Роды в "Колыбельке" - Страница 721 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-05-2007, 17:39     #7201
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Ну так мы все БОРЦЫ... и слишком много шума устроили из-за ерунды..
давно бы забыли и замолчали.. нет, все лезем куда-то...
понимаш...

Старый 02-05-2007, 18:26     #7202
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrinaB Посмотреть сообщение
Меня повеселило определение Ольги, как "одной из самых активных борцов против упомянутого клуба"....т.е. Оля не пострадавшая, Оля - активный борец!!!! браво!
Да уж....
Так меня еще никто не называл
Цитата:
"одной из самых активных борцов против упомянутого клуба"
Старый 02-05-2007, 19:49     #7203
Gizmi
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 244
Gizmi отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrinaB Посмотреть сообщение
Меня повеселило определение Ольги, как "одной из самых активных борцов против упомянутого клуба"....т.е. Оля не пострадавшая, Оля - активный борец!!!! браво!

да... и правда смешно...
Старый 03-05-2007, 00:29
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #7204
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


http://geparsulfur.livejournal.com/1223.html
Еще один рассказ про домашние роды. Да, основное у этих духовных - все ж безответсвенность. Причем тотальная.
Старый 03-05-2007, 01:09
ответ для Pudgik на сообщение "http://geparsulfur.livejournal.com/1223...."
    #7205
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Я в очередной раз в ауте.....
У меня даже пока слов нет....
Эту ссылку надо обязательно на наш сайт повесить.....
Один в один все у этих ......(ну очень нецензурно) домашних акушеров
Старый 03-05-2007, 01:09
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #7206
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


роды 2006 года... все новые и новые мамы и детки попадают в этот кошмар. слов нет.

Пы.сы. как же им повезло.. я, честно говоря, после таких родов боялась увидеть длинный лист неврологических диагнозов.. какой сильный малыш!!!
Старый 03-05-2007, 01:13
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #7207
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Рассказ мамы
Цитата:
Рожать мы с мужем, отучившись на вышеназванных курсах, дураки, решили дома. Я еще до последнего сомневалась, думала про роддом, эх, да что говорить! На самих же курсах на вопрос, были ли у вас случаи, когда все прошло не так красиво, как на показываемых фильмах, нам отвечали – 1 раз увезли в роддом, где все прошло хорошо, 2 раз – роженица сама испугалась и поехала в роддом. При этом отдельное занятие посвящено тому, как плохо и опасно рожать в роддомах.
Я к этому моменту не спала уже двое суток, поэтому инстинкт самосохранения велел мне просто лежать – спать я не могла, так как на мне лежал мой ребенок и плакал (если это можно было так назвать). Рядом лег муж и тоже пытался уснуть. Мы гадали – неужели так и должно быть, в фильмах было по-другому. Через полчаса ему в его усталую голову пришла гениальная мысль позвонить неонатологу, тот сказал звонить в скорую помощь. Позвонил, через полчаса или раньше приехал врач скорой помощи, сказал, что лучше вам, ребята, ехать в больницу. Мы очень удивились – красивой картинки с happy end не получалось. И сказал, что раз с моментов родов прошло больше 2 часов, то вас примут только в 36 больнице. Я на форумах часто бывала и знала, что это инфекционная больница, где без паспортов рожают. А ведь мы недавно купили 2 квартиры, сами не бедные, могли себе и Евромед и ЦПС позволить. Шок. Но делать нечего.Посмотрел врач мою плаценту и говорит – да она у вас не целая, надо делать чистку. Я говорю – да мне акушерка сказала, что все вышло, она кандидат наук. Я просто не могла принять тот факт, что у меня может быть что-то плохо, я ведь настраивалась на идеальные естественные роды. Но это были еще цветочки. Вообщем я, еще уверенная в том, что в таком казарменном заведении мне не могут просто по определению чем-то помочь, написала записку, что я отказываюсь от их врачебной помощи, и решила ехать сначала домой (поспать), а потом в платную клинику провериться. Я взяла плаценту и говорю – дайте ребенка, а мне отвечают, что он в детском отделении, его смотрит врач. Так просто из этой больницы не уйти – я час скиталась по этажам, усталая как тень, собирая разные бумажки, типа выписываюсь. Захожу опять, где ребенок? А мне отвечают: куда собралась, ваш ребенок не дышит. От усталости эмоции притупляются, но тем не менее. Нахожу ребенка в реанимации. Короче – аспирационная пневмония, желтуха, и «еще не известно что у ребенка с головой». Муж, оказывается, после этих слов в машине плакал 4 часа подряд. А уж сколько я плакала с той поры!
Старый 03-05-2007, 01:16
ответ для OlyaV на сообщение "Рассказ мамы"
    #7208
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Прочитав уже сейчас негативные отзывы о домашних родах с Колыбелькой (тогда я почему-то их не нашла), где дети стали инвалидами или погибли, я вижу, что мне просто повезло. Несмотря ни на что, мой ребенок и я оказались сильными, и нам помог Господь Бог.

Очень жаль, что только сейчас прочитали о нас...
Старый 03-05-2007, 01:18
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #7209
Мать Нямбайца
Элита
 
Профиль Мать Нямбайца
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Москва уже..
Сообщения: 2 965
Мать Нямбайца отсутствует


Оль, может стоит с ними связаться и совместить усилия?

Я в шоке...
Старый 03-05-2007, 01:22     #7210
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Да я вот тоже об этом подумала....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.