Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 5103 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 13:34
ответ для KoFFee на сообщение ":080: здорово, поздравляю!!! :love:"
    #51021
~Кошка~
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 910
~Кошка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
здорово, поздравляю!!!
спасииибо!
жду явных перестуков...вернее, муж ждет...почувствовать хочет
Старый 23-03-2009, 13:36     #51022
Галюсик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 271
Галюсик отсутствует


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!




Галь, а зачем ты так рано сказала на работе то?Тем более,знаешь,что у них проблемы?




Девуленьки,присоединяюсь к поздравлениям!!!!!

Исполнения ваших самых заветных желаний!!!!




Иннуль, АПЧХИИИИИИИИИ!!!!!!



Сейчас погляжу.[/quote]

потому что мне подругому ни как не опровдать своих домашних отлеживаний....и прсото мне будут повышать зп так что бы декретные были нормальные.....а это делать надо как можно раньше....вот и пришлось рассказать....
Старый 23-03-2009, 13:38     #51023
Лешик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 982
Лешик отсутствует


Всем привет

Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
Девочки....может помните я говорила вам что на работе мои начальники это муж и жена....которые не могут забеременеть 2 года...и что я боялась им говорить....
так вот...я сказала...теперь.... муж ее меня поздравил и пытается сообразить сколько и как мне платить что бы дикретные были нормальный...а она (его жена) ...просто ужас...от зависти уже всякую фигню говорит...ее все бесит...и когда ее муж со мной начинает по поводу ЗП общаться начинет орать что мы тут вместо работы сидим и ерундой страдаем! и пытается теперь меня подколоть по всякому пол поводу беременности..и что я все себе типа навыдумывала...что плохо себя чувствую бывает....
так вот... как себя защитить от ее плохого такого настроя?? как от сглаза себя оберечь? может кто знает ? подскажите
кстати я ее попросила ни кому не рассказывать общим знакомым....так нет же....разбазарила...и говорит мне а че такого то? вот прям важность то
я в шоке
подскажите что нить от сглаза?
Ты держись, зависть это дело такое, а тем более женская
Ты не принимай это близко к сердцу, постарайся отстраниться от нее, ради малыша, тебе же с ней детей не крестить... А вообще ситуация ужасная
От сглаза знаю тлько булавочку на одежду, ее как-то ушком вниз цепляют и носят, у меня бабушка так всегда мне делала, когда я маленькая была


Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
а я по этой причине не говорю на работе пока и тщательно скрыываю пузик, хотя он уже совсем нескрываемый.... просто у нас на работе вообще беда...ситуация просто пипец, я с, корее всего, вообще не получу ничего нам ЗП не платят полгода почти, на работу мы ходим бесплатно, только за обещания, и что самое плохо - наша фирма из-за кризиса не производила выплаты в ФСС аж с октября 2008 года, так что даже ФСС мне ничего не сможет заплатить.....а на новую работу меня никто не возьмет, так что остается только сидеть тут ради стажа и только, а денег я в глаза не увижу

я вот читаю (слушаю) такие истории и ужасаюсь, как можно говорить о демографическом кризисе в таких условиях
я как раз ищу работу и очень не хочется нарваться на такую организацию
Старый 23-03-2009, 13:39
ответ для ~Кошка~ на сообщение "спасииибо! жду явных..."
    #51024
Лешик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 982
Лешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
спасииибо!
жду явных перестуков...вернее, муж ждет...почувствовать хочет
ой Натали, тебя уже можно поздравить со "скромными" шевелюшками
Старый 23-03-2009, 13:42
ответ для Имале на сообщение "nu vot i prishli monstri, spasibo vsem..."
    #51025
Лешик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 982
Лешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
nu vot i prishli monstri, spasibo vsem kto derjal za mena kulachki, organizm moi v ocherednoi raz nado mnoi poshutil, nu da ladno, vse eshe vperedi
tak chto sdala i pravda zra
жаль ну ничего, следующий раз обязательно получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-03-2009, 13:42     #51026
KoFFee
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 3 099
KoFFee отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
спасииибо!
жду явных перестуков...вернее, муж ждет...почувствовать хочет
ну скоро уже будут вам танцульки..
Старый 23-03-2009, 13:44     #51027
~Кошка~
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 910
~Кошка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лешик Посмотреть сообщение
Всем привет
я вот читаю (слушаю) такие истории и ужасаюсь, как можно говорить о демографическом кризисе в таких условиях
я как раз ищу работу и очень не хочется нарваться на такую организацию
да уж, кто ж знал....меня сюда в эту компанию знакомая притащила....по знакомству вроде как не боязно было идти,а тут вон оно как получилось - кризис, фирма разорилась, вот теперь все тут сидим без денег кукуем
я на работу пешком хожу, ч.б. деньги не проезд не тратить, да и мне сейчас полезно...или муж на машинке возит.
но я стараюсь думать только позитивно, что обязательно все наладится и будет хорошо! А на детку ...даст Бог детку, даст и на детку

Цитата:
Сообщение от Лешик Посмотреть сообщение
ой Натали, тебя уже можно поздравить со "скромными" шевелюшками
спасииибо
Старый 23-03-2009, 13:45     #51028
~Кошка~
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 910
~Кошка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
ну скоро уже будут вам танцульки..
ага, будут...у тебя когда , на какой недельке, стало ощущаться явно, когда руку на живот кладешь?
Старый 23-03-2009, 13:46     #51029
Галюсик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 271
Галюсик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
да уж, кто ж знал....меня сюда в эту компанию знакомая притащила....по знакомству вроде как не боязно было идти,а тут вон оно как получилось - кризис, фирма разорилась, вот теперь все тут сидим без денег кукуем
я на работу пешком хожу, ч.б. деньги не проезд не тратить, да и мне сейчас полезно...или муж на машинке возит.
но я стараюсь думать только позитивно, что обязательно все наладится и будет хорошо! А на детку ...даст Бог детку, даст и на детку



спасииибо
Умничка!!! какой хороший настрой позитивный!!! надо от тебя его нахвататься!!!
Старый 23-03-2009, 13:48     #51030
Лешик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 982
Лешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
да уж, кто ж знал....меня сюда в эту компанию знакомая притащила....по знакомству вроде как не боязно было идти,а тут вон оно как получилось - кризис, фирма разорилась, вот теперь все тут сидим без денег кукуем
я на работу пешком хожу, ч.б. деньги не проезд не тратить, да и мне сейчас полезно...или муж на машинке возит.
но я стараюсь думать только позитивно, что обязательно все наладится и будет хорошо! А на детку ...даст Бог детку, даст и на детку
молодец, что так позитивно настроена все обязательно наладится, главное это здоровье малышастика





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.