Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2 - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2009, 12:23     #231
Кьёики
Участник
 
Профиль Кьёики
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщения: 227
Кьёики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муми-Мама Посмотреть сообщение
он до ноября 2009.
надо договориться, как передать. Давайте встретимся, когда я куплю креслице для малыша и все сразу передам? Кресло еще не нашли?
В покупке креслица свою помощь предложила одна девушка с другого топика, но и от Вашей помощи мы не отказываемся, может вы сможете эти денюшки (на которые хотели купить кресло) передать нам на лекарства? я с удовольствием с Вами встречусь и заберу Креон. Вы где территориально находитесь?
Старый 07-02-2009, 21:37     #232
sugarmargo
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Новочеркасская-Ладожская
Сообщения: 59
sugarmargo отсутствует


Сегодня передала посылку от Юли (Юlia) и Креон от Оли (Сплюша) на отделение.
Спасибо большое!
Старый 07-02-2009, 23:23     #233
Муми-Мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 417
Муми-Мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кьёики Посмотреть сообщение
В покупке креслица свою помощь предложила одна девушка с другого топика, но и от Вашей помощи мы не отказываемся, может вы сможете эти денюшки (на которые хотели купить кресло) передать нам на лекарства? я с удовольствием с Вами встречусь и заберу Креон. Вы где территориально находитесь?
Я живу за городом, но в Питер приезжаю. Например, в среду собираюсь в район Академки в первой половине дня. Вам там удобно? Привезу Креон и денефку
Старый 08-02-2009, 00:50     #234
Муми-Мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 417
Муми-Мама отсутствует


Какую помощь можно оказать Лешеньке Бокову?
Есть какие-нибудь новости?
Старый 08-02-2009, 08:28     #235
alfia1985
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Virginia Beach,VA USA
Сообщения: 49
alfia1985 отсутствует


Дорогие участники форума,
не знаю к кому конкретно обращаться,но хотелось бы узнать чем можно помочь и что на данный момент необходимо?
Могу выслать памперсы,пюрешки,мази,салфетки...Может какие лекарства нужны? Я живу в США и могу посмотреть если здесь можно найти что-то подешевле.Пожалуйста дайте знать.Буду рада помочь.
Старый 08-02-2009, 13:38     #236
Nurzia
Гость
 
Профиль Nurzia
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Пр. Маршала Жукова
Сообщения: 5
Nurzia отсутствует


Здравствуйте, девочки! собрала посылочку - пачка салфеток "Хагис", пачка салфеток "Памперс", пачка пеленок, каша овсяная молочная Нестле. Как можно передать?
Старый 08-02-2009, 15:47     #237
МаСолька
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: У самого Рубежа
Сообщения: 2 710
МаСолька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nurzia Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки! собрала посылочку - пачка салфеток "Хагис", пачка салфеток "Памперс", пачка пеленок, каша овсяная молочная Нестле. Как можно передать?
Уже созвонились. Завтра постараемся встретиться.

Сегодня была на отделение. Видела Диму Яблочкова. Веселенький, у него в гостях был дедушка. Оставила у них в палате все , что передаали для Артема Бычина и хоз. товары.

Видела бабушку Лешеньки Бокова. Что сказать.... Бабуля приехала повидать его в реанимации. На следующей неделе Лешеньке будут делать операцию, вставлять в горло трубочку для подачи кислорода. Маска уже не помогате, и так как он давно на ИВЛ, то бабушка поняла, что в горле что-то не очень. Она его обмывет святой водичкой, Дима из Адвиты помазыает его маслицем. Пишу вам и плачу. И с бабулей всплакнули. Но обе говорили о том , что будем молиться и говорить: "Господи Всемогущий, на все твоя воля, и пусть все будет как ты хочешь, а не как мы. Но молимся тебе, если возможно, яви нам чудо и помоги нашему маленькому мальчику" Попросила ее поцеловать его и в ручку, и ножку, и в головку от всех нас. Бабуля передавала всем кто молиться и думает о Леше огромное спасибо. Пеленки у них есть. Нужны салфетки , она понесла в реанимацию последнюю пачку.
Старый 08-02-2009, 16:07     #238
gatto
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Косыгина/Индустриальный
Сообщения: 3 461
gatto отсутствует


бедный дитенок..борись, котик, я верю в то, что ты поправишься!
Старый 08-02-2009, 23:24     #239
Муми-Мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 417
Муми-Мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаСолька Посмотреть сообщение
А где на Жукова вы живете? Могу завтра подойти на угол Жукова и Ветеранов.




Сегодня была на отделение. Видела Диму Яблочкова. Веселенький, у него в гостях был дедушка. Оставила у них в палате все , что передаали для Артема Бычина и хоз. товары.


Видела бабушку Лешеньки Бокова. Что сказать.... Бабуля приехала повидать его в реанимации. На следующей неделе Лешеньке будут делать операцию, вставлять в горло трубочку для подачи кислорода. Маска уже не помогате, и так как он давно на ИВЛ, то бабушка поняла, что в горле что-то не очень. Она его обмывет святой водичкой, Дима из Адвиты помазыает его маслицем. Пишу вам и плачу. И с бабулей всплакнули. Но обе говорили о том , что будем молиться и говорить: "Господи Всемогущий, на все твоя воля, и пусть все будет как ты хочешь, а не как мы. Но молимся тебе, если возможно, яви нам чудо и помоги нашему маленькому мальчику" Попросила ее поцеловать его и в ручку, и ножку, и в головку от всех нас. Бабуля передавала всем кто молиться и думает о Леше огромное спасибо. Пеленки у них есть. Нужны салфетки , она понесла в реанимацию последнюю пачку.
А какую операцию ему будут делать?
Кроме салфеток нужд пока нет?
Старый 08-02-2009, 23:40     #240
Муми-Мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 417
Муми-Мама отсутствует


Спасибо, подождем новостей
Пусть малыш пойдет на поправку!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.