Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 5106 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 15:49     #51051
~Кошка~
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 910
~Кошка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Да уж ... Печально. Хоть бы в фсс платили.... Вам ВООБЩЕ зп не платят???
вообще



Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Самое лучшее средство от сглаза- вера, что всё у тебя будет хорошо и поменьше мыслей о сглазе. Ты ж не в чём не виновата перед той женщиной, её можно только пожалеть, а контакты лучше к минимуму свести, чтоб поменьше отрицательных эмоций было. Если тебе спокойнее будет с булавкой, то приколи-делов-то.

Шевелюшки-ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Скоро ощутите в полной мере. , мало не покажется.
А на работе-это жесть.
спасибо, Натуля!!!!
ага, ждем-с

Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
полный атас, поругались с мужем....он сказал можете ехать к маме в другой город....я в шоке
Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
я всё прошу его чтобы мы жили отдельно от его мамы а он всё твердит что денег нет но можно найти я знаю....он ушёл с прошлой работы психанул теперь на новой у него не получается он психует и срывается на мен что типа ты виновата а как только я начинаю говорить что давай разъедемся с твоей мамой он на дыбы, что ты не можешь с ней ужиться она не монстр а я не могу девочки просто до безумия обидно не могу с ней она меня доводит до трясучки
Иннуля.....постарайся как-нибудь не оч. близко к сердцу воспринимать эту ситуацию
надеюсь, что скоро все наладится, острые углы сгладятся и муж поймет тебяа ты лучше постарасй с ним поговорить спокойно, без каких-то претензий....вызвать его на диалог, ч.б. вы ВМЕСТЕ решали ситуацию
Старый 23-03-2009, 15:51     #51052
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
полный атас, поругались с мужем....он сказал можете ехать к маме в другой город....я в шоке
Ну вы даёте.. Не психуй, он же это сгоряча говорит. Помиритесь.
Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
я всё прошу его чтобы мы жили отдельно от его мамы а он всё твердит что денег нет но можно найти я знаю....он ушёл с прошлой работы психанул теперь на новой у него не получается он психует и срывается на мен что типа ты виновата а как только я начинаю говорить что давай разъедемся с твоей мамой он на дыбы, что ты не можешь с ней ужиться она не монстр а я не могу девочки просто до безумия обидно не могу с ней она меня доводит до трясучки
Да, тяжело тебе, меж двух, как грится, огней. Постарайся не обращать на свекровь внимания, а мужа убедить, что тебе на самом деле достаётся от мамули.
Старый 23-03-2009, 16:01     #51053
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


он это видит и последнее время стал защищать хоть немного но всё равно мама у него на таком пьедестале что с него спрыгнуть и жизни не хватит чтобы до земли долететь
Старый 23-03-2009, 16:09     #51054
Линия
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 492
Линия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
полный атас, поругались с мужем....он сказал можете ехать к маме в другой город....я в шоке
Уверена, это он сгоряча К вечеру остынет, стопудово.
Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
я всё прошу его чтобы мы жили отдельно от его мамы а он всё твердит что денег нет но можно найти я знаю....он ушёл с прошлой работы психанул теперь на новой у него не получается он психует и срывается на мен что типа ты виновата а как только я начинаю говорить что давай разъедемся с твоей мамой он на дыбы, что ты не можешь с ней ужиться она не монстр а я не могу девочки просто до безумия обидно не могу с ней она меня доводит до трясучки
Ох, Инн... Прям полоса неудач у тебя... Скоро это кончится, обязательно. Жизнь со свекрухой в твоем случае, конечно, не вариант. Как-то обязательно разъезжаться надо, но вот как...
Старый 23-03-2009, 17:01     #51055
Надюшес777
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщения: 1 568
Надюшес777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Спасибо, Надь ! А ты какой цикл меряешь?



Конечно получится, даже не сомневайся! Тем более в этом месяце шанссы ведь низкие были?
ТОЖЕ ПЕРВЫЙ
Старый 23-03-2009, 17:35     #51056
Лешик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 982
Лешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
я всё прошу его чтобы мы жили отдельно от его мамы а он всё твердит что денег нет но можно найти я знаю....он ушёл с прошлой работы психанул теперь на новой у него не получается он психует и срывается на мен что типа ты виновата а как только я начинаю говорить что давай разъедемся с твоей мамой он на дыбы, что ты не можешь с ней ужиться она не монстр а я не могу девочки просто до безумия обидно не могу с ней она меня доводит до трясучки
Очень тебя понимаю, у нас почти такая же ситуация, только у нас не свекровь, а бабушка, но она похлеще любой свекрови
Я от нее и оскорбления терплю и все упреки и жалобы мужу... раньше он молчал или меня "одергивал", а потом я создала ситуацию, когда он понял как мне тяжело, теперь мы вдвоем ищем пути и средства на отдельное жилье...
Я думаю, что ему просто тяжело разорваться между двумя близкими людьми...
Я уже тут писала, что очень показательный фильм есть, "Если свекровь монстр", мне помогло
Старый 23-03-2009, 17:53     #51057
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Девочки подскажите миленькие а кто-нибудь может подскажет сколько принимать фольку можно?
а то я уже два месяца её пью... и Б. у меня пока нет, стоит ли её дальше пить если мы всё равно планируем?
Старый 23-03-2009, 18:16     #51058
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Чего-то у нас здесь затишье
Поехала я домой отдыхать
Старый 23-03-2009, 18:35     #51059
L"venok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 681
L"venok отсутствует


Приехала от врача, невыписали!!сказали, что я вся хриплю, назначили анализы сдать.....
Старый 23-03-2009, 18:35     #51060
L"venok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 681
L"venok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
Девочки подскажите миленькие а кто-нибудь может подскажет сколько принимать фольку можно?
а то я уже два месяца её пью... и Б. у меня пока нет, стоит ли её дальше пить если мы всё равно планируем?
я уже наверное год пью, кажется она безвредная....??





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.