучше на апрель надо было...
Старый 27-03-2009, 12:03
ответ для salsa на сообщение "в EL NABQ....думаю может зря на май..."
    #2144
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


В Набке как раз открытое прос-во, так что жарко с ветром не должно быть... Почему зря? Вода будет теплой Народу мне кажется меньше в мае.... вы когда в мае? Я лично ваще люблю Египет зимой и летом (типа январь и июль), народу мало очень, никаких нигде толп и проблем... И ценник дешевле
Старый 27-03-2009, 12:10     #2145
salsa
Элита
 
Профиль salsa
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 288
salsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
В Набке как раз открытое прос-во, так что жарко с ветром не должно быть... Почему зря? Вода будет теплой Народу мне кажется меньше в мае.... вы когда в мае? Я лично ваще люблю Египет зимой и летом (типа январь и июль), народу мало очень, никаких нигде толп и проблем... И ценник дешевле
мы с 10 мая собираемся...( ттт...еще даже не забронировали)...чтоб не так близко к лету и не так жарко...а май потому что оч хочется очень теплого моря...чтоб как парное молоко....и не вылезать...
Старый 27-03-2009, 18:50
ответ для Лора на сообщение "В Египет - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ"
    #2146
МонаЛиза
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 196
МонаЛиза отсутствует


Девочки, может кто уже вернулся, какая температура воы и воздуха в Шарме в апреле?
А то едем с маленьким ребенком и хотелось бы поточнее знать к чему себя готовить
Старый 27-03-2009, 20:13     #2147
elengar
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 292
elengar отсутствует


Цитата:
Сообщение от МонаЛиза Посмотреть сообщение
Девочки, может кто уже вернулся, какая температура воы и воздуха в Шарме в апреле?
А то едем с маленьким ребенком и хотелось бы поточнее знать к чему себя готовить
\Вернулись из Шарма позавчера. погода отличная, тем-ра под 30%, вода к 25. Правда в последний день сильный ветер был, даже не купались, но там погода быстро меняется.
Старый 30-03-2009, 09:16
ответ для Лора на сообщение "В Египет - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ"
    #2148
4iki-puki
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 3
4iki-puki отсутствует


Помогите, пожалуйста, кто в курсе. У меня несколько странный вопрос:
едем с мужем в Симбад Аква на 14 дней, я уговорила его на полупансион, так как
-сама уже отдыхала в этом отеле с мамой пару лет назад, голодными не были, в обед пили чай в номере и ели фрукты (на жаре особо не тянуло на гастрономические подвиги), спиртное употребляли то, что купили в дьюти фри
-разницу в 500$ (на двоих) предпочитаю потратить на экскурсии...
-если у меня не будет такого "искуственного" ограничения, я буду ОЧЕНЬ невоздержана в еде и питье (и муж тоже)))))
НО! мужчина боится почувствовать себя ущербным на фоне "олинклюзивных", в жару собирается заливатся пивом и пр....
Я пообещала ему, что если ему будет так уж тяжко, то доплатим в отеле:
-нормально ли, если доплачивать после прожитых и проведенных на экскурсиях нескольких дней?
-все ли проживающие в номере должны сменить сисмтему питания или могут по-разному?
-сколько будет составлять доплата? приблизительно))))
Старый 30-03-2009, 22:19     #2149
МонаЛиза
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 196
МонаЛиза отсутствует


Цитата:
Сообщение от elengar Посмотреть сообщение
\Вернулись из Шарма позавчера. погода отличная, тем-ра под 30%, вода к 25. Правда в последний день сильный ветер был, даже не купались, но там погода быстро меняется.
Спасибо огромное!
А то меня напугали, что вода + 19 . . .
уже немного отпустило
Старый 30-03-2009, 23:44     #2150
песня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 4 841
песня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лен@ Посмотреть сообщение
to Лора:
А можно у вас в пределах этого топика попросить рассказать об отеле Le Meridien Makadi bay? Стоит туда ехать или нет?
мы были в Мередиане (сейчас он по-другому называется) в ноябре 2006. Очень не понравилась еда - съедобной была только рыба, все остальное либо совсем пережаренное, либо слишком много специй. Возможно, сейчас и шеф-повар сменился, раз название сменилось (может, его другая сеть купила? ) . Море как раз понравилось. Риф очень хороший, плавать вокруг него можно часами . Про отливы не могу ничего сказать, мы были в ноябре - не заметила.

Там есть рядом СанРайз Роял. Мы сами только что вернулись из СанРайз Гарден Бич в Хургаде - мне очень отель понравился, думаю, что и в Макади Санрайз должен быть хорошим. Во всяком случае с едой проблем никаких не было. (исключение - мороженое и картошка фри - у нас все дети шелушиться начали)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.