НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 1087 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 12:38     #10861
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Да, поддержу всех предыдущих высказавшихся..... без разметки тяжелее в сто раз.

И ещё светофор... У меня маршрут от дома на работу и обратно уже накатан. И я уже привычно оттормаживаюсь перед красными светофорами, стартую с зелёных и т.д........
Но вот тут ехала на работу и на привычном перекрёстке не работал светофор, ... если честно, то не ожидала и даже растерялась... Пришлось в спешном порядке соориентироваться а что вообще это за перекрёсток, есть ли предписывающие знаки и т.д....
Проехала конечно нормально, но вот сам факт для меня оказался оооооочень неожиданным, если честно.
Вот что значит сила привычки
у меня тоже пару дней так было... уже накатан маршрут на Ваську, и бац - светофор не работает, а мне уступать дорогу! (не люблю я оживленные перекрестки и "уступи дорогу")
Старый 05-02-2009, 12:41
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #10862
Funka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 284
Funka отсутствует


а вот я хотела спросить... вы не заметили что машин в городе стало меньше в разы... я езжу на работу по пр.Энгельса - от Луначарского и до пл.Климова (там уже Сампосониевский) раньше стояла и на светлановской площади и на ланской в пробках, а теперь за 15 минут долетаю... куда все подевались? кризис чтоль? массовые сокращения?
Старый 05-02-2009, 12:52     #10863
sun_y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл.Восстания
Сообщения: 634
sun_y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Funka Посмотреть сообщение
а вот я хотела спросить... вы не заметили что машин в городе стало меньше в разы... я езжу на работу по пр.Энгельса - от Луначарского и до пл.Климова (там уже Сампосониевский) раньше стояла и на светлановской площади и на ланской в пробках, а теперь за 15 минут долетаю... куда все подевались? кризис чтоль? массовые сокращения?
Об этом уже целый большой топ был
Да, меньше стало, много поувольняли, у кого-то даже на бензин не хватает.
Старый 05-02-2009, 13:10
ответ для sun_y на сообщение "Об этом уже целый большой топ..."
    #10864
Funka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 284
Funka отсутствует


Цитата:
Сообщение от sun_y Посмотреть сообщение
Об этом уже целый большой топ был
Да, меньше стало, много поувольняли, у кого-то даже на бензин не хватает.
бензин дешевееет, а проезд дорожает) у меня от дома до работы на транспорте 2 маршрутки + метро, итого туда обратно 140 -150 рублей. Бензина на 20 км пути туда-обратно точно меньше сжигаю.
Старый 05-02-2009, 13:20     #10865
sun_y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл.Восстания
Сообщения: 634
sun_y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Funka Посмотреть сообщение
бензин дешевееет, а проезд дорожает) у меня от дома до работы на транспорте 2 маршрутки + метро, итого туда обратно 140 -150 рублей. Бензина на 20 км пути туда-обратно точно меньше сжигаю.
Это понятно
Только ездить, видимо, стало некуда. Если работы нет.
Я сама точно причин не знаю, но к 9-10 утра в центр проезжаю без проблем.
Старый 05-02-2009, 13:23
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #10866
Маруся Климова
Овечка
 
Профиль Маруся Климова
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 3 604
Маруся Климова отсутствует


ой, не знаю, где там машин стало меньше, но у меня во дворе их стало больше в 2 раза
просто караул кричи...
Старый 05-02-2009, 14:23     #10867
bleskspb
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 134
bleskspb отсутствует


Молодец))А с супружником надо что-то делать-может,кляп?)))Есть только одно средство от чужой психовни-как в анекдоте про ежика-я не пукну,я не пукну..пук!это не я, это не я..так и вы -я спокойна,я спокойна))делайте только то, в чем уверены,даже если это будет медленно)ничего,окружающие переживут,главное,безопасность)я тут кстати,неделю назад в районе 9-10 вечера поворачивала с набережной на Володарский мост-там еще морковка висит-так вот передо мной медленно-медленно, где то 30 км/ч заехала в средний ряд Хонда цивик черная как у вас,я и подумала, не Чертофффка ли это крадется)))
Старый 05-02-2009, 14:28     #10868
Alex-master
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академка и сев. р-ны
Сообщения: 447
Alex-master отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение

Офф
я помню, что еще больше влюбилась в своего будущего мужа, когда увидела, что он на пустой дороге ночью показывает поворотники.
А я даже в лесу их включаю!
Старый 05-02-2009, 14:33     #10869
bleskspb
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 134
bleskspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Да, поддержу всех предыдущих высказавшихся..... без разметки тяжелее в сто раз.

И ещё светофор... У меня маршрут от дома на работу и обратно уже накатан. И я уже привычно оттормаживаюсь перед красными светофорами, стартую с зелёных и т.д........
Но вот тут ехала на работу и на привычном перекрёстке не работал светофор, ... если честно, то не ожидала и даже растерялась... Пришлось в спешном порядке соориентироваться а что вообще это за перекрёсток, есть ли предписывающие знаки и т.д....
Проехала конечно нормально, но вот сам факт для меня оказался оооооочень неожиданным, если честно.
Вот что значит сила привычки
Я тоже как начинающий водитель придерживаюсь ряда шаблонов,особенно по традиционным маршрутам, и где-то на второй день моего самостоятельного вождения я с Володарского моста поворачиваю на Окт.набережную-там Т-образный перекресток со светофором,обычно все просто-зеленый и ты сразу поворачиваешь,т.к.встречных нет, а тут хоп-не работает светофор!всех пропускать надо-ну ничего,справилась,хотя поначалу офигела))прикиньте поток на набережной)
Старый 05-02-2009, 14:42
ответ для Alex-master на сообщение "А я даже в лесу их включаю!:))"
    #10870
bleskspb
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 134
bleskspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alex-master Посмотреть сообщение
А я даже в лесу их включаю!
Для зайцев)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.