какой выбрать телефон? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2006, 12:10
ответ для Бусел на сообщение "какой выбрать телефон?"
    #11
Lisavenok
Мега-элита
 
Профиль Lisavenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Просвещения/Руднева
Сообщения: 3 882
Lisavenok отсутствует


У меня 720, ненамного отличается от 730. Все нравится, кроме одного - там очень тихие звонки! Я никогда не слышу телефон, по сравнению с той же нокией. НО, это единственный минус. Ни одного глюка не было.
Не знаю. все, по моему, в самсунгах доделано
Старый 10-10-2006, 16:57     #12
Helenaf
Guest
 
Сообщения: n/a


Еще, можно посмотреть Сони Эриксоны. Очень приличные телефоны, а Нокия, кстати, очень испортилась. Ее вообще сейчас покупать не советуют. Сама работаю в Сотовой связи, так что инфа не голословная!
Старый 10-10-2006, 17:00     #13
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisavenok Посмотреть сообщение
У меня 720, ненамного отличается от 730. Все нравится, кроме одного - там очень тихие звонки! Я никогда не слышу телефон, по сравнению с той же нокией. НО, это единственный минус. Ни одного глюка не было.
Не знаю. все, по моему, в самсунгах доделано
кста, таже проблема -* не слышу я самсунга с очень громкой полифанией если телефон в сумке, а я иду по улице, то все я потеряна для общества (((
Старый 10-10-2006, 17:03
ответ для Helenaf на сообщение "Еще, можно посмотреть Сони Эриксоны...."
    #14
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenaf Посмотреть сообщение
Еще, можно посмотреть Сони Эриксоны. Очень приличные телефоны, а Нокия, кстати, очень испортилась. Ее вообще сейчас покупать не советуют. Сама работаю в Сотовой связи, так что инфа не голословная!
а кто не советует? евросеть, у которой сейчас контракт с Самсунгом?
Объективно говоря - Нокии очень хорошие телефоны. В плане дизайна Самсунг лучше, но внутренности лучше у Нокий
Старый 10-10-2006, 17:33     #15
Helenaf
Guest
 
Сообщения: n/a


Нет, не Евросеть. Кстати! Внимание! В этой компании вообще ничего нельзя покупать. Там постоянно продают "Серые" телефоны. Я говорила о Сони Эриксонах. Очень приличные телефоны. И по качеству не уступают Самсунгам. А вот Нокия... Давно уже ее делают не там, и не так. Так что платите вы только за раскрученный бренд.
Старый 10-10-2006, 17:36
ответ для Бусел на сообщение "какой выбрать телефон?"
    #16
Ядвига
гангрена гнойная
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 324
Ядвига отсутствует


После моего глючного Самса я даже в их сторону не смотрю, удачи.
Старый 10-10-2006, 18:10
ответ для Бусел на сообщение "какой выбрать телефон?"
    #17
«Ксю»™
Ветеран
 
Профиль «Ксю»™
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 925
«Ксю»™ отсутствует


Зато у Самсунга 3 года гарантии а у Нокии один, Сони Эриксон вообще лучше не брать каждый второй ломается, глючит ( инфа не голослованая, работаю в сервисном центре , нам Сони Эриксон пачками носят)
Старый 10-10-2006, 18:21
ответ для Бусел на сообщение "какой выбрать телефон?"
    #18
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Вот недавно сменила Самсунг на Нокию. К слову сказать мой самсунг мне нравился, только не хватало мне в нем вот вибры нормальноЙ, календарь и напоминалки сделаны для мазохистов, памяти все время не хватало у телефона на мои напоминалки, приходилось голову ломать что удалить, чего оставить (но согласна, модель у меня была простенькая, вполне допускаю, что у моделей понавороченней все это было). Захотела сменить, а муж настоял на Нокии. Я дулась маненько, у Самсунгов внешний вид поинтересней и поразнообразней, но сейчас очень довольна. И все-то там есть, и как-то....надежно.
Говорю голословно, в сфере сотовой связи не работаю
Старый 10-10-2006, 22:52
ответ для Бусел на сообщение "какой выбрать телефон?"
    #19
Бусел
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 156
Бусел отсутствует


Теперь понятно,почему мне в Евросети так настойчиво рекомендовали Самсунг .Жаль,что у Нокия дизайн хромает А Эрик был у мужа:глючил и радиоприём плохой.хотя,может быть,ему просто не повезло,но осадок неприятный на душе остался
Старый 11-10-2006, 20:45
ответ для Бусел на сообщение "какой выбрать телефон?"
    #20
Klarissa
Активный участник
 
Профиль Klarissa
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 334
Klarissa отсутствует


Мне муж 4 дня назад купил Самсунг Р300. Класный, 2 аккумулятора и т.д. На 2-й день стала пропадать сеть, а потом вообще исчезла. В магазине сказали, что надо здать телефон в сервис-центр, взять справку о том, что телефон неисправен, не по вине покупателя. В сервисе нам сказали, что Самсунг дал распоряжение такие заключения не делать и справок не давать. Так, что вот какое, качество и обслуживание. Хоть ремонт бесплатный, но осадок неприятный на душе остался.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.