Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 5105 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 15:02     #51041
Галюсик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 271
Галюсик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Старайся вставать каждый час, какие-то упражнения, может , делать. Не приседания, конечно, что-то специальное для Б. И ещё, старайся держать осанку и не сидеть со скрещенными ногами, это замедляет отток крови в том числе и из малого таза. По охране труда , если работа на компе, там идут перерывы каждый час по несколько минут.


Вот ведь какая...
мдяяя....а ведь раньше я была инженером по охране труда...
Старый 23-03-2009, 15:08     #51042
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
мдяяя....а ведь раньше я была инженером по охране труда...
Ну,Галь, так тебе это вообще должно быть известно. Муж рассказывал, их инструктировали, что каждый час перерыв надо делать. Типа, ваше здоровье, вы сами должны за ним следить. Может, не везде приветствуют такое"безделье", конечно, но это правильно, что отдыхать надо и эффектитвность труда от этого только растёт.
Старый 23-03-2009, 15:20     #51043
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


полный атас, поругались с мужем....он сказал можете ехать к маме в другой город....я в шоке
Старый 23-03-2009, 15:20     #51044
Лю зайка
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 23
Лю зайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Давай,Лю, молодец. Ровендир знает своё дело и подопечных у него ещё много. Тока с градусником поаккуратнее, ртуть всё-таки.
Новости про новорожденных сыновей всегда приятно и радостно получать.
Стараюсь сразу убирать его потом.

Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
nu vot i prishli monstri, spasibo vsem kto derjal za mena kulachki, organizm moi v ocherednoi raz nado mnoi poshutil, nu da ladno, vse eshe vperedi
tak chto sdala i pravda zra
Инночка,не расстраивайся @@@@@@@@@@@@@@@@ на след.цикл тебе!!!!
Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Всем приветик!

А мы вчера опять за город ездили - там прям зима настоящая красота!
А еще у меня пуз начал появляться.... зашла ко мне на выходных соседка что-то спросить - и запалила. я была футболке и в штанах спортивных - так она пузо увидела, говорит "а у вас кто - мальчик или девочка будет???" я даже дар речи потеряла
ну и еще я надла брюки, которые мне всегда велики были, а теперь в обтяжечку, воть


у меня тоже такое было ( я про градусник)
А одноклассницам - поздравления! Так здорово
Приветики! Молодцы вы все,что за город выбираетесь,тоже хочу!!! Хоть бы на этих вых-х хорошая погода опять была!
А соседка у тебя проницательная мадам )))
Галюсик-девочки уже все написали,постарайся не обращать внимания на нач-цу,а если плохо себя чувствуешь,бери больничный.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все хорошо было!
Старый 23-03-2009, 15:24     #51045
Лю зайка
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 23
Лю зайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
полный атас, поругались с мужем....он сказал можете ехать к маме в другой город....я в шоке
Иннуль,ну это же он просто с психу было! Сейчас успокоится,и поймет,что ерунду сказал.
Да к тому же у вас напряженные последние дни были,с задержкой твоей,сходи на улицу,подыши воздухом,успокойся сама,и он пусть успокоится.
Не расстраивайся,вы же обязательно помиритесь!!!
Старый 23-03-2009, 15:27     #51046
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
полный атас, поругались с мужем....он сказал можете ехать к маме в другой город....я в шоке
Эй ты чего не растраивайся давай с нами поболтай отвлекись или выскажись... просто мы не знаем суть конфликта, но точно знаем что всё должно успокоится... только подажди
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на примирения
давай не кисни поболтай с нами
Старый 23-03-2009, 15:36     #51047
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


я всё прошу его чтобы мы жили отдельно от его мамы а он всё твердит что денег нет но можно найти я знаю....он ушёл с прошлой работы психанул теперь на новой у него не получается он психует и срывается на мен что типа ты виновата а как только я начинаю говорить что давай разъедемся с твоей мамой он на дыбы, что ты не можешь с ней ужиться она не монстр а я не могу девочки просто до безумия обидно не могу с ней она меня доводит до трясучки
Старый 23-03-2009, 15:38     #51048
L"venok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 681
L"venok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
полный атас, поругались с мужем....он сказал можете ехать к маме в другой город....я в шоке
не расстраивайся и не вешай нос!!!!!!!!глупости он просто говорит, не подумав!!!успокоится и прощения будет просить!!!!!ВЫШЕ НОС!!!!!!
Старый 23-03-2009, 15:39     #51049
L"venok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 681
L"venok отсутствует


Ой, ой!!!!на улице КОШМАР!!!!!!снегопад!!!!!!!
Старый 23-03-2009, 15:42     #51050
L"venok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 681
L"venok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
я всё прошу его чтобы мы жили отдельно от его мамы а он всё твердит что денег нет но можно найти я знаю....он ушёл с прошлой работы психанул теперь на новой у него не получается он психует и срывается на мен что типа ты виновата а как только я начинаю говорить что давай разъедемся с твоей мамой он на дыбы, что ты не можешь с ней ужиться она не монстр а я не могу девочки просто до безумия обидно не могу с ней она меня доводит до трясучки
дА УЖ родители-это вечная проблема!Все будет хорошо!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.